Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Взрослый мужчина, 35 лет. Сейчас находимся в разных городах. Пишу больше я, причем когда пишу, каждый раз спрашивает: "Куда прорала?" У меня тот же вопрос. Это теперь мкжчины такие или что?) #мужчина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бросайте его, нужен обеспеченный статусный мужчина с вымоким доходом.

Zanoza
#3

Так пишите ему меньше. Штанов вроде ещё много в мире)

Гость
#4
Гость

Бросайте его, нужен обеспеченный статусный мужчина с вымоким доходом.

При чем тут доход вообще???

Гость
#5
Zanoza

Так пишите ему меньше. Штанов вроде ещё много в мире)

Так и делаю. Все равно нет нет и напишу. Может, кто сталкивался с таким и чтобы это было объяснимо объективными причинами типа "занят"? Получается, сидит, ждет моей иннициативы, а потом: "Куда пропала?"

Zanoza
#6
Гость

Так и делаю. Все равно нет нет и напишу. Может, кто сталкивался с таким и чтобы это было объяснимо объективными причинами типа "занят"? Получается, сидит, ждет моей иннициативы, а потом: "Куда пропала?"

Ну чтоб, якобы не он пропал, а вы. Ответственность развития ваших отношений перекладывает на вас. Когда эта история закончится, он скажет: –Я ничего не обещал, ты все придумала сама.

Гость
#7
Zanoza

Ну чтоб, якобы не он пропал, а вы. Ответственность развития ваших отношений перекладывает на вас. Когда эта история закончится, он скажет: –Я ничего не обещал, ты все придумала сама.

Ну вообще, это разумная мысль. Имеет под собой почву, спасибо) А вообще, планы серьезные у нас...

Гость
#8

Перевеса быть тоже не должно, нужно пополам чтобы то он, то вы писали бы.

Гость
#9
Гость

Перевеса быть тоже не должно, нужно пополам чтобы то он, то вы писали бы.

Да, конечно, я все это понимаю

#10

Он какой-то ****

Гость
#11

Может он привык когда инициатива идет от женщины? Например, воспитывала только мама имеющая командирский характер. Или правда слишком занят и забывает писать вам. Часто мужчины невнимательны к деталям которым мы женщины придаем много значения. А может вы просто собеседник для него, подруга по переписке и никто больше?

Гость
#12

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#13

да. ведут себя как телки. я таких сразу отшиваю, либо даю понять, что ничего серьезного не будет)

Гость
#14
Гость

Так и делаю. Все равно нет нет и напишу. Может, кто сталкивался с таким и чтобы это было объяснимо объективными причинами типа "занят"? Получается, сидит, ждет моей иннициативы, а потом: "Куда пропала?"

попробуйте не писать))) сразу увидите, на сколько ему нужны отношения и что он готов ради этого вообще делать)))) а вообще, я думаю, что вы у него далеко не одна. и что у него целый список таких, как вы. и он просто ждет, когда вы до его величества дойдете))
короче чел не заморачивается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: