Гость
Статьи
Осуждают за то, что …

Осуждают за то, что хочу спасти семью

У меня есть очень богатый поклонник. Зовет меня замуж. Он старше меня на 14 лет, мне 25. У меня и моей семьи есть большие финансовые трудности. Вот думаю, выйдя за него замуж, мне ведь придется спать с ним? А еще я невинна... Несмотря на то, что много чего о с**е читала... Скажите, а страшно ли спать с человеком, которого вы не любите? Тема была, и вот что мне ответили: "У особей «женского» пола кроме как раздвигание ног других способов заработать денег нет? Хотя если мозги отсутствуют, *** единственный вариант. Как у вас это принято". Мне не нравятся такие мысли людей... Ведь я не такая... Я даже не целовалась ни с кем, а меня уже в про***ки записали. #секс

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Вы не обязаны отрабатывать долги Вашей семьи. Сколько можно говорить об этом. Нет и все.
Такое впечатление,что Вы уже готовы. Что Вы хотите услышать? Иди и ложись,богат же. Святое *** какое-то.

Гость
#2

Сонечка Мармеладова прям

Гость
#3

Вы почему решили, что поклонник решит проблемы долгов и финансов вашей семьи (это родители?)?

Гость
#4
Гость

Вы почему решили, что поклонник решит проблемы долгов и финансов вашей семьи (это родители?)?

У нее же писечка!!!

Гость
#5
Гость

У нее же писечка!!!

Не аргумент.

Гость
#6

Не страшно спать с тем, кого не любишь.
Страшно станет когда он перестанет тебя с твоей семьей обеспечивать.

Гость
#7
Гость

Не страшно спать с тем, кого не любишь.
Страшно станет когда он перестанет тебя с твоей семьей обеспечивать.

Откуда информация, что он начнёт обеспечивать??

Гость
#8
Гость

Откуда информация, что он начнёт обеспечивать??

Как это откуда?! Во всех же сериалах по каналу Россия 25/8 крутят такое

Гость
#9
Гость

Откуда информация, что он начнёт обеспечивать??

Очевидно, что мужчина берущий девственницу обязан на ней жениться и содержать ее семью.

Гость
#10
Гость

Очевидно, что мужчина берущий девственницу обязан на ней жениться и содержать ее семью.

А если эта девственница через год остописдет ему и он новую девственницу захочет?

Гость
#11
Гость

Вы почему решили, что поклонник решит проблемы долгов и финансов вашей семьи (это родители?)?

Пообещал, что как только я дам согласие на брак, но решит все финансовые трудности, мои родные ни в чем не будут нуждаться. Это не лапша на уши, он тот, кто держит свое слово)))

Гость
#12

"выйдя за него замуж, мне ведь придётся спать с ним?"
вы не нас, вы его спросите, какие у него на вас планы. тем более, что он всегда держит слово😜
Может быть, он извращенец и вас только понюхает. А ахать будет других. Вас устроит такой расклад?

Гость
#13
Гость

У нее же писечка!!!

И у других писечка. Что дальше?
Он на правах мужа будет иметь на неё право, когда и сколько хочет. Говорят, что первый раз часто бывает болючим... Впрочем, лежать под мужчиной и думать о чем-то другом кроме секса это не так уж и плохо.

Гость
#14
Гость

Как это откуда?! Во всех же сериалах по каналу Россия 25/8 крутят такое

Не смотрю их

Гость
#15
Гость

"выйдя за него замуж, мне ведь придётся спать с ним?"
вы не нас, вы его спросите, какие у него на вас планы. тем более, что он всегда держит слово😜
Может быть, он извращенец и вас только понюхает. А ахать будет других. Вас устроит такой расклад?

Мы не обсуждали тему интима, только то, что я буду рожать часто, ему нужны наследники

Гость
#16
Гость

Мы не обсуждали тему интима, только то, что я буду рожать часто, ему нужны наследники

Покупает себе годный инкубатор? Девушка, вы еба.нько, если не бежите куда подальше от этого типа.

Гость
#17
Гость

Покупает себе годный инкубатор? Девушка, вы еба.нько, если не бежите куда подальше от этого типа.

Он будет хорошим отцом, поверьте

Гость
#18
Гость

Пообещал, что как только я дам согласие на брак, но решит все финансовые трудности, мои родные ни в чем не будут нуждаться. Это не лапша на уши, он тот, кто держит свое слово)))

Говорить - не мешки ворочать!

Сюрпризов вас ждёт очень много.....

Гость
#19
Гость

Он будет хорошим отцом, поверьте

Девушка, мужчина, который «покупает» себе жену не будет ни хорошим мужем, ни хорошим отцом. Тра.хать женщину, которая тебя не хочет, за обещание помочь финансово ее семье - это максимально мерзко.

Гость
#20
Гость

И у других писечка. Что дальше?
Он на правах мужа будет иметь на неё право, когда и сколько хочет. Говорят, что первый раз часто бывает болючим... Впрочем, лежать под мужчиной и думать о чем-то другом кроме секса это не так уж и плохо.

Вы вообще о чём??

Вы об этом читали???

Ах...

Гость
#21
Гость

И у других писечка. Что дальше?
Он на правах мужа будет иметь на неё право, когда и сколько хочет. Говорят, что первый раз часто бывает болючим... Впрочем, лежать под мужчиной и думать о чем-то другом кроме секса это не так уж и плохо.

Так там может и не только лежать, дурында, а и сосать и лизать и прочие непотребства

Гость
#22
Гость

Мы не обсуждали тему интима, только то, что я буду рожать часто, ему нужны наследники

А вдруг вы бесплодны?

Гость
#23
Гость

Он будет хорошим отцом, поверьте

Мы можем и поверить, но жить с ним придётся вам.

Гость
#24
Гость

Так там может и не только лежать, дурында, а и сосать и лизать и прочие непотребства

Я не буду этого делать

Гость
#25
Гость

Так там может и не только лежать, дурында, а и сосать и лизать и прочие непотребства

У меня рот маленький

Гость
#26
Гость

А вдруг вы бесплодны?

А вдруг нет

Гость
#27
Гость

Девушка, мужчина, который «покупает» себе жену не будет ни хорошим мужем, ни хорошим отцом. Тра.хать женщину, которая тебя не хочет, за обещание помочь финансово ее семье - это максимально мерзко.

Не заставляйте меня плакать... Мне и так плохо

Гость
#28
Гость

Не заставляйте меня плакать... Мне и так плохо

Конечно плохо, а будет ещё хуже.

Гость
#29
Гость

Конечно плохо, а будет ещё хуже.

Почему хуже? Мне не нужно будет ничего делать по дому, работать

Гость
#30
Гость

Я не буду этого делать

Он не будет вас содержать.

Гость
#31
Гость

А вдруг нет

Условия его слышали?
Рожать.

Это не так просто и легко как пишут в интернете.

Гость
#32
Гость

Почему хуже? Мне не нужно будет ничего делать по дому, работать

А это предел мечтаний? Ничего не делать по дому и не работать?
Я из состоятельной семьи, всегда были домработницы, водители и т.д.
Никогда в голову не приходило не хотеть работать. Если у вас, кроме матки ничего нет, то к чему это кокетство про «ах мне плохо»? Похоже, что вас все устраивает, нашёлся покупатель и работать не придётся.

Гость
#33
Гость

Не заставляйте меня плакать... Мне и так плохо

Поэтому думайте ДО ТОГО КАК ....ЗАМУЖ ВЫЙТИ.

Гость
#34
Гость

Почему хуже? Мне не нужно будет ничего делать по дому, работать

Вы наивная или глупая?

Просто так содержание, обеспечение, штат прислуги.....не организовывают за красивые глаза.

Гость
#35
Гость

Я не буду этого делать

Тогда он не будет твоей семье помогать

Гость
#36
Гость

Мы не обсуждали тему интима, только то, что я буду рожать часто, ему нужны наследники

"выйдя за него замуж, мне ведь придётся спать с ним?"
то есть часто рожать требует это 100%, и вы спрашиваете, придется ли для этого с ним спать?
вам точно 25 лет?

Гость
#37
Гость

А вдруг нет

вылетишь обратно на свою помойку, откуда там тебя подобрали. Там будешь со.с.ать уже кое-что другое.

Гость
#39
Гость

"выйдя за него замуж, мне ведь придётся спать с ним?"
то есть часто рожать требует это 100%, и вы спрашиваете, придется ли для этого с ним спать?
вам точно 25 лет?

Я имела в виду часто спать с ним

Гость
#40

Ок, допустим, вы выйдете за него замуж. И чего, он будет содержать всю вашу семью, у которой большие финансовые трудности? А если он жадный и ему это нафиг не надо? Вы у него воровать будете, что ли?

Гость
#41
Гость

У меня рот маленький

Проблемы негров шерифа не ***

Гость
#42
Гость

Не заставляйте меня плакать... Мне и так плохо

Так иди работай и решай проблемы своей маргинальной семьи сама и плакать не будешь

Гость
#43
Гость

Поэтому думайте ДО ТОГО КАК ....ЗАМУЖ ВЫЙТИ.

25-летняя тётя думает, что замуж - это всего лишь вечерок в нарядном белом платье на банкете посидеть, и сразу можно приступать тратить мужнины бабосы. Ну и умора.

Гость
#44

Ну, насмешили, рот маленький)))) Такой отмазки от минета я ещё не слышала. А язык у Вас тогда, наверное, короткий?
Детский сад, блин. Я не такая, я жду трамвая.

Гость
#45

Бред сивой кобылы. От первого до последнего слова

Гость
#46

Милая автор, пожалуйста, прочитайте Анну Каренину и не совершайте этих ошибок. Деньги очень нужны, когда их нет! А когда они есть то понимаешь что отдал бы их все на свете за элементарное женское счастье - ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ. ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ. Не быть благодарным щенком, а пылать, гореть в его объятьях, дышать им.
Вам только 25 лет. Не обрекайте себя на жалкое существование домашнего животного.

Гость
#47

В 25 лет и без отношений? Мне кажется это ваш единственный способ выйти замуж, иначе так и останетесь «старой девой». Не понравится - разведетесь.

Гость
#48
Гость

В 25 лет и без отношений? Мне кажется это ваш единственный способ выйти замуж, иначе так и останетесь «старой девой». Не понравится - разведетесь.

Ну не выйдет и не выйдет, на кой ляд мчаться замуж за кого попало?

Гость
#49
Гость

Мы не обсуждали тему интима, только то, что я буду рожать часто, ему нужны наследники

Ибиться сердце перестало .... рожать часто и много .... я б уже бежала дальше, чем видела. Пусть семья свои долги сама раскидывает.

Гость
#50
Гость

Он будет хорошим отцом, поверьте

А нам-то зачем верить? Вы верьте, раз вам небо в алмазах обещают...