Гость
Статьи
Ревность к …

Ревность к сексуальному опыту партнера

У меня был только один мужчина. Я люблю его очень. У него до меня были девушки. У нас в интимном плане все супер. Но получается, он знал и видел большее, вообще те, у кого было несколько партнеров получается чувствовали и видели большее. Как могу узнать что они чувствовали но так, чтобы ни с кем не спать? Когда меня касается другой мужчина становится противно, но мне важно это знать. Как вы думаете, это как-то возможно? Может быть вживую посмотреть? #ревность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас куда-то в область трансцендентного понесло, автор...

Гость
#2

Не парься об этом. В том и цена твоя для партнёра, что он первый и устпраивает.Успеешь стать опытной. Это не козырь.

#3

Почему вам это важно?

Гость
#4

Много партнеров , это когда после траха все сбегают по ряду причин.

Гость
#5
Индра

Почему вам это важно?

Он может меня с кем-то сравнить, а я нет, получается.

Гость
#6
Индра

Почему вам это важно?

Как будто он ощущал многое, и со мной, а я только с ним… получается, у меня тоже кто-то должен был быть до него… но я ведь сейчас не могу ни с кем… почему это волнует меня… не понимаю

#7
Гость

Как будто он ощущал многое, и со мной, а я только с ним… получается, у меня тоже кто-то должен был быть до него… но я ведь сейчас не могу ни с кем… почему это волнует меня… не понимаю

Вот с этим и стоит начать разбираться. Мотив важнее самого желания.
Хорошо бы разбираться с этим в диалоге с мужчиной.

Гость
#8
Индра

Вот с этим и стоит начать разбираться. Мотив важнее самого желания.
Хорошо бы разбираться с этим в диалоге с мужчиной.

Он говорит, что он не сравнивал, но это ведь есть в его памяти…

Гость
#9
Индра

Вот с этим и стоит начать разбираться. Мотив важнее самого желания.
Хорошо бы разбираться с этим в диалоге с мужчиной.

Он в более выигрышном положении получается в этом плане. Я ему завидую может. Но я же не могу с кем-то другим…

#10
Гость

Он в более выигрышном положении получается в этом плане. Я ему завидую может. Но я же не могу с кем-то другим…

Так получается вам не опыт нужен, а ощущение себя с ним наравне?
А почему вы себя не чувствуете с ним равной? Вы пробовали это обсуждать с ним?

Гость
#11
Индра

Почему вам это важно?

Ему даже не к кому поревновать, получается. У него в голове не всплывают мысли как у меня было с кем-то, а у меня такие есть… Интересно что я могу сделать такое в этом плане без вреда для отношений, чтобы он тоже мог мне позавидовать

Гость
#12
Индра

Так получается вам не опыт нужен, а ощущение себя с ним наравне?
А почему вы себя не чувствуете с ним равной? Вы пробовали это обсуждать с ним?

Да, он говорит, что мужчин и женщин вообще сравнивать нельзя. И если для мужчины много девушек ок, то для девушки это унизительно. Но просто я тоже наверное хочу чтобы у него переодически всплывали такие мысли что мне с кем-то и кроме него было хорошо (потому что у меня такие мысли есть, у него ведь были девушки), а у него такого и быть не может….

#13

Если хотите счастливого будущего - поменьше спрашивайте о прошлом партнёра ) К прошлому ревнуют все - без исключения. А вопрос про количество партнеров так и вовсе прямой путь к тому что мучаться самому и начать мучать ваши отношения вплоть до их окончания.

Гость
#14
Atlanta

Если хотите счастливого будущего - поменьше спрашивайте о прошлом партнёра ) К прошлому ревнуют все - без исключения. А вопрос про количество партнеров так и вовсе прямой путь к тому что мучаться самому и начать мучать ваши отношения вплоть до их окончания.

Конечно это было бы легко если бы у меня было какое-то прошлое, но его нет, у меня не было отношений, а у него есть, поэтому мне так тяжело

#15
Гость

Да, он говорит, что мужчин и женщин вообще сравнивать нельзя. И если для мужчины много девушек ок, то для девушки это унизительно. Но просто я тоже наверное хочу чтобы у него переодически всплывали такие мысли что мне с кем-то и кроме него было хорошо (потому что у меня такие мысли есть, у него ведь были девушки), а у него такого и быть не может….

Вы хотите ревности, чтобы чувствовать его любовь?

Гость
#16

У меня точно такая же ситуация! Я у него уже далеко не первая,а он у меня да. Иногда в голове всплывают мысли,что он также обнимал др,сравнивает меня с ними,думает что вот они были лучше возможно и прочее. Сразу так грустно и обидно становится(((но выход только один тут-просто не думать об этом и все!абстрагироваться и выкинуть из головы!

Гость
#17
Гость

У меня точно такая же ситуация! Я у него уже далеко не первая,а он у меня да. Иногда в голове всплывают мысли,что он также обнимал др,сравнивает меня с ними,думает что вот они были лучше возможно и прочее. Сразу так грустно и обидно становится(((но выход только один тут-просто не думать об этом и все!абстрагироваться и выкинуть из головы!

Я думала, что я одна такая… но я действительно уже с ума схожу от этого

Гость
#18
Индра

Вы хотите ревности, чтобы чувствовать его любовь?

Нет, наверное я хочу чтобы он себя не чувствовал так возвышенно что ли, ему ведь действительно льстит то, что я у него первая. Он попробовал с разными и остановился на мне, получается. Ему есть с кем сравнивать, а мне нет. Вот понимаете, меня это как-то задевает. Но это же моя вина получается, что я ни с кем не хотела до него и сейчас не хочу. Я знаю, что так, как он, мне приятно никто не сделает, да и у меня очень сильные чувства. Но просто вот сам факт этого меня как-то беспокоит. Если не можешь изменить ситуацию, то нужно изменить отношение к ней, но я не знаю как мне в этом случае оказаться в более выигрышном положении, чем он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: