Гость
Статьи
Блок. Стоит ли …

Блок. Стоит ли блокировать бывшего партнёра?

Стоит ли блокировать бывшего партнёра? Почему все советуют заблокировать? Он сам меня блокирует. Потом спустя время снимает блок, пишет зачем-то пообщаться и потом опять блокирует #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы как рыбка на чужом "крючке " .
Нравится ?
Продолжайте .
Нет ?
В блок .

Гость
#2

Вам самой не надоело такое отношение от бывшего?

Гость
#3

Считаю блокировку детским садом. Блокирую, если уж человек совсем не адекватен. Был один такой, угрожал, оскорблял. Вот он сейчас в ЧС. У бывшего я сейчас в блоке (из принципа так сказать), в ответ его не блокирую, отношений с ним больше не хочу, хотя чувства остались и знаю, что может объявиться как ни в чем не бывало. Считаю, что блокировка-это удел слабых и инфантильных людей, которые не умеют прямо обсуждать и объяснять.

Гость
#4
Гость

Считаю блокировку детским садом. Блокирую, если уж человек совсем не адекватен. Был один такой, угрожал, оскорблял. Вот он сейчас в ЧС. У бывшего я сейчас в блоке (из принципа так сказать), в ответ его не блокирую, отношений с ним больше не хочу, хотя чувства остались и знаю, что может объявиться как ни в чем не бывало. Считаю, что блокировка-это удел слабых и инфантильных людей, которые не умеют прямо обсуждать и объяснять.

Мне тоже угрожал, оскорблял, унижал. При этом всем знает, что люблю его

Гость
#5
Гость

Вам самой не надоело такое отношение от бывшего?

Да, но я думаю может изменится когда-нибудь

Гость
#6
Liger

Вы как рыбка на чужом "крючке " .
Нравится ?
Продолжайте .
Нет ?
В блок .

Так он и так будет думать, что я на крючке, даже если заблокирую. Он знает, что я его люблю еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: