Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего. …

Хочу вернуть бывшего. С ним как будто незаконченная история

Девочки, расстались с бывшим год назад. Встречались 5 месяцев. Я вела себя не очень. Вначале очень нравился, потом стало его слишком много. Не знала нравится он мне, или нет. Пропадала, игнорировала. Бывший решил прекратить отношения. Я была не против. Он конечно просто так не мог отпустить…звонки, выяснения отношений, упреки. В один день я его просто везде заблокировала. Пара месяцев не общалась с ним - полный игнор. Но пока не общались стала думать о нем, о его хороших качествах, и о том, что я неправильно себя вела. Может не дала шанс любви. Да и человек он хороший. Написал мне с другого номера, просит, если бы мы могли дружить. Сожалеет о том, что мы не смогли сохранить отношения. С бывшими не общаюсь. А с ним как будто незаконченная история. И скучаю по нему. Делитесь опытом. #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет история закончена..
Будет только хуже.

Гость
#2

автор будущая *** псина, если у нее столько бывших, непригодная женщина

Гость
#3

Как говорится на английском "the ball is in your court" .
она вам уже написал один раз(свой шаг сделал если он и по правде был инициатром расставания) поэтому все остальное зависит от вас.
А в конце концов - вы взрослые люди, и по человечески поговорить всегда можно (:
А на будущее я скажу, что это типичная обстановка где мы понимаем ЧТО мы потеряли , когда отпустили.

Гость
#4
Гость

автор будущая *** псина, если у нее столько бывших, непригодная женщина

Что за оскорбления? Это мои вторые отношения были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: