Гость
Статьи
Чужая любовь

Чужая любовь

Предположем что вы влюблены в парня своей подруги, стали бы вы его отбивать? Или страдали бы чтоб не предавать подругу или...?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое невозможно. Нельзя брать чужое.

Гость
#2

Не могу такое предположить .у лучшей подруги парня ненавижу.
У других приятные парни, симпатизируют, но отбивать не буду, нахрена?

Дэн
#3

Вот вы бесите такие....ради утешение своей створки, будете рушить дружбу с вполне уже близким человеком...Не надо так поступать, не надо!

#4

Парень не собачка, чтобы его можно было "отбить" или "увести", он человек, а значит, может сам решать, с кем ему быть. Если любит подругу и ценит ее, то не уйдет, сколько бы девушек не хотели его отбить.
Мне очень нравится один парень целый год, но моя подруга говорила, что встречается с ним, поэтому я не лезла. Потом начали гулять всей компанией, и этот парень с подругой даже взглядами не пересекались, не то, чтобы что то большее. Парень начал оказывать мне знаки внимания, я ответила взаимностью, а через время выяснилось, что они с той подругой не встречались, она все это выдумала))

Гость
#5
Veronica

Парень не собачка, чтобы его можно было "отбить" или "увести", он человек, а значит, может сам решать, с кем ему быть. Если любит подругу и ценит ее, то не уйдет, сколько бы девушек не хотели его отбить.
Мне очень нравится один парень целый год, но моя подруга говорила, что встречается с ним, поэтому я не лезла. Потом начали гулять всей компанией, и этот парень с подругой даже взглядами не пересекались, не то, чтобы что то большее. Парень начал оказывать мне знаки внимания, я ответила взаимностью, а через время выяснилось, что они с той подругой не встречались, она все это выдумала))

а муж?

#6
Гость

а муж?

Что муж? Муж тоже не собачка, какая разница

#8

Ну это же свинство, не?
Переверните ситуацию, представьте что подруга влюбилась в вашего парня, каково бы вам было если бы она решила его отбить?
И кстати формулировка "отбить" предполагает, что мужчина безвольное животное, которого можно увезти с привязи. Это же будет и его решением, если он решит изменить или уйти.

Гость
#9

Нет. Никогда в жизни.

Гость
#10
Гость

а муж?

Да,кстати. Как ваш муж? Куколд?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: