Гость
Статьи
Вернётся ли парень …

Вернётся ли парень если сам бросил? Что делать чтобы вернуть?

Здравствуйте, встречались с парнем около 5 лет, за 20 дней до росписи поругались по пустяку, он вспылил и ушёл, после этого уже как 2 недели игнорирует, мы друг и друга первые, вместе не жили. В соц. сетях начал удалять из друзей, на просьбы поговорить и все обсудить отвечает игнором. Вопрос, есть ли шанс что он вернётся, у кого были похожие ситуации?! Просьба не говорить о том, чтобы я его забыла и тд, других женщин у него нет это 100% #отношения

Арина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет) не вернется.
Парень все взвесил и понял, что свадьбы он не хочет. Нашел пустяковый повод для скандала и свалил... и вроде как бы никто и не виноват, поругались же.
Но нет уже не вернется ))

Гость
#2

А зачем он те нужен - бегунок такой?
Хорошо, что до ЗАГСа сбежал. Он всегда будет бегать. И от другой бабы тоже.

[в тишине дискотек]
#3

Не вернётся. Зассал и не хочет жениться.

Гость
#4

Сами же пишете - "поругались по пустяку". Моё мнение - вы ему не нужны, искал и ждал повода расстаться, воспользовался первой же возможностью. Не вернётся

Арина
#5
[в тишине дискотек]

Не вернётся. Зассал и не хочет жениться.

Предложение сделал сам, полгода назад. После ссоры я писала ему, что если дело в свадьбе и женится он не хочет, то мне не принципиально, можем и просто встречаться, в ответ игнор…

Арина
#6
Гость

Сами же пишете - "поругались по пустяку". Моё мнение - вы ему не нужны, искал и ждал повода расстаться, воспользовался первой же возможностью. Не вернётся

У нас все ссоры по пустякам, веских поводов просто нет, он человек неконфликтный, после ссор всегда остынет и мирились. Вряд ли он повод искал, скорее просто не готов к свадьбе! Как думаете есть вероятность что в будущем может вернуться?

Арина
#7
Гость

А зачем он те нужен - бегунок такой?
Хорошо, что до ЗАГСа сбежал. Он всегда будет бегать. И от другой бабы тоже.

Все банально, люблю, очень привязана к нему, парень он хороший, слов плохих не говорил никогда, руки не поднимал, не пьёт , не курит, не гуляет. Может это и хорошо что до загса, другое вопрос что мне свадьба не принципиальна, как думаете в будущем вернётся? Говорят же все возвращаются

Арина
#8
Гость

Нет) не вернется.
Парень все взвесил и понял, что свадьбы он не хочет. Нашел пустяковый повод для скандала и свалил... и вроде как бы никто и не виноват, поругались же.
Но нет уже не вернется ))

Пустяковый повод это да, у нас все ссоры по пустякам, веских причин ни разу не было. На счёт свадьбы, я ему говорю, что мне не принципиально, можем и не женится, в ответ игнор

Гость
#9

Подожди пока он успакоиться,и только тогда извиняйся. Мужчинам нужно время.

Гость
#10

Это тоже вы писали? https://www.woman.ru/relations/men/thread/5685860/

Гость
#11
Арина

Пустяковый повод это да, у нас все ссоры по пустякам, веских причин ни разу не было. На счёт свадьбы, я ему говорю, что мне не принципиально, можем и не женится, в ответ игнор

Да просто он не хочет жениться. Ему хочется гулять, а не семью.
А да пофиг.. Баб ему других хочется и не готов он, жениться на вас. вот вам правда

Гость
#12
Арина

У нас все ссоры по пустякам, веских поводов просто нет, он человек неконфликтный, после ссор всегда остынет и мирились. Вряд ли он повод искал, скорее просто не готов к свадьбе! Как думаете есть вероятность что в будущем может вернуться?

Неконфликтные люди по пустякам (тем более, по пустякам) не ссорятся. Если он неконфликтный человек, получается, что это вы затеваете ссоры на ровном месте? Может, ему это надоело, и он понял, что с вами не хочет свою жизнь связывать...

Гость
#13

Что то вы врете про пустяковый повод. Для него он похоже вообще не пустяковый. Раз он так отреагировал

Арина
#15
Гость

Подожди пока он успакоиться,и только тогда извиняйся. Мужчинам нужно время.

Спасибо за совет, согласна с вами! Другое дело сколько ждать? Обычно пару дней и отходил, в этот раз две недели прошло. Уже и писать унижаться не хочется раз игнорирует, надеюсь что сам выйдет на связь, хотя бы для того чтобы точки на и расставить. Как думаете сколько примерно в таких ситуациях мужчине нужно времени чтобы он сам вышел на связь?

Арина
#16
Гость

Это тоже вы писали? https://www.woman.ru/relations/men/thread/5685860/

Нет, это мой первый вопрос на форуме

Гость
#18
Гость

Неконфликтные люди по пустякам (тем более, по пустякам) не ссорятся. Если он неконфликтный человек, получается, что это вы затеваете ссоры на ровном месте? Может, ему это надоело, и он понял, что с вами не хочет свою жизнь связывать...

Я тоже не конфликтный и если девушка начинает воду баламутить как вы это любите, больше она меня в своей жизни не увидит. Истерии с домом2 не будет. Мы начинаем вас как врага воспринимать за ссоры. Вот есть гладь на воде, а ты палкой по ней бьешь - для тебя это конец отношений. Ищи конфликтного, у которого кровь пить будешь, а у меня не надо

Гость
#19
Арина

Нет, это мой первый вопрос на форуме

Это хорошо. Значит, вы не совсем в истерике)
Сейчас вам самое главное - это ничего не делать. По идее, вам бы прислушаться к совету забить на парня. Потому что ваш возможный брак - это явно просто инерция первых отношений. Но вы не сможете забить, поэтому сейчас просто ничего не делайте.

Нельзя написывать человеку, который от вас ушел. И ваши унижения делают только хуже. Вот это "можно даже не жениться" - это вообще зашквар. Вы еще почку свою ему отдали, лишь бы он был с вами. Вспомните, какой вы были, когда только познакомились. Такой же приставучей прилипалой? Нет, конечно. Вы были сильной свободной независимой девушкой. Вот и станьте такой, хотя бы внешне. Тогда есть шанс, что через время он объявится.

Гость
#20
Арина

Спасибо за совет, согласна с вами! Другое дело сколько ждать? Обычно пару дней и отходил, в этот раз две недели прошло. Уже и писать унижаться не хочется раз игнорирует, надеюсь что сам выйдет на связь, хотя бы для того чтобы точки на и расставить. Как думаете сколько примерно в таких ситуациях мужчине нужно времени чтобы он сам вышел на связь?

Девочка совсем не знает о мужской принципиальности. Мы можем перешагнуть через себя, через свою выгоду, через свои слабости, через любовь и испытать боль, но враг будет уничтожен даже если мы сами понесем потери. В данном случае ты - враг который устраивает ссоры. Ты не девушка для семьи. В семье спокойствие и уют. В семью с тобой не хочется будет приходить, т.к. там негатив. Ты не девушка, ты хабалка

Гость
#21
Гость

Это хорошо. Значит, вы не совсем в истерике)
Сейчас вам самое главное - это ничего не делать. По идее, вам бы прислушаться к совету забить на парня. Потому что ваш возможный брак - это явно просто инерция первых отношений. Но вы не сможете забить, поэтому сейчас просто ничего не делайте.

Нельзя написывать человеку, который от вас ушел. И ваши унижения делают только хуже. Вот это "можно даже не жениться" - это вообще зашквар. Вы еще почку свою ему отдали, лишь бы он был с вами. Вспомните, какой вы были, когда только познакомились. Такой же приставучей прилипалой? Нет, конечно. Вы были сильной свободной независимой девушкой. Вот и станьте такой, хотя бы внешне. Тогда есть шанс, что через время он объявится.

Косяк чей? Твой? Идешь и извеняешься.

Манипуляшки не пройдут от стервы.
Будешь стервой - будешь одинокой. Это аксиома. Стервы-шизички не нужны. В свои игры играйте сами.

Будешь играть с парнем - парень тебя бросит.

Стерва не умеет в честностноть, порядочность и быть человеком.

Если парень сам человек, для него ты - не из его вида и отношения невозможны

Гость
#22
Гость

Косяк чей? Твой? Идешь и извеняешься.

Манипуляшки не пройдут от стервы.
Будешь стервой - будешь одинокой. Это аксиома. Стервы-шизички не нужны. В свои игры играйте сами.

Будешь играть с парнем - парень тебя бросит.

Стерва не умеет в честностноть, порядочность и быть человеком.

Если парень сам человек, для него ты - не из его вида и отношения невозможны

Дяденька, успокойся и уползай обратно в свое мд-гнездо.

Гость
#23
Гость

Дяденька, успокойся и уползай обратно в свое мд-гнездо.

По мнению стерв-неудачниц без семейного счастья - мужчины должны терпеть такую и жить с конфликтной девушкой, если сами являются не конфликтными.

У мужчины есть самоуважение. И он тоже оценивает и выбирает. И он не хочет быть с г овном. Удивительно, да? Неприятно? Ну хрюкни тогда от бессилия, животное

Гость
#24
Арина

Спасибо за совет, согласна с вами! Другое дело сколько ждать? Обычно пару дней и отходил, в этот раз две недели прошло. Уже и писать унижаться не хочется раз игнорирует, надеюсь что сам выйдет на связь, хотя бы для того чтобы точки на и расставить. Как думаете сколько примерно в таких ситуациях мужчине нужно времени чтобы он сам вышел на связь?

Ничего не делать и не ждать. Живите и наслаждайтесь своей жизнью без него.

Гость
#25
Гость

Это хорошо. Значит, вы не совсем в истерике)
Сейчас вам самое главное - это ничего не делать. По идее, вам бы прислушаться к совету забить на парня. Потому что ваш возможный брак - это явно просто инерция первых отношений. Но вы не сможете забить, поэтому сейчас просто ничего не делайте.

Нельзя написывать человеку, который от вас ушел. И ваши унижения делают только хуже. Вот это "можно даже не жениться" - это вообще зашквар. Вы еще почку свою ему отдали, лишь бы он был с вами. Вспомните, какой вы были, когда только познакомились. Такой же приставучей прилипалой? Нет, конечно. Вы были сильной свободной независимой девушкой. Вот и станьте такой, хотя бы внешне. Тогда есть шанс, что через время он объявится.

Спасибо, пока что это самый дельный совет!

#26

Ссора изначально была спланирована. Он не готов для брака был, а вы, скорее всего, сами его на это подговаривали . Спрашивали о том, когда будет день x, а мужчина этого не хотел и не знал, как сказать вам об этом. Просто не хватило смелости признаться в том, что ему не нужен брак. То, что он так сбежал, выдаёт в нём его незрелость. Не сожалейте и не переживайте об этом мужчине. Удачи❤️

Гость
#27
Гость

По мнению стерв-неудачниц без семейного счастья - мужчины должны терпеть такую и жить с конфликтной девушкой, если сами являются не конфликтными.

У мужчины есть самоуважение. И он тоже оценивает и выбирает. И он не хочет быть с г овном. Удивительно, да? Неприятно? Ну хрюкни тогда от бессилия, животное

Сам придумал - сам обиделся.

Гость
#28
Гость

Нет) не вернется.
Парень все взвесил и понял, что свадьбы он не хочет. Нашел пустяковый повод для скандала и свалил... и вроде как бы никто и не виноват, поругались же.
Но нет уже не вернется ))

Вы описали как делают женщины, мужчины нет. Скорее понял, что не хочет ругаться всю жизнь.

Гость
#29
Арина

У нас все ссоры по пустякам, веских поводов просто нет, он человек неконфликтный, после ссор всегда остынет и мирились. Вряд ли он повод искал, скорее просто не готов к свадьбе! Как думаете есть вероятность что в будущем может вернуться?

Нет

Гость
#30
Гость

Подожди пока он успакоиться,и только тогда извиняйся. Мужчинам нужно время.

Вот только не надо унижаться и извиняться

Гость
#31

Не пробовали обращаться к тарологу? Сама недавно рассталась с МЧ, обратилась за раскладом, стало понятно что он ко мне чувствует и есть ли шансы на примирение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: