Гость
Статьи
Разный образ жизни с …

Разный образ жизни с партнером в отношениях

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда у вас с парнем совершенно не совпадает режим дня и образ жизни? Мешало ли это отношениям?
У нас с парнем такая ситуация, вроде координально и не мешает, но немного дискомфорт есть. Он очень правильно живет. Ложится спать рано, встаёт в 5 утра, весь такой дисциплинированный, книжки читает. Я же наоборот люблю поздно лечь, поваляться. Испытываю что-то вроде стыда. Стоит лт волноваться и что-то менять или нет? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волноваться не стоит. Но стоит задуматься о том, насколько сильный дискомфорт из-за разницы в стиле жизни испытываете и вы, и ваш парень. Поговорите с ним об этом. Бывают такие ситуации, когда этот дискомфорт почти не делает никакой погоды в отношениях, и партнёры почти не замечают никакой разницы в образе жизни друг друга.

Но бывают и такие случаи, где разница настолько вопиющая и очевидная, что буквально ничего не получается сделать вместе, сообща, пребывая на одной волне. Так что вы смотрите, насколько там это у вас существенно и глубоко, - эта разница между вами. И если она почти никак не отражается на вас и ваших отношениях, то заранее беспокоиться не нужно.

По возможности, постарайтесь слегка подстроиться друг под друга, - и вы, и ваш парень.

#2

Образ жизни абсолютно сходится, и ритм жизни, и времяпровождение. Единственное, мне нужно больше времени на сон, я встаю позже на час - два, а муж в это время своими делами с удовольствием занимается, играет в комп. Чувства вины ни у кого нет, все довольны)

Гость
#3

Постоянно сталкиваюсь. Не хочет ездить со мной на рыбалку и в гараже не хочет тусить с нами, бухать и чинить машину. Ложится спать рано, не хочет до утра ходить по району бухой и петь. Совершенно разный образ жизни, стыда она кстати совсем не испытывает.

Василий
#4

Собачья свадьба не имеет правил.

Гость
#5

Да, это ПРОБЛЕМА большая ( меня напрягает такое..тоже хз че делать

Гость
#6
Veronica

Образ жизни абсолютно сходится, и ритм жизни, и времяпровождение. Единственное, мне нужно больше времени на сон, я встаю позже на час - два, а муж в это время своими делами с удовольствием занимается, играет в комп. Чувства вины ни у кого нет, все довольны)

Это если у вас трешка;) если у меня над головой он будет играть в комп - чао-какао😅

Гость
#7
Гость

Постоянно сталкиваюсь. Не хочет ездить со мной на рыбалку и в гараже не хочет тусить с нами, бухать и чинить машину. Ложится спать рано, не хочет до утра ходить по району бухой и петь. Совершенно разный образ жизни, стыда она кстати совсем не испытывает.

Зато ты испытываешь Превосходство ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: