Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят, когда их пытаются "свести" с "подходящей парой" ?

Почему девушки очень не любят, когда их пытаются познакомить (свести) с каким-нть мужчиной или парнем, с которой при случайной встрече они несомненно и обязательно завязали бы знакомство ?

Peace ! -)
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ж - оппе

#2

Никому не нравится, когда топчутся кирзовыми сапогами по личному пространству.

#3

Потому что подходящая пара в глазах ее окружения и в ее глазах, это как правило полные противоположности)

#4

Складывается такое ощущение, что вы думаете что у девушки все плохо и она сама не может найти себе пару

Гость
#5

Потому что не хотят, чтобы вы лезли в их жизнь.

Гость
#6

Мне так старого нищего гомосексуалиста из деревни подсовывали.

гость
#7
Гость

Мне так старого нищего гомосексуалиста из деревни подсовывали.

а смысл? наверно родственники или заинтересованные, а может троллят или уверены, что секс вам не нужен и зарабатываете мало. тут вариантов масса

Гость
#8
гость

а смысл? наверно родственники или заинтересованные, а может троллят или уверены, что секс вам не нужен и зарабатываете мало. тут вариантов масса

Наверное по себе судят, что раз возраст поджимает, значит уже на любого согласна. Причем, что возраст поджимает, это они могут так считать, ей может быть всего 25. Сегодня в одной из тем писали, что после 50 планка уже у всех падает и согласны на любого, лишь бы мужик в доме был.

гость
#9
Гость

Наверное по себе судят, что раз возраст поджимает, значит уже на любого согласна. Причем, что возраст поджимает, это они могут так считать, ей может быть всего 25. Сегодня в одной из тем писали, что после 50 планка уже у всех падает и согласны на любого, лишь бы мужик в доме был.

вполне вероятно. скорее всего советчики из старого, советского поколения. женщинам тогда тяжело было

Гость
#10

Хороших мужиков разбирают еще щенками (с) Ларисочка святоликая Гузеева

Гость
#11
гость

вполне вероятно. скорее всего советчики из старого, советского поколения. женщинам тогда тяжело было

Я и среди молодых такое вижу. В соцсетях среди знакомых, выкладывает девушка фото со своим парнем, что они были на чьей-то свадьбе. Им пишут: "А вы когда уже поженитесь? Пора. Давай, в следующий раз, чтобы у тебя было белое платье". Или про рожать то же самое, одной 24-летней знакомой так написали: "Давайте, рожайте уже". И если бы это тетки и бабушки писали, но нет, такие же молодые девушки 20 с чем-то лет.

Гость
#12
Гость

Хороших мужиков разбирают еще щенками (с) Ларисочка святоликая Гузеева

И через пару лет раводятся с ними, а они становятся алиметщиками.

гость
#13
Гость

Я и среди молодых такое вижу. В соцсетях среди знакомых, выкладывает девушка фото со своим парнем, что они были на чьей-то свадьбе. Им пишут: "А вы когда уже поженитесь? Пора. Давай, в следующий раз, чтобы у тебя было белое платье". Или про рожать то же самое, одной 24-летней знакомой так написали: "Давайте, рожайте уже". И если бы это тетки и бабушки писали, но нет, такие же молодые девушки 20 с чем-то лет.

похоже на медвежью услугу, где самоутверждаются или элементарные крабы в ведре.
конечно это всё странно по себе судить. раз человека видят одного, то значит он несчастен. может у их с самого начала были отношения и привыкли, думают, что делают добро

Гость
#14
гость

похоже на медвежью услугу, где самоутверждаются или элементарные крабы в ведре.
конечно это всё странно по себе судить. раз человека видят одного, то значит он несчастен. может у их с самого начала были отношения и привыкли, думают, что делают добро

Мне вообще не понятно что в голове у тех, кто лезет с подобоными комментариями или вопросами про когда замуж, дети. Для чего им эта информация спрашивается, какой ответ они надеются услышать? Или специально задают эти вопросы, чтобы заставить людей чувствовать себя неудобно? А особо одаренные еще умудрятряются спрашивать: "А почему ты не замужем? А почему у вас нет детей? Почему не рожаете?" Это же додуматься еще надо, такое спросить почему. У меня только одна реакция на такие вопросы 🤦‍♀️.

Гость
#15
Гость

Мне вообще не понятно что в голове у тех, кто лезет с подобоными комментариями или вопросами про когда замуж, дети. Для чего им эта информация спрашивается, какой ответ они надеются услышать? Или специально задают эти вопросы, чтобы заставить людей чувствовать себя неудобно? А особо одаренные еще умудрятряются спрашивать: "А почему ты не замужем? А почему у вас нет детей? Почему не рожаете?" Это же додуматься еще надо, такое спросить почему. У меня только одна реакция на такие вопросы 🤦‍♀️.

У меня подруга 43г. детей не родила,замуж не вышла,мы к ней не лезли вообще

Гость
#16
Гость

У меня подруга 43г. детей не родила,замуж не вышла,мы к ней не лезли вообще

Я как-то встретила дальнюю родственницу, с которой раз в пятилетку видимся, она спрашивает: "А парень у тебя есть?" Я говорю, что нет. А она: "Почему?" Я даже не знала то ли смеяться, то ли что, озадачила она меня своим вопросом). И на новой работе коллега на 2 года всего старше меня, тоже спрашивала: "А почему у тебя нет парня? Ты сама не хочешь?" При этом у нее тоже парня на тот момент не было. Смех да и только. И что они надеются, что я сейчас буду рассказывать, как недавно с бывшим рассталась, грязью его поливать или что. Ну не все прямо сразу с одного мужика на другого прыгают, как будто обязательно надо быть всегда в отношениях. Только расстались и сразу же нового искать.

Гость
#17

Меня свели, случайно. В гости зашла по делу, там у них родственник гостил, понравились друг другу, живем уже 20 лет в официальном браке.

Гость
#18

Возможно, вы автор, просто убедили себя, что это подходящая пара для девушки, а она так вовсе не считает.
Можно сказать, что это классный парень и все.
Но вот насильно сводить, ну это просто насилие.

Гость
#19

Я всегда озвучиваю колым , если хотят познакомится . Поэтому и не знакомят , говорят меркантильнаясука .

Гость
#20

Потому что они д*ры. Если знакомят, по крайней мере "гарантию дают" что будет себя вести прилично. И всю реальную инфу сольют.
Если сама-себе признаёшься, что ты "в поиске" - самый правильный путь череззнакомых.

Гость
#21
гость

а смысл? наверно родственники или заинтересованные, а может троллят или уверены, что секс вам не нужен и зарабатываете мало. тут вариантов масса

Коллеги

Гость
#22
Гость

Наверное по себе судят, что раз возраст поджимает, значит уже на любого согласна. Причем, что возраст поджимает, это они могут так считать, ей может быть всего 25. Сегодня в одной из тем писали, что после 50 планка уже у всех падает и согласны на любого, лишь бы мужик в доме был.

Мне и было 25 тогда. Просто психбольные они.

Гость
#23
гость

вполне вероятно. скорее всего советчики из старого, советского поколения. женщинам тогда тяжело было

Это были тетки из деревень за 35

Гость
#24
Гость

Потому что они д*ры. Если знакомят, по крайней мере "гарантию дают" что будет себя вести прилично. И всю реальную инфу сольют.
Если сама-себе признаёшься, что ты "в поиске" - самый правильный путь череззнакомых.

Никаких гарантий нет, уж поверьте мне))
Извращенцам всегда было пофиг.
Иногда женатые себя через коллег могут навязывать, ЖЕНАТЫЕ.

Гость
#25
Гость

Потому что они д*ры. Если знакомят, по крайней мере "гарантию дают" что будет себя вести прилично. И всю реальную инфу сольют.
Если сама-себе признаёшься, что ты "в поиске" - самый правильный путь череззнакомых.

Плюс, это вы привели случай, когда девушка в поиске.
Многие дамы ничего не ищут, а им предлагают, и предлагаются.

Гость
#26
Гость

Потому что они д*ры. Если знакомят, по крайней мере "гарантию дают" что будет себя вести прилично. И всю реальную инфу сольют.
Если сама-себе признаёшься, что ты "в поиске" - самый правильный путь череззнакомых.

Ага, они наверно в курсе и постельных предпочтений и всех жизненных коллизий и пуд соли съели🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: