Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень общается с бывшей

Добрый день всем, узнала вчера случайно во время ссоры, что парень общался с бывшей девушкой. Она ему написала в прошлом месяце, захотела увидеться, он согласился. Они так и не встретились, но в какой-то момент он решил ей высказать все наши с ним ссоры (говорит, ты вот такая идеальная, не куришь, как она и тд). С ее стороны были и упреки в мою сторону, и просьбы постоянно встретиться. В какой-то момент они даже выбрали время для встречи; но ему позвонила я и нам нужно было ехать по делам. В общем так они и не встретились, но желание было. От меня парень все это благополучно скрыл и даже не планировал ничего рассказывать, хотя знает какая я ревнивая. Он у меня такой же, когда мне писал бывший даже по делу, я ему это рассказывала и отвечала при нем, иначе был бы скандал и он начал бы собирать вещи, а он в тихую от меня
Сейчас как все вскрылось плачет и рассказывает как меня любит, что никогда бы не предал, что только я нужна
После всего этого имеет ли смысл дальше что-то строить и как мне вообще себя вести в такой ситуации? Я не знаю, что мне делать. У меня такое первый раз, поэтому интересуюсь
P.S. Я понимаю, что бывшую он не рассматривает как девушку (она оооооч некрасивая) но она к нему явно неровно дышит #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотрите сами, как вам такое, но при первой ссоре побежит к бывшей.

Гость
#2

Страшная она или нет, это не имеет значения, он с ней встречался, значит у него были к ней чувства.Вопрос, для чего он хотел с ней встретиться? И на каком основании она рассказывал ей про ваши с ним отношения еще и жаловался на Вас? Ну, это низко очень...Вдумайтесь просто. Есть только двое, это все настолько интимно должно быть, что ни друзья, ни родители никто ничего не должен знать и вмешиваться в эти отношения. А тут БЫВШАЯ блин.

Static X - Destroyer
#3

Наверняка не только общается 😀

Гость
#4

Он гнилой человек, который на вас будет жаловаться маме, сестре, бывшей, коллегам. И все будут в курсе подробностей вашей жизни. Впрочем, почему будут? Скорее всего, уже осведомлены. В скрылась ситуация с бывшей, а там ещё сколько сюрпризов вас ждёт. Слизняк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема