Гость
Статьи
Бывший муж не …

Бывший муж не оставляет покоя

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ
Всем привет , с мужем жили плохо и мало , брак был нашей ошибкой , я подала на развод и в ноябре нас развели .
Казалось бы , истории конец ?
Но он постоянно возвращается , пишет и звонит , меняла номера , аккаунты в соц сетях , он как детектив, меня находит .
Я спрашиваю, что тебе нужно ?
И постоянно , придумывает , что то новое .
То люблю , то просто давай общаться , или давай дружить ?

Я его не переношу , потому что он наркоман, детей общих нет .
Развелась только из за этого .

( сразу говорю денег не просит и я ему их никогда не давала )

Что делать? Игнорировала , постоянно , толку нет , лезть в мою личную и частную жизнь , пытается связаться с моими подругами и моей матерью.
Сколько можно!

А у вас как после развода ? Были похожие ситуации , и как вы справлялись ? #муж #бывший

Незнакомка 123
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра.

Радостно уползло, сравнило, поджало павлиний хвост и приползло назад поскуливая" твоё навеки вернись".
Шли восвояси

Гость
#2

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вы вступаете с ним в переписки вместо того чтобы просто блокировать , похоже вам все это нравиться. Вот тупица.

Мужло
#3
Гость

Классика жанра.

Радостно уползло, сравнило, поджало павлиний хвост и приползло назад поскуливая" твоё навеки вернись".
Шли восвояси

Ну бывший и Алень , господи . Вот если бы таких Аленей не было , всем бы жилось лучше . Как говорится - умерла , так умерла .

Гость
#4

Он начал при тебе наркоманить?

Незнакомка 123
#5
Гость

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вы вступаете с ним в переписки вместо того чтобы просто блокировать , похоже вам все это нравиться. Вот тупица.

Я интересуюсь , у кого такие мужья и как они избавлялись от этого ужаса ! Нечем хвастаться ! Когда бывший муж портит жизнь!

Незнакомка 123
#6
Гость

Он начал при тебе наркоманить?

Да , сначала его угостил " товарищ " и пошло поехало . унес все в доме , сволочь

Гость
#7
Незнакомка 123

Да , сначала его угостил " товарищ " и пошло поехало . унес все в доме , сволочь

Дак это ты виновата!

Незнакомка 123
#8
Гость

Классика жанра.

Радостно уползло, сравнило, поджало павлиний хвост и приползло назад поскуливая" твоё навеки вернись".
Шли восвояси

Согласна!!!!!!!!

Гость
#9

Удалить все соц сети, поменять номер, удалить его из записной книжки…минимум контакта, написать, что плохо чувствуете, не хотите общаться-все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: