Гость
Статьи
Меня преследует бывший

Меня преследует бывший

Приветствую всех! У меня такая большая проблема, что не знаю как мне быть. Мне 25 и вроде не маленькая девочка, но в любовь тут же поверила. Мы стали встречаться, когда мне было 20 лет, 3 года конфетно-букетный период, знакомство с родителями, помолвка и т.д. А потом, я встретила его друга, он мне и рассказал, что моя "любовь" перед тем как нам встречаться проиграл в карты на меня. А именно он сказал, что я буду скоро от него без ума и в постель он меня затащит и дети у нас будут, а потом он возьмёт и бросит меня. Я подумала, вот дура, верю какому-то его другу. Может они поссорились и тот решил нас разлучить. Я просто взяла эту ситуацию на заметку. А потом, буквально, через неделю увидела его и какую-то девушку. Они так мило щебитали, так красиво целовались, я не удержалась и подошла к нему. Высказала все и про данную ситуацию и про друга. На что он мне ответил положительно. Сказал мол, да, так и было. Я его в этот же день послала куда подальше. Прошло буквально два-три месяца и он явился. Сел на лавочку, около моего окна и наблюдал за тем, как я хожу туда сюда, как что-то делаю. Сначала подумала помириться хочет, ждала ГОД! А эффекта ноль, сидит и смотрит, прям вот в прямую. Потом пригласил своих друзей(у меня есть даже фотки) потом привёл какую-то девушку и с ней там целовался. Меня это порядком забовляло. А потом я поняла, у него, что-то не так с головой. Я учусь в универе и параллельно работаю шев поваром. Приезжаю когда в 7 вечера, когда в 12 ночи. И каждый раз он караулит меня. Идёт за мной попятам, я останавливаясь, поварачиваюсь его нет. Думала, показалось. А нет, он через близких подруг узнавал где я, с кем я. Когда ему говорили у нее новый мужчина, этот мужчина в этот же день писал мне какая хорошая, что у меня есть муж и т.п. Объясните мне, кто-нибудь что происходит. Я просто уже не понимаю.

P.s
Мы не в месте 2 года. #нуженсовет

Опрос
Что делать?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменять место жительства, и никому не говорить новый адрес, кроме родителей.
Лет 5 пройдет и он забудет.

Мужло
#2

Я за заявление . Почему ? Ну что бы потом в массы пошло . И Алени понимали что к женщинам нельзя подходить на пушечный выстрел . А одним аленем будет меньше - одним больше . Чем больше таких случаев будет- тем более показательно все это будет . Алени и шлю**и должны страдать ! Только через шоковую терапию , мы к чему нибудь и придём .

Мужло
#3
Гость

Поменять место жительства, и никому не говорить новый адрес, кроме родителей.
Лет 5 пройдет и он забудет.

Не , так не интересно xD

Гость
#4
Мужло

Не , так не интересно xD

Автору нах не сдался тот додик.
Поэтому зачем ей его лицезреть постоянно? Проще переехать и забыть о нем.

Гость
#5

Может сначала просто поговорить с ним? А уже исходя из разговора принимать дальнейшее решение

Гвоздь
#6

Так то карточный долг еще не закрыт... А вообще это шиза, надо менять место жительства если съемная квартира

Гость
#7

Не люблю таких мужчин , прямо раздражают . Соседский парень такой , любовь играет , даже ко мне подкатывал , выбила ему два передних зуба , бегал потом участкового вызывал . Фууу .

#8

Такой кислоту плеснет даже не задумываясь. Про заявление.. они конечно примут, но делать скорее всего ничего не будут.

Гость
#9
Гость

Поменять место жительства, и никому не говорить новый адрес, кроме родителей.
Лет 5 пройдет и он забудет.

Если бы я могла...у меня родители сдесь это раз, хорошая работа, да и учёба. Так-то можно было бы, но он все равно узнает. Я сейчас не общаюсь вообще не с кем, переехала к тетке(в поселок на лето) жить. И он тоже туда же приехал, хотя я даже родителям об этом не сказала, вообще никому! Да и вряд ли он забудет, он во время наших отношений был настойчив, а сейчас и подавно. Только вот я не понимаю, у него вроде девушка...

Гость
#10
Мужло

Я за заявление . Почему ? Ну что бы потом в массы пошло . И Алени понимали что к женщинам нельзя подходить на пушечный выстрел . А одним аленем будет меньше - одним больше . Чем больше таких случаев будет- тем более показательно все это будет . Алени и шлю**и должны страдать ! Только через шоковую терапию , мы к чему нибудь и придём .

Я согласна, что бы его привлекли. Только как этого добиться? Я приду туда и скажу, вот меня сталкерят, а они пойдут к нему, а он ответит, ничего подобного, я просто мимо шёл. От правоохранительных органов к нему претензий ведь не будет. Во-первых, он не пристаёт, не подходит.
Во-вторых, смотреть в окно, это не преступление.
В-третьих, когда убьют, тогда и приходите.

Гость
#11
Гость

Автору нах не сдался тот додик.
Поэтому зачем ей его лицезреть постоянно? Проще переехать и забыть о нем.

Вот и я про тоже. Он мне вообще никаким боком не сдался. Мне прекрасно с любимой собакой. Поэтому менять место жительство от НЕГО это уже вопрос. Нет, он мне по факту не мешает. Много людей ходят со мной едут на работу, выходят из других домов и т.п. Но блин меня он до жути пугает! Проснёшься с утра, подходишь к окну, сидит и смотрит. Собираешься на работу, уходишь из дома, он идёт за тобой, уезжаешь, он едет с тобой. И я не могу понять, что ему нужно...

Гость
#12
Гость

Может сначала просто поговорить с ним? А уже исходя из разговора принимать дальнейшее решение

Это хорошее решение. Но я воспитанна, как "комсомолка" не пить, не курить, и первой не подходить. Но даже если я нарушу свой принцип и подойду. Что я ему скажу? Почему он тут сидит? А он скажет, дом рассматриваю, это ведь площадка. Если пойдет за мной, он скажет, что тоже на работу иди с работы. Я даже не знаю, как с ним поговорить, что ему сказать..

Гость
#13
Вишенка на торте ❤️

Такой кислоту плеснет даже не задумываясь. Про заявление.. они конечно примут, но делать скорее всего ничего не будут.

Вот и чего я боюсь! И что делать совсем не знаю, написать, напишу, мне не сложно, но браться за это никто не будет...у нас за домашнее насилие никто руку морать не будет, а это на фоне всего лишь пустяк. Вот и что мне в итоге делать? Сбежать куда нибудь? Вот только куда...а Африку только. Да и там достанет, я его знаю.

Гость
#14
Гость

Если бы я могла...у меня родители сдесь это раз, хорошая работа, да и учёба. Так-то можно было бы, но он все равно узнает. Я сейчас не общаюсь вообще не с кем, переехала к тетке(в поселок на лето) жить. И он тоже туда же приехал, хотя я даже родителям об этом не сказала, вообще никому! Да и вряд ли он забудет, он во время наших отношений был настойчив, а сейчас и подавно. Только вот я не понимаю, у него вроде девушка...

😳 ужас автор.
Может тогда в полицию обратитесь?

Гость
#15
Гость

Я согласна, что бы его привлекли. Только как этого добиться? Я приду туда и скажу, вот меня сталкерят, а они пойдут к нему, а он ответит, ничего подобного, я просто мимо шёл. От правоохранительных органов к нему претензий ведь не будет. Во-первых, он не пристаёт, не подходит.
Во-вторых, смотреть в окно, это не преступление.
В-третьих, когда убьют, тогда и приходите.

На телефон его снимайте.
Хоть доказательства будут.

Гость
#16
Гость

Вот и я про тоже. Он мне вообще никаким боком не сдался. Мне прекрасно с любимой собакой. Поэтому менять место жительство от НЕГО это уже вопрос. Нет, он мне по факту не мешает. Много людей ходят со мной едут на работу, выходят из других домов и т.п. Но блин меня он до жути пугает! Проснёшься с утра, подходишь к окну, сидит и смотрит. Собираешься на работу, уходишь из дома, он идёт за тобой, уезжаешь, он едет с тобой. И я не могу понять, что ему нужно...

Почитайте историю фельдшера из Оренбурга...
Там тоже один до сталкерил ее...хотя они даже в отношениях не были и она его не знала.

Гость
#17
Гость

Вот и чего я боюсь! И что делать совсем не знаю, написать, напишу, мне не сложно, но браться за это никто не будет...у нас за домашнее насилие никто руку морать не будет, а это на фоне всего лишь пустяк. Вот и что мне в итоге делать? Сбежать куда нибудь? Вот только куда...а Африку только. Да и там достанет, я его знаю.

Может мужика найти тогда?
Или кого из знакомых мужиков попросить с вами за ручку гулять? Брата, коллегу?

mariahmnn
#18

По моему проще переехать )

Гость
#20
Гость

Вот и я про тоже. Он мне вообще никаким боком не сдался. Мне прекрасно с любимой собакой. Поэтому менять место жительство от НЕГО это уже вопрос. Нет, он мне по факту не мешает. Много людей ходят со мной едут на работу, выходят из других домов и т.п. Но блин меня он до жути пугает! Проснёшься с утра, подходишь к окну, сидит и смотрит. Собираешься на работу, уходишь из дома, он идёт за тобой, уезжаешь, он едет с тобой. И я не могу понять, что ему нужно...

Посмотрите на тут бай (мара) видео про Софию. Как ее бывший преследовал.

У вас кстати нет прослушки или у него паролей от ваших данных почты и других страниц? Если что, надо менять.

А ещё есть сериал 'You' американский. Там про 1 сезон показываюет про таких психопатов шизиков.

Гость
#21
Гость

Посмотрите на тут бай (мара) видео про Софию. Как ее бывший преследовал.


У вас кстати нет прослушки или у него паролей от ваших данных почты и других страниц? Если что, надо менять.

А ещё есть сериал 'You' американский. Там про 1 сезон показываюет про таких психопатов шизиков.

Интересно зачем они преследуют конкретную девушку? Ведь много же других!

#23

Полиция ничего не сделает. Угрозы жизни нет, значит даже пальцем не шевельнут. Меня тоже преследовал бывший около года. Там тоже реальные беды с башкой. Еще и родственники масло в огонь подливали. Я просто игнорировала его все время. Сменила номера телефона, не говорила никому вообще. С баллончиком ходила. Сил вам и терпения только могу пожелать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема