Гость
Статьи
Девять из десяти …

Девять из десяти мужчин предпочитают спортивных девушек ...

Согласны ли с выражением, что "девять из десяти мужчин предпочитают спортивных девушек - десятый предпочитает мужчин" ?
Лично мне тоже больше нравятся спортивные девушки ! Они выглядят юными, стройными и красивыми .

Peace ! -)
60 ответов
Последний — Перейти
#1

а меня мужчины любят за красивое тело высокую грудь и стройные ноги хоть и спортом я не занимаюсь

Гость
#2

Чемпионка мира, ставшая таковой в 17 лет - Майя Чибурданидзе - даже в этом возрасте не выглядела ни юной, ни стройной, ни красивой.

Гость
#3

Да, конечно! И пусть задавяться от злобы жирухи с "люби какая есть!!!1". Но! Огромное но! Я, как спортивная девушка, скажу: парни, вы на себя в зеркало когда последний раз смотрели вообще?! Из 10 только 2 нормально выглядят, один из которых - тот самый, что любит мужчин!!! Летом посмотреть не на кого, не говоря уж о сексе и отношениях ..

Мужло на диване
#4

https://p7.tabor.ru/photos/2022-05-21/38718589/115315763_800x600.jpg

Мужло на диване
#5

Сейчас бы полторашку крепкую раздавить

https://p7.tabor.ru/photos/2022-05-16/31469995/114988730_800x600.jpg

А не вот это вот всё

Гость
#6
Гость

Да, конечно! И пусть задавяться от злобы жирухи с "люби какая есть!!!1". Но! Огромное но! Я, как спортивная девушка, скажу: парни, вы на себя в зеркало когда последний раз смотрели вообще?! Из 10 только 2 нормально выглядят, один из которых - тот самый, что любит мужчин!!! Летом посмотреть не на кого, не говоря уж о сексе и отношениях ..

Понятно. Никто не обращает на тебя внимание.

Гость
#7
Мужло на диване

Сейчас бы полторашку крепкую раздавить

https://p7.tabor.ru/photos/2022-05-16/31469995/114988730_800x600.jpg

А не вот это вот всё

Огонь баба (в смысле - здесь уже ничем не поможешь, Господь, жги). Двери как у меня, только цвет другой, никак руки не доходят поменять на нормальные, пыли и грязи не хочу.

#8
Гость

Чемпионка мира, ставшая таковой в 17 лет - Майя Чибурданидзе - даже в этом возрасте не выглядела ни юной, ни стройной, ни красивой.

Анна Куркурина красивее) мужикам нравится)

#9
Мужло на диване

Сейчас бы полторашку крепкую раздавить

https://p7.tabor.ru/photos/2022-05-16/31469995/114988730_800x600.jpg

А не вот это вот всё

Ммм какая крепкая полторашка

Гость
#10
Вау🍷

Анна Куркурина красивее) мужикам нравится)

Посмотрел фото - это что, баба???

Гость
#11
Леночка Ленусик

а меня мужчины любят за красивое тело высокую грудь и стройные ноги хоть и спортом я не занимаюсь

Есть фото?

Гость
#12
Гость

Да, конечно! И пусть задавяться от злобы жирухи с "люби какая есть!!!1". Но! Огромное но! Я, как спортивная девушка, скажу: парни, вы на себя в зеркало когда последний раз смотрели вообще?! Из 10 только 2 нормально выглядят, один из которых - тот самый, что любит мужчин!!! Летом посмотреть не на кого, не говоря уж о сексе и отношениях ..

У баб жуткая вонь между ног. Не подмываются после туалета. И пою менстрой все изгажено

Гость
#13

Конечно нет. Вкусы разные , кто-то любит попышнее, кто-то по спортивнее, все индивидуально

Гость
#15
Гость

Посмотрел фото - это что, баба???

Баба конь

Гость
#16
Гость

Есть фото?

Фото у неё, разумеется есть. Но размещать для всеобщего просмотра не будет - реалии сильно отличаются от самооценки. Кстати, она не написала, что симпатичная...

Гость
#17
Гость

Что за свиное рыло?

Себя покажи)

Гость
#18
Гость

Да, конечно! И пусть задавяться от злобы жирухи с "люби какая есть!!!1". Но! Огромное но! Я, как спортивная девушка, скажу: парни, вы на себя в зеркало когда последний раз смотрели вообще?! Из 10 только 2 нормально выглядят, один из которых - тот самый, что любит мужчин!!! Летом посмотреть не на кого, не говоря уж о сексе и отношениях ..

Так "строй отношения" со спортивными девушками))))

Гость
#19
Гость

Конечно нет. Вкусы разные , кто-то любит попышнее, кто-то по спортивнее, все индивидуально

Жирух только своноепы любят

#20
Гость

Посмотрел фото - это что, баба???

Нравится? Спортивная же)

Мужло на диване
#21
Гость

Огонь баба (в смысле - здесь уже ничем не поможешь, Господь, жги). Двери как у меня, только цвет другой, никак руки не доходят поменять на нормальные, пыли и грязи не хочу.

Шикарная женщина

Гость
#22
Гость

У баб жуткая вонь между ног. Не подмываются после туалета. И пою менстрой все изгажено

Десятый?)))

Гость
#23
Гость

Жирух только своноепы любят

А вот дол б а е б о в Как ты кто никто

Гость
#24

Ну нет,уважаемый мужчинко, сидящее на женском форуме,не согласна я с тобой😏Статистика говорит обратно : семейства с детьми, посещающие ТРЦ по выходным ,в 85 % состоят из молодого,но пузатого мужичка и молодой,но кругленькой как булочка жены 😁 Значит,в жены берут полненьких преспокойно .

Гость
#25

Конечно. Стройные, с крепкой попой и рельефным животиком, размер джинсов 25-26, не больше. Ещё классно, когда ножки длинные и стройные, но некоторым с ростом не везет. А вот грудка не должна быть большой, не знаю, зачем бабы повально вставляют себе сиськи. Грудка должна быть маленькой, упругой и стоять, как у подростка 16 лет. Вот тогда это хорошо. А то, что у нас по улицам ходит - это страшное сало, не представляю, как на него может встать.

Гость
#26
Гость

Понятно. Никто не обращает на тебя внимание.

Ох, очередной жирдяй, обиженный тем, что девушка посмела высказать претензию, перешел к диванной психологии?)))

Гость
#27
Гость

У баб жуткая вонь между ног. Не подмываются после туалета. И пою менстрой все изгажено

😂🤣 Ну если тебе попадаются только воняющие бичихи и носительницы "букета", то мне остается тебя только пожалеть)

Гость
#28
Гость

Так "строй отношения" со спортивными девушками))))

Так не получается, я 100% гетеро(((

Peace ! -)
#29
Гость

Ну нет,уважаемый мужчинко, сидящее на женском форуме,не согласна я с тобой😏Статистика говорит обратно : семейства с детьми, посещающие ТРЦ по выходным ,в 85 % состоят из молодого,но пузатого мужичка и молодой,но кругленькой как булочка жены 😁 Значит,в жены берут полненьких преспокойно .

Это лузеры - именно они, за невозможностью поехать на курорты и зарубеж, всю жизнь водят семьи и ожиревших свиноматок в ТРЦ )))

Peace ! -)
#30
Гость

Конечно. Стройные, с крепкой попой и рельефным животиком, размер джинсов 25-26, не больше. Ещё классно, когда ножки длинные и стройные, но некоторым с ростом не везет. А вот грудка не должна быть большой, не знаю, зачем бабы повально вставляют себе сиськи. Грудка должна быть маленькой, упругой и стоять, как у подростка 16 лет. Вот тогда это хорошо. А то, что у нас по улицам ходит - это страшное сало, не представляю, как на него может встать.

Золотые слова! Ибо все эти свиноматки с выменем-мешками просто ужас. Люблю стройных девчонок!

Гость
#31
Гость

Десятый?)))

Что десятый

Гость
#32
Гость

А вот дол б а е б о в Как ты кто никто

Кому твою любовь усралась, Менструня?

Гость
#33
Гость

Ну нет,уважаемый мужчинко, сидящее на женском форуме,не согласна я с тобой😏Статистика говорит обратно : семейства с детьми, посещающие ТРЦ по выходным ,в 85 % состоят из молодого,но пузатого мужичка и молодой,но кругленькой как булочка жены 😁 Значит,в жены берут полненьких преспокойно .

Менструня, ты в мужском интернете сидишь

Гость
#34
Гость

😂🤣 Ну если тебе попадаются только воняющие бичихи и носительницы "букета", то мне остается тебя только пожалеть)

Да 90% п@зд такие

#35

Спортивные девушки самые лучшие. И все люди, которые занимаются спортом

Peace ! -)
#36
Кокосовая пиратка

Спортивные девушки самые лучшие. И все люди, которые занимаются спортом

в точку !

Гость
#37

а е*утся с той, которая даст
кто ж тебе запрещает, ты может и бугатти любить, а ездишь все равно на киа

Гость
#38
Гость

У баб жуткая вонь между ног. Не подмываются после туалета. И пою менстрой все изгажено

ты просто *** и тебе не нравится все что связано с женской анатомией, конечно волосатые яйца на твоем лице понравятся тебе гораздо больше

Гость
#39
Гость

😂🤣 Ну если тебе попадаются только воняющие бичихи и носительницы "букета", то мне остается тебя только пожалеть)

да не, у него ж есть доступ в инет, значит не бомжара,
скорее очередной ***, для которого все женское противно

Гость
#40
Гость

ты просто *** и тебе не нравится все что связано с женской анатомией, конечно волосатые яйца на твоем лице понравятся тебе гораздо больше

ТП бинго 🤣👍

Гость
#41
Гость

да не, у него ж есть доступ в инет, значит не бомжара,
скорее очередной ***, для которого все женское противно

Ещё одна та, которой нравится вонь

точно
#42

Нет, не согласна)

Peace ! -)
#43
точно

Нет, не согласна)

ибо сама-свиноматка - верно ? ))

точно
#44
Peace ! -)

ибо сама-свиноматка - верно ? ))

Верно - это что ты хамка (хам) базарная, вот это верно.

Гость
#45
Гость

Да, конечно! И пусть задавяться от злобы жирухи с "люби какая есть!!!1". Но! Огромное но! Я, как спортивная девушка, скажу: парни, вы на себя в зеркало когда последний раз смотрели вообще?! Из 10 только 2 нормально выглядят, один из которых - тот самый, что любит мужчин!!! Летом посмотреть не на кого, не говоря уж о сексе и отношениях ..

Святая ты женщина, жаль мало у вас таких спортивных , полностью поддерживаю

Гость
#46
Гость

Да, конечно! И пусть задавяться от злобы жирухи с "люби какая есть!!!1". Но! Огромное но! Я, как спортивная девушка, скажу: парни, вы на себя в зеркало когда последний раз смотрели вообще?! Из 10 только 2 нормально выглядят, один из которых - тот самый, что любит мужчин!!! Летом посмотреть не на кого, не говоря уж о сексе и отношениях ..

Тетка а шо Вам Жирухи покоя не дают? Вы замужем. Красавица. Постоянно Жирухи Жирухи. Вы то круче. Шо Вам опять не нравится?

Гость
#47

Дамы кто ваши спутники?

Гость
#48

Оставьте нас Жирух в покое.

Гость
#49

Везде Жирухи Жирухи. Да. Жирухи.

Гость
#50

Кадлет натрескаемся и рожей в подушку

Гость
#51

У Жирух против Спортивных Дам ничего и нет. Мужчины Вас окучивают.