Гость
Статьи
Можно ли это …

Можно ли это расценивать как то, что я ему понравилась, поэтому он и запоминал мой адрес?

Год назад познакомилась с парнем в универе и мы с ним общаемся как одногруппники. Так вот когда мы с ним впервые познакомились, то просто поздоровались и сели. А у меня в руках была медкарта, а там мой адрес записан. Так вот он сидел и смотрел в мою медкарту, мой адрес запоминал. Я даже спустя несколько месяцев при наших знакомых в шутку сказала, что вот сидел и мой адрес запоминал, а я его даже не знала. А он сказал, что вот не надо делать так, как будто незнакомый парень сидел и твою медкарту палил, мы же пообщались. Я сказала, что тогда как раз таки не ещё не пообщались, а просто поздоровались и сели. На это он никак не ответил.
Можно ли это расценивать как то, что я ему понравилась, поэтому он и запоминал мой адрес? Ведь не просто так же он это делал #парень #отношения #понравилась

Лика
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, именно так, продолжай и дальше цепляться за соломинку.

Лика
#2
Гость

Да, именно так, продолжай и дальше цепляться за соломинку.

Да блин, можно серьезно ответить?

Гость
#3

Нет. Он маньяк извращенец

Лика
#4
Гость

Нет. Он маньяк извращенец

Почему?

Гость
#5
Гость

Да, именно так, продолжай и дальше цепляться за соломинку.

👍😂
Лучший ответ.

Гость
#6

А вообще это так жалко со стороны выглядит...
Автор готова во все мелочи поверить, но только не тому, что она парню нах не сдалась.

Гость
#7
Лика

Да блин, можно серьезно ответить?

Ответ и был серьезным. Только полностью уп⁣оротые феерические ду⁣ры могут заметить то, что заметила ты.

Лика
#8
Гость

Ответ и был серьезным. Только полностью уп⁣оротые феерические ду⁣ры могут заметить то, что заметила ты.

Ну вот тогда зачем он сидел и адрес запоминал? Мог бы в другое место взгляд направить, а не в мою медкарту

Гость
#9
Лика

Ну вот тогда зачем он сидел и адрес запоминал? Мог бы в другое место взгляд направить, а не в мою медкарту

боже... ты или троллишь (надеюсь) или тебе к дяденьке дохтору-психиатру надо
Срочно!

Лика
#10
Гость

боже... ты или троллишь (надеюсь) или тебе к дяденьке дохтору-психиатру надо
Срочно!

Да я серьезно
Вот зачем он сидел и запоминал мой адрес

Гость
#11
Гость

боже... ты или троллишь (надеюсь) или тебе к дяденьке дохтору-психиатру надо
Срочно!

Автор просто хочет смачно потрахаться 😁 но тот парень не хочет с ней. 😁

Гость
#12
Лика

Ну вот тогда зачем он сидел и адрес запоминал? Мог бы в другое место взгляд направить, а не в мою медкарту

Вы всегда такая тугая по жизни или только в этом случае?

Лика
#13
Гость

Вы всегда такая тугая по жизни или только в этом случае?

Ну вот я реально серьезно
Зачем запоминать адрес человека, которого видишь впервые, явно же не просто так

Лика
#14
Лика

Ну вот я реально серьезно
Зачем запоминать адрес человека, которого видишь впервые, явно же не просто так

Тем более когда я ему это сказала, он не отрицал

Гость
#15

было однажды смешно, выходила с пакетом из магазина идет парень навстречу и что-то в руку сунул, я его даже не разглядела мышенально подвигала рукой чтобы пакет лучше ухватить а из руки выпал листочек маленький. Вот чем он думал?

Лика
#16
Гость

было однажды смешно, выходила с пакетом из магазина идет парень навстречу и что-то в руку сунул, я его даже не разглядела мышенально подвигала рукой чтобы пакет лучше ухватить а из руки выпал листочек маленький. Вот чем он думал?

Он вам записку дал? А что там было написано?

Гость
#17
Лика

Ну вот я реально серьезно
Зачем запоминать адрес человека, которого видишь впервые, явно же не просто так

Обворовать вас хочет.
Устраивает такой ответ??

Откуда вы знаете, что он ЗАПОМИНАЛ адрес?
Прочитал? Возможно.

Но откуда такая уверенность, что он запоминал??

Гость
#18
Лика

Он вам записку дал? А что там было написано?

Группа крови и размер обуви))

Лика
#19
Гость

Обворовать вас хочет.
Устраивает такой ответ??

Откуда вы знаете, что он ЗАПОМИНАЛ адрес?
Прочитал? Возможно.

Но откуда такая уверенность, что он запоминал??

Ну я ему об этом самому сказала спустя несколько месяцев, он не отрицал, ничего не сказал

Лика
#20
Гость

Группа крови и размер обуви))

А зачем?

Гость
#21
Лика

А зачем?

Вы пьяны сейчас???

Лика
#22
Гость

Вы пьяны сейчас???

Нет, я имею в виду, зачем он дал вам листок с его группой крови и размером обуви

Гость
#23
Гость

Вы пьяны сейчас???

Там хуже...
Автор помешалась на том парне...

Гость
#24
Лика

Нет, я имею в виду, зачем он дал вам листок с его группой крови и размером обуви

Вы совсем глупая???

Про размер обуви и группу крови я пошутила!!!!

Гость
#25
Лика

Он вам записку дал? А что там было написано?

номер снилса

Гость
#26

Да, иначе он бы не стал это делать, ему было бы по барабану, какой адрес, если девушка ему не интересна. Но первый интерес не всегда бывает стойким.

Лика
#27
Гость

Да, иначе он бы не стал это делать, ему было бы по барабану, какой адрес, если девушка ему не интересна. Но первый интерес не всегда бывает стойким.

А вот мне пишут, что мол он просто так смотрел

Гость
#28
Лика

А вот мне пишут, что мол он просто так смотрел

Здесь вообще многие заходят, чтобы гадость написать. Однозначно, был интерес, я так считаю. Другой вопрос, сохранился ли интерес, это не совсем понятно.

Лика
#29
Гость

Да, иначе он бы не стал это делать, ему было бы по барабану, какой адрес, если девушка ему не интересна. Но первый интерес не всегда бывает стойким.

Но вот знаете, про стойкость интереса
У нас есть общая однокурсница, так вот он постоянно на нее смотрит, где бы ее не увидел. Да ещё с таким нежным взглядом, горящими глазами улыбкой на лице
Где-то увидит ее стоит и смотрит, пока та голову не поднимет. Он бывает на нее так залипает, что в такие моменты даже не замечает, что на него самого люди смотрят

Лика
#30
Лика

Но вот знаете, про стойкость интереса
У нас есть общая однокурсница, так вот он постоянно на нее смотрит, где бы ее не увидел. Да ещё с таким нежным взглядом, горящими глазами улыбкой на лице
Где-то увидит ее стоит и смотрит, пока та голову не поднимет. Он бывает на нее так залипает, что в такие моменты даже не замечает, что на него самого люди смотрят

Я вот теперь даже не знаю, кто ему нравится

Лика
#31
Лика

Но вот знаете, про стойкость интереса
У нас есть общая однокурсница, так вот он постоянно на нее смотрит, где бы ее не увидел. Да ещё с таким нежным взглядом, горящими глазами улыбкой на лице
Где-то увидит ее стоит и смотрит, пока та голову не поднимет. Он бывает на нее так залипает, что в такие моменты даже не замечает, что на него самого люди смотрят

Когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал

Лика
#32
Лика

Когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал

И это ещё не все. Очень много было случаев когда он с нее глаз не сводит

Гость
#33
Лика

Когда ее видит, про меня почти забывает, сидит и смотрит на нее. Идем по дороге и она с нами. Она что-то рассказывает, он идет немного сбоку от нее и впереди, так он вместо того чтобы смотреть себе под ноги, повернул голову назад в ее сторону и так залип почти всю дорогу на нее, опять эе как только она голову подняла и на него посмотрела, он сразу же отвернулся. Потом заходим в метро, она что-то долго доставала карточку, и пока он доставала, прикладывала и проходила, он все это время на нее залипал

Абсолютно явно, он в неё влюблён по уши...

Лика
#34
Лика

И это ещё не все. Очень много было случаев когда он с нее глаз не сводит

Порой такое ощущение, что ревнует ее. Стоит ей с кем-то из парней любезно поговорить, поулыбаться. Так он сразу недовольный, обеспокоенный и злой. И смотрит, то на нее, то на другого парня. Проверяет их реакцию друг на друга, видимо боится, что она ещё кому-то понравится

Лика
#35
Гость

Абсолютно явно, он в неё влюблён по уши...

Да? Вы считаете?
Возможно, что я ему тоже сначала понравилась, чисто внешне наверное точно. Но потом он с ней познакомился. И видимо она ему понравилась больше. Тем более, она другая, не такая как я

Гость
#36
Лика

Порой такое ощущение, что ревнует ее. Стоит ей с кем-то из парней любезно поговорить, поулыбаться. Так он сразу недовольный, обеспокоенный и злой. И смотрит, то на нее, то на другого парня. Проверяет их реакцию друг на друга, видимо боится, что она ещё кому-то понравится

Он может даже встречаться с другими девушками, но, если он так к ней относится, стоит ей поманить, он может даже жену бросить. Я, конечно, не знаю его моральные принципы, но сколько таких случаев...

Лика
#37
Гость

Абсолютно явно, он в неё влюблён по уши...

И знаете, в чем прикол
В том, что он с ней не общается. Он с другими девочками свободно общается. Не стесняться, а с ней не общается
Хотя в последний день универа я видела, сам к ней подошел, они больше часа наверное стояли и разговаривали(там ещё ее подружка с ними была). Так я смотрю. А он к ней подходит и типа случайно ее касается. Или встанет прям впритык к ней. Потом к ним другой парень подошел и встал рядом с той девушкой. Так он увидев это сразу встал рядом с ней, т.е. между ними, видимо, чтобы тот парень больше не стоял рядом с ней

Гость
#38
Лика

Да? Вы считаете?
Возможно, что я ему тоже сначала понравилась, чисто внешне наверное точно. Но потом он с ней познакомился. И видимо она ему понравилась больше. Тем более, она другая, не такая как я

Хорошо бы вам кто-то ещё понравился, кроме него. Желаю встретить такого человека, который будет смотреть на вас с такой любовью, как вы описали)

Лика
#39
Гость

Он может даже встречаться с другими девушками, но, если он так к ней относится, стоит ей поманить, он может даже жену бросить. Я, конечно, не знаю его моральные принципы, но сколько таких случаев...

У него нет никакой жены
И вроде ни с кем не встречается

Лика
#40
Гость

Он может даже встречаться с другими девушками, но, если он так к ней относится, стоит ей поманить, он может даже жену бросить. Я, конечно, не знаю его моральные принципы, но сколько таких случаев...

Она с ним вообще очень холодно ведет себя. Т.е. другие девочки могут вообще сами начать с ним общаться, некоторые даже заигрывают. А она нет

Лика
#41
Гость

Хорошо бы вам кто-то ещё понравился, кроме него. Желаю встретить такого человека, который будет смотреть на вас с такой любовью, как вы описали)

Спасибо

Лика
#42
Гость

Абсолютно явно, он в неё влюблён по уши...

Значит, я ему не нравлюсь?

Гость
#43
Лика

И знаете, в чем прикол
В том, что он с ней не общается. Он с другими девочками свободно общается. Не стесняться, а с ней не общается
Хотя в последний день универа я видела, сам к ней подошел, они больше часа наверное стояли и разговаривали(там ещё ее подружка с ними была). Так я смотрю. А он к ней подходит и типа случайно ее касается. Или встанет прям впритык к ней. Потом к ним другой парень подошел и встал рядом с той девушкой. Так он увидев это сразу встал рядом с ней, т.е. между ними, видимо, чтобы тот парень больше не стоял рядом с ней

Это явно говорит, что неровно дышит. К кому мы спокойнее относимся, с тем легче общаемся. Пригласить танцевать, например, легче того, кто нам нравится, но не так сильно, что мы волнуемся.
И знаете, как вы замечаете, что он смотрит на неё, также может быть видно для окружающих, что вы его с глаз не спускаете)

Гость
#44
Лика

У него нет никакой жены
И вроде ни с кем не встречается

Да, я поняла, что пока жены нет. Но может появиться через несколько лет. Я имею в виду, что если она проявится на его горизонте, когда он будет женат, такое может произойти.

Лика
#45
Гость

Это явно говорит, что неровно дышит. К кому мы спокойнее относимся, с тем легче общаемся. Пригласить танцевать, например, легче того, кто нам нравится, но не так сильно, что мы волнуемся.
И знаете, как вы замечаете, что он смотрит на неё, также может быть видно для окружающих, что вы его с глаз не спускаете)

Хотя я знаю, что он к ней вначале года подходил, после пары подходил. Но я не знаю, что случилось, что они и не общались после этого.
Может она просто с ним холодно и равнодушно общалась, как всегда. Вот он и испугался, наверное

Лика
#46
Гость

Да, я поняла, что пока жены нет. Но может появиться через несколько лет. Я имею в виду, что если она проявится на его горизонте, когда он будет женат, такое может произойти.

Думаете, до тех пор он к ней не остынет?

Лика
#47
Гость

Да, я поняла, что пока жены нет. Но может появиться через несколько лет. Я имею в виду, что если она проявится на его горизонте, когда он будет женат, такое может произойти.

Я не думаю, что она будет уводить мужа из семьи, не такая она девочка

Гость
#48
Лика

Она с ним вообще очень холодно ведет себя. Т.е. другие девочки могут вообще сами начать с ним общаться, некоторые даже заигрывают. А она нет

Может, она его этим и притягивает. А она себя с ним прям холодно ведёт или он просто ей безразличен? Если холодно, тоже интересно, почему) Наверняка, она замечает всё это с его стороны.

Гость
#49
Лика

Думаете, до тех пор он к ней не остынет?

Бывает же такая влюблённость к конкретной женщине, если так относится, если это не мимолетно, а долго длится, вряд ли когда-то он будет к ней равнодушен. Другое дело, что, как вы пишете, она порядочный человек и никого уводить ниоткуда не будет)

Гость
#50
Лика

Хотя я знаю, что он к ней вначале года подходил, после пары подходил. Но я не знаю, что случилось, что они и не общались после этого.
Может она просто с ним холодно и равнодушно общалась, как всегда. Вот он и испугался, наверное

Она его, наверное, отшила)