Гость
Статьи
друг парня подкатывает …

друг парня подкатывает или мне кажется?

ситуация такая, что друг моего парня в последнее время начал уделять мне много внимания, мы знакомы ещё с весны
тут я стала замечать, что он начал мне часто писать, интересоваться все ли хорошо со мной, когда я не заходила в соц. сети, писал мне везде где только можно
сказал если что пиши или звони даже если я спать буду (с акцентом что даже своей девушке я сказал что мне нельзя звонить когда я сплю)
начал переживать за мои отношения с моим парнем
писал мне типо в шутку ну если хочешь можешь покататься на моей машине, но отработаешь, я говорю так у тебя девушка есть, он такой ну с ней мне не нравится, нужно что то новое
потом говорит мол, вот я приеду к тебе в город, я спрашиваю зачем? он такой ну соскучился просто, а потом сразу же сказал «ладно, к своим друзьям» туда поеду
отмечу то, что он мне говорил, что их отношения с девушкой подходят явно к концу
возможно мне все кажется, как вы считаете? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

дополню что я никак к нему не проявляю симпатия, наоборот во всех разговорах стараюсь упомянуть о своём парне

Шаурма
#3

Тебе кажется, никаких тут подкатываний нет. Не обманывай себя.

Тупые Васьки
#4

То есть, он тебе прямым текстом пишет ‘’потом отработаешь, со своей девушкой не интересно, нужно что-то новое’’ и ты реально не понимаешь, на что он это все намекает? Жаль твоего парня…

Тупые Васьки
#5
Тупые Васьки

То есть, он тебе прямым текстом пишет ‘’потом отработаешь, со своей девушкой не интересно, нужно что-то новое’’ и ты реально не понимаешь, на что он это все намекает? Жаль твоего парня…

И девушку этого кобеля, тоже, наверное, вся таяла, когда он ей в бесконечной любви признавался

#6
Тупые Васьки

То есть, он тебе прямым текстом пишет ‘’потом отработаешь, со своей девушкой не интересно, нужно что-то новое’’ и ты реально не понимаешь, на что он это все намекает? Жаль твоего парня…

ну откуда мне знать, у каждого свои шутки
если вам около 30, то наверно молодёжных шуток вам не очень понять

Тупые Васьки
#7
Гость

Нет у тя парня.
И шлjuху вроде тя только для поебона🤪

Хорошо анонимно шлuxaми называть всех на барском форуме, да? А в реальной жизни приходится заливать в уши о бесконечной любви, чтобы дала.

Тупые Васьки
#8
cherry

ну откуда мне знать, у каждого свои шутки
если вам около 30, то наверно молодёжных шуток вам не очень понять

Ну нифига себе шутки, до последнего надеялась, что вы просто наивная, а для вас это ‘’шутки’’. Хорошо парень устроился

#9
Тупые Васьки

Ну нифига себе шутки, до последнего надеялась, что вы просто наивная, а для вас это ‘’шутки’’. Хорошо парень устроился

так я и не говорю, что пойду и прыгну к нему на член, к чему такая агрессия

Гость
#10
cherry

ну откуда мне знать, у каждого свои шутки
если вам около 30, то наверно молодёжных шуток вам не очень понять

Это не шутка, а хамство🤮.

Сама по себе
#11

И вы с ним общаетесь? Он же предаёт своего друга. Вашему парню лучше с вами расстаться.У вас нет личных границ, вы предаёте своего парня, не можете поставить на место наглеца. Что-то невразумительное мямлите. Вы друг друга стоите, с этим дружком.
Вы, вопрос-то зачем задавали? Чтобы мы ответили, да, подкатывает и вы побежите ему отдаваться?

Тупые Васьки
#12
cherry

так я и не говорю, что пойду и прыгну к нему на член, к чему такая агрессия

Да не в этом дело. А то, что он уже прямым текстом как раз на ЭТО и намекает!!!! Никто о тебе не говорит уже, кроме того обиженного мужика сверху. Помочь пытаюсь тебе, дурехи

#13
Сама по себе

И вы с ним общаетесь? Он же предаёт своего друга. Вашему парню лучше с вами расстаться.У вас нет личных границ, вы предаёте своего парня, не можете поставить на место наглеца. Что-то невразумительное мямлите. Вы друг друга стоите, с этим дружком.
Вы, вопрос-то зачем задавали? Чтобы мы ответили, да, подкатывает и вы побежите ему отдаваться?

я бы предала своего парня, если бы начала взаимно флиртовать и изменять

#14
Сама по себе

И вы с ним общаетесь? Он же предаёт своего друга. Вашему парню лучше с вами расстаться.У вас нет личных границ, вы предаёте своего парня, не можете поставить на место наглеца. Что-то невразумительное мямлите. Вы друг друга стоите, с этим дружком.
Вы, вопрос-то зачем задавали? Чтобы мы ответили, да, подкатывает и вы побежите ему отдаваться?

и вопрос то я задала, чтобы как раз таки понять стоит мне заканчивать общение или мне все таки кажется и он говорит это приколом

#15
cherry

и вопрос то я задала, чтобы как раз таки понять стоит мне заканчивать общение или мне все таки кажется и он говорит это приколом

Ну заканчивать, конечно, это же даже читать неприятно, что он вам написывал

Сама по себе
#16
cherry

я бы предала своего парня, если бы начала взаимно флиртовать и изменять

А, ты это и делаешь, общаясь с ним. Гордая, воспитанная, уважающая своего парня, девушка, ни слушать, ни разговаривать не стала бы. В тебе всего этого нет. Нет в тебе стержня. Занимаешься флиртом. Он, я приеду. Ты, а зачем? То есть, дурочка такая. Это и есть игра и предательство тоже. В будущем, ты - потенциальная лгунья и предательница, да, ещё и неразборчивая.

Гость
#17

Ну явно подкатывает, всё очевидно.

Гость
#18
Шаурма

Тебе кажется, никаких тут подкатываний нет. Не обманывай себя.

А это девушка того парня пишет, похоже.

Гость
#19

Вообще, ты можешь испортить отношения со своим парнем, если будешь поддерживать это общение. Того стоит отшить, тот ещё... Возможно, даже сделать так, чтобы мч понял, что у него за друг. Или ты хочешь с тем встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: