Гость
Статьи
Девушка не уделяет мне …

Девушка не уделяет мне внимание

Ситуация такая: встречаемся с девушкой полгода. Сначала очень часто время проводили, дарили подарки друг другу, строили планы на лето.
И, вот лето наступило.
По итогу девушка катается отдыхать с одногруппниками, с родителями, а на мои предложения куда-то выбраться или просто банально в гости приехать отвечает в 50% случаях отказом, ссылаясь на самочувствие и настроение.
При этом регулярно получаю от нее просьбы помочь с чем-то, скинуть денег на какие-то нужды. А отдача то где? Ко мне внимания 0, инициативности 0. Я, конечно, все понимаю, любовь там не материальна и тд, но мне же хочется взаимности, банального внимания к себе. Ощущение, что я - просто кошелек и всегда должен, а на мои чувства и желания наплевать.
Сегодня вечером договорились встретиться (СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ) и просто скажу, что меня этот расклад не устраивает. Скажу, что уйду, если такое продолжится #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На твои деньги она для любимого белье себе покупает и сосет заливисто ему.
Утрись, баклан никчемный

#2

Бросай ее,она тебя не достойна!

Гость
#3

Парень, открою тебе секрет. Чтобы такого не происходило - не залипай на один ее пельмень. Заведи еще одну или двух. Как уж потянешь по времени. И ты никому не будешь досаждать. И они рады будут тебя видеть. Лишнего вниимания не будет.
Просто попробуй и будет понятна женская психология. Ты просто ее еще пока не понял

Гость
#4

Я бы ушел уже после первого отказа или отъезда с одногрупниками "отдыхать". В общем делаешь так - зеркалишь её отказы в её сторону же (болит голова, устал на работе, уехал с друзьями в отпуск), ну и сводишь ваше общение на 0, не надо ей ничего объяснять, иначе она повесит вину на тебя.

Гость
#5
Гость

Я бы ушел уже после первого отказа или отъезда с одногрупниками "отдыхать". В общем делаешь так - зеркалишь её отказы в её сторону же (болит голова, устал на работе, уехал с друзьями в отпуск), ну и сводишь ваше общение на 0, не надо ей ничего объяснять, иначе она повесит вину на тебя.

Он с самого начала именно так себя и вел, это как раз она его зеркалить стала, пока помидоры не завяли
Выяснять здесь больше нечего

#6
Гость

Парень, открою тебе секрет. Чтобы такого не происходило - не залипай на один ее пельмень. Заведи еще одну или двух. Как уж потянешь по времени. И ты никому не будешь досаждать. И они рады будут тебя видеть. Лишнего вниимания не будет.
Просто попробуй и будет понятна женская психология. Ты просто ее еще пока не понял

+1000👍👍👍

Гость
#7
Гость

Он с самого начала именно так себя и вел, это как раз она его зеркалить стала, пока помидоры не завяли
Выяснять здесь больше нечего

Что за мужики пошли 🤦‍♀️, ***

Василий
#8

Давно надо было. Ноет здесь.

Гость
#9
Гость

Он с самого начала именно так себя и вел, это как раз она его зеркалить стала, пока помидоры не завяли
Выяснять здесь больше нечего

Судя по его истории его просто раскручивает на бабло очередная ***.

Гость
#10

Был у меня такой парень, с которым сначала все время вместе проводили, а потом он все с друзьями, виделись тоже раз в 2-3 недели на пару часов. Говорила с ним, пыталась решить проблему, поняла, что я для него вообще хрен пойми на каком месте в жизни. В итоге ушла от него, чтобы нервы себе не трепать

Аргента
#11

Ну не интересен ты ей. Ничего не объясняй, просто при следующий просьбе помочь, откажи.

Лучик
#12

Автор просто она студентка глупенькая мелкая еще. Не понимает еще что приоритетом всегда будет любимый близкий человек а не коллеги с социума. Но до этого надо дорасти. И сильно вляпаться в предательство от тех же одноклассников коллег и малознакомых друзей с курса.Поговорите с ней, видно вы старше. Но не в форме я тебя брошу деньги не буду давать. Иначе вы же ставите ваши отношения как расчетливые. Она вам внимание вы деньги. Вот что вы транслируете. Надо просто поговорить. Не поймет автор тогда вам уже придется понять что у вас за любовь к холодным партнерам. Надо идти во взаимность. А девушки 19-20 лет все такие особенно экстравертные девчонки. Дорастет поймет что не *** подругу на свидание тащить. И что в отношениях нужен баланс. Если вы видите что вы тянетесь а партнер отталкивает смените вектор на себя. Уделите время себе своим близким своим друзьям. А когда с девушкой встретитесь и она вам претензию вкатит ты все время с родными друзьями вот тогда говорите что вам неприятно но вы уважаете границы человека. Она хочет проводить их с одногруппниками вы нашли тоже занятие. Правда непонятно к чему идет. Скажите что вы из тех кто хочет проводить время с половинкой хотя и друзья конечно нужны. Может до нее что то дойдет. Либо малолетку не выбирайте. Вы любители в 25 встречаться с 19 летними а потом мозги плавятся от выкрутасов пубертатного возраста девушки.

#13

Отсутствие интереса - рождает отсутствие интереса. Делай дальше! То есть найди другую, а лучше несколько девушек. И общайтесь ни о чём не жалея. И занимайтесь собой, не надо думать и надумывать - а то надорвёте здоровье

#14
Аргента

Ну не интересен ты ей. Ничего не объясняй, просто при следующий просьбе помочь, откажи.

правильно, теперь Автор в глазах девушки банальный - Алень, который ей не интересен. Главное не проявлять чувств - вообще никак Не тратить на неё Энергии ни тела ни денег

Гость
#15
Гость

Я бы ушел уже после первого отказа или отъезда с одногрупниками "отдыхать". В общем делаешь так - зеркалишь её отказы в её сторону же (болит голова, устал на работе, уехал с друзьями в отпуск), ну и сводишь ваше общение на 0, не надо ей ничего объяснять, иначе она повесит вину на тебя.

Все верно. Только у него яйца полные и спустить некуда. Поэтому он не может так делать. Спермотоксикоз блокирцет мозг и правильное поведение с самкой человека.
Для этого нужна еще одна девуля или две. Ну и потом можно хороводы спокойно водить.
Самое интересное, что девули делают именно так. У них всегда минимум один запасной аэродром. Не факт, что они спят со всеми. Но подарки и ухаживания "принимают" сразу от нескольких и даже не парятся по этому поводу.
Поэтому у них вечно нет времени и всегда все в ажуре. А этот молодой добопойоп бегает с полными яйцами и добивается аудиенции, чем сам же роняет свой статус в ее глазах и она выбирает более независимого "от ее же самого епучего женского внимания"

Гость
#16

Ближе, дальше это называется. Она проверяет насколько тебя аленя можно прогнуть, а ты прогибаешься. Уловил?)))

Гость
#17
Гость

Что за мужики пошли 🤦‍♀️, ***

Тем которым нужна любовь,а не таким людям которые игнорят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: