Гость
Статьи
Со стороны видней...

Со стороны видней...

Дамы и девушки всем привет,и заранее благодарю. Вопрос такой,мужчина пропал на два месяца! непонятные звонки раз в две недели (проверка так сказать связи), и отправка своих фото мне на вацап). Ясно, что такое отношение только к собачке возможно и нужно рвать с ним. Сегодня звонок от него, ответила что за рулем,как приеду перезваню. Потому что не знаю что сказать! Кричать как он меня раздавил и размазал, говорить как ни в чем не бывало или что???? Как выстраивать диалог?или трубу не брать? Конечно я постоянно о нем думаю мне больно,что со мной так поступили. И я не могу трезво мыслить. Подскажите со стороны видней.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужны вам диалоги с ними. Просто игнорьте.

Гость
#2

игнорь. пока не придумаешь, как ему отомстить за пренебрежение и неуважение.

#3

Вы сами ответили на свой вопрос. Только игнор. Никаких эмоций он видеть не должен. Ему это будет льстить.
Никаких чс, показные блоков.
Только игнор.

Гость
#4

Спасибо

Гость
#5

Он как-то объяснил свое отсутствие? Ну типа "сильно занят по работе", "болею" и так далее? Может, он и правда занят. Вы ссорились перед тем, как он пропал? Может, он от вас ждет первых шагов к примирению.

Гость
#6
Гость

Он как-то объяснил свое отсутствие? Ну типа "сильно занят по работе", "болею" и так далее? Может, он и правда занят. Вы ссорились перед тем, как он пропал? Может, он от вас ждет первых шагов к примирению.

Вопросов я не задавала. Но он начал так 1.болел и лежал в челюстно лицевой 2.много работы и3. отьезд к родителям. Каждый пункт уважителен))) До этого мы были близки каждый день он названивал оч.часто. Потом бац и пропал. Это только другая женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: