Гость
Статьи
парень в последнее …

парень в последнее время зациклился на деньгах

Нахожусь в отношениях 2 года ,парень в последнее время зациклился на деньгах ,постоянно в работе ,в день от силы проводим 3 часа рядом ,когда я прошу о том ,что бы он уделил хотя бы день на то ,что бы побыть вместе ,в ответ слышу ,я обещаю мы ещё побудем , морально всё топливо эмоций из организма уходит только в слезы и тоску,не могу найти выход из этой ситуации #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Это называется, парень слился. Хватит тосковать, старость близится.

#2

Может он тебе на колечко копит с брюликом))))

Гость
#3
Весёлый Гремлин

Может он тебе на колечко копит с брюликом))))

Было бы не плохо)

Гость
#4

Лентяй не нравится, работящий не нравится.... Вас не понять... Молодец, что работает, старается. Вам надо его поддержать, а не сливаться и мозги выносить

Гость
#5

я тоже ждала внимания от бывшего, с которым много лет жили вместе, он смотрел телевизор и не обращал на меня внимание... в конце концов я ждала слишком долго, и он переехал к другой... я окончательно впала в отчаяние тогда... сейчас понимаю, что он просто воспользовался возможностью тогда сбежать от родителей, скрыться от армии, причем папа помогал ему писать кандидатскую, чтобы его в армию не взяли. он защитился, и все, я ему больше не была нужна... друзья, рестораны начались, а до этого сидел дома и не высовывался. У нас дома. Боялся, но молчал о страхе армии. Об этом узнали потом, слишком поздно... в итоге он подорвал мне здоровье, нервы, сердце, ценой того, что армию избежал.... и пошел дальше по жизни... а я мучаюсь с плохим здоровьем с тех пор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: