Гость
Статьи
Запутанный отношения

Запутанный отношения

Я была в отношениях около трех лет. Все было чудесно, не ругались, все обсуждали, шли на компромиссы. Но каждые пол года мне становился противен партер, мне не нравились его внешность, характер, шутки, весь он. И в такие периоды я отдалялась, говорила, что хочу расстаться, становилась холодной. Он старался вернуть меня каждый раз и у него это получалось. Так было несколько раз. Сейчас мы расстались (по моей инициативе), но продолжаем взаимоотношения с заигрыванием, поцелуями и тд. Я все спрашиваю себя: "Что со мной не так? Почему я постоянно меняю свое отношение к человеку и из-за этого не могу спокойно находиться в близких отношениях?". Подскажите, что это может быть: психологическая травма или еще что-то? #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это вполне может быть некая травма из прошлого, которая теперь даёт о себе знать таким вот образом. Это также может быть указателем на вашу несерьёзность. То есть, несерьёзные люди - это такие персонажи, которые сами не знают, чего хотят, которые ведут себя как дети (постоянно капризничают, ссорятся, предъявляют претензии по поводу и без повода, и требуют для себя золотые горы), с которыми очень сложно жить вместе.

Это также может быть потому, что вы не совсем уверены в себе, своём партнёре и ваших с ним отношениях. То есть, в таких случаях человек думает: "А вдруг это не моя половинка? А вдруг он мне изменит? А вдруг я завтра влюблюсь в другого?" И так далее.

То есть, отношения редко когда бывают безоблачными и не запутанными. Но когда запутанности больше чем можно выдержать, - тогда вряд ли есть смысл пребывать в ней дальше. Лучше освободить себя для более ясных отношений.

Гость
#2

Меня все мужики начинают раздражать примерно через пол года. Особенно касается еды,с моим МЧ специально не хожу в кафе избегаю всяких кофеев и чаев. Тема еды закрыта я боюсь что и он начнет раздражать. Естественно в отношениях этого не избежать.) когда он пьет напитки я просто отворачиваюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: