Гость
Статьи
Расстались с девушкой

Расстались с девушкой

Девушка приняла решение расстаться. Причиной послужило моё холодное отношение и сомнение в моих серьёзных намерениях. Изначально её мама была против меня, они ругались друг с другом из-за меня, через какое-то время всё налаживалось, потом опять были ссоры. Я хотел и знал, что женюсь на ней в дальнейшем, но тянул с разговором серьезным с её мамой. Последний раз они опять сильно поругались из-за меня, что я боюсь ответственности, и даже не поговорил о намерениях и не проявили инициативу. В разговорах с девушкой о женитьбе, по её словам, я отшучивался и не давал точных ответов, тем самым разочаровывал её. Но я хотел как-то держать в тайне, чтобы сделать предложение неожиданно и красиво, и перед этим с мамой ее поговорить, но не успел.
Знаю, что она искренне меня любила, и я тоже, но при расставании сказала, что выгорела уже из-за моего бездействия и разочаровалась.
Прошло пару недель, разговаривал о себе и своих недостатках и ошибках с близкими людьми, понял свои ошибки.
Что подскажете делать, можно ли как-то восстановить отношения? #отношения #расставание

Дмитрий
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну , покупайте кольцо и идите делать предложение . Она ушла , чтобы вы ее вернули .

Гость
#2

Попросите один шанс,скажите что все понял ,цените ее )

Дмитрий
#3
Гость

Ну , покупайте кольцо и идите делать предложение . Она ушла , чтобы вы ее вернули .

Кольцо давно купил, ждал момента, на следующий день после расставания пришёл с кольцом, сказала, что поздно, кольцо оставил ей

Гость
#4
Дмитрий

Кольцо давно купил, ждал момента, на следующий день после расставания пришёл с кольцом, сказала, что поздно, кольцо оставил ей

Значит уже поздно…
А при чём тут Мама её? Сначала ей предложение собирался делать?
Сколь ко же вы встречались, сколько она ждала, что аж устала ждать???

Дмитрий
#5
Гость

Значит уже поздно…
А при чём тут Мама её? Сначала ей предложение собирался делать?
Сколь ко же вы встречались, сколько она ждала, что аж устала ждать???

1.5 года. Мама на неё сильно влияла и была непредсказуема, считала, что у меня нет серьезных намерений, считала что с ней сначала должен был поговорить о дальнейшем

Гость
#6
Дмитрий

1.5 года. Мама на неё сильно влияла и была непредсказуема, считала, что у меня нет серьезных намерений, считала что с ней сначала должен был поговорить о дальнейшем

Ну… такая Мама потом бы влезала в вашу жизнь, планы, бюджет… так что может и хорошо что вовремя расстались, не после свадьбы!!
Ты не должен вообще говорить с мамой и добиваться её расположения и согласия, согласие должно быть только девушки!

Гость
#7
Гость

Ну , покупайте кольцо и идите делать предложение . Она ушла , чтобы вы ее вернули .

Не факт, может девушка не хочет, чтобы ее вернули, а может она вообще уже с другим мужчиной встречается. Автор такой смешной и самоуверенный "Знаю, что она меня искренне любила". Мои бывшие тоже уверены, что я их люблю и очень жду.)) Хотя это абсолютно не так. Я им не пишу и не звоню, а вот они иногда лезут и навязчиво напоминают о себе. Приходиться посылать *** этих идиотов.😁

Гость
#8
Дмитрий

Кольцо давно купил, ждал момента, на следующий день после расставания пришёл с кольцом, сказала, что поздно, кольцо оставил ей

Так а как именно она вам предложила расстаться? При каких обстоятельствах?
И да, сколько вы были вместе?

Гость
#9
Гость

Ну… такая Мама потом бы влезала в вашу жизнь, планы, бюджет… так что может и хорошо что вовремя расстались, не после свадьбы!!
Ты не должен вообще говорить с мамой и добиваться её расположения и согласия, согласие должно быть только девушки!

Я тут не совсем согласна. Я считаю, что если парень действительно серьезно настроен, ему будет интересно познакомиться с родителями. Даже если он сам это предложить не решится, то он во всяком случае будет не против, если подвернётся случай, избегать не будет.
Надо уважать не только свою девушку, жену, подругу, но и ее родителей. Дружить и нравится никто не обязан, но уважение обязательно должно быть.

Дмитрий
#10
Гость

Так а как именно она вам предложила расстаться? При каких обстоятельствах?
И да, сколько вы были вместе?

Вместе были 1.5 года. Обстоятельства были такие: как-то мы разговаривали о женитьбе дальнейшей, я будто не давал конкретных ответов (хотел в скором времени сделать неожиданное предложение), с её мамой был хороший контакт, нормально общались и не подразумевал ничего плохого. Она рассказала маме, что я стал каким-то отдалённым, та разозлилась на меня, и 2 недели назад они поссорились сильно из-за меня, что я бездействую и не делаю серьезных шагов, что тяну и морально не готов. Сказала, что устала от томления и ссор с матерью, и что разочаровалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: