Гость
Статьи
Объясните его …

Объясните его поведение,зачем блокать в ответ?

У меня был один человек,с которым была просто взаимная симпатия.Вначале все хорошо друг другу понравились очень сильно ,потом он с какой-то стороны начал наглеть.Например,он начал скрывать свою подругу от меня .Я у него спрашивала ,что за подруга( в каком смысле подруга),которая следит за мной вк и в инсте ,смотрит мои сторисы .Он вообще не хотел говорить на эту тему ,типо устал выяснять отношения,мне нечего беспокоиться об этом и все такое .У меня это вызвало подозрение ,какие-то отмазки я от него слышу.В его в словарном запасе нет таких слов:просто общаемся столько лет и она не в моем вкусе .И все мне было бы этого достаточно.Я не хочу вступать в отношения,чтобы потом через какое-то время узнать,что он раньше спал с этой подругой.Потом он начал меня сравнивать со своей бывшей ,которая тоже, по его словам ,все время докапывалась до него.Я ему сказала ,чтобы он вообще не смел меня больше с кем-то сравнивать ,тем более с бывшей мне это не приятно ,когда кто-то меня с кем-то сравнивают (ну вообще это еще связано из-за родителей ,все время сравнивали меня с другими детьми ,и меня это раздражало).Была немного удивлена с его стороны ,как 20 летний дядька не мог знать,что нельзя сравнивать своего партнера с другим ,это никому не нравится,просто элементарное .Он говорит ,что «сравнивай меня с кем-то, я разрешаю» .Просто издевается надо мной .Просто кинула молча в чс ,через какое-то время он написал моему другу со словами : «она очень хороший человек и все такое ,пусть разблокирует меня», потом ночью он ему написал «она что обиделась на меня ?».Потом просыпаюсь утром,решаюсь его разблокировать и вижу ,что я у него в чс .
Объясните поведение этого человека. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, вы оба ведете себя как дети

#2

Объясняю: поведение инфантильное, подростковое :)

Обратитесь к психологу, походите на терапию, научитесь строить отношения, основанные на уважении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: