Гость
Статьи
бывший нашёл другую

бывший нашёл другую

Встречались почти 2 года. Расстались 4 месяца назад по его инициативе - бросил жестоко, забрал вещи и заблокировал без разговоров, через месяц после расставания спали недолго, но потом он окончательно ушел, сжёг мосты - заблокировал и сменил номер.
Сегодня я узнала, что он в отношениях с девушкой из нашей компании и как будто уже давно: они съездили вместе на море, отпраздновали его др, его семья с ней тоже дружила и раньше, теперь ездит и снимает сторис с ним в его машине (мне не следовало этого видеть, т.к. просто добило)

Параллельно с этим неделю назад он добавил меня в свой тг канал, куда выложил песню с названием Love, конечно, это растопило мое сердце. Там были и другие треки про разрыв и отношения, но потом он заблокировал меня и там. Видимо, это была лишь слабость. Это опять заставило раны кровоточить.
Дело в том, что я его люблю! Всем сердцем! Я желаю ему счастья, НО

мне жить неохото, слезы идут без конца, я превратилась в зомби

У кого было и как вы это пережили? мне кажется, что я не справлюсь, теряю надежды

при смерти
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых почему он вас бросил?
Во вторых зачем он вас добавил в тг канал с грустными песнями? Он психопат что ли?
Ну а в третьих познакомьтесь с кем нибудь новым

Мужло
#2

Лет то сколько ?

Гость
#3

Начинайте слушать Анну Богинскую или Таню Танк на ютуб. Поймете, что он с вами делает, что с вами творится, от любви не останется и следа. Сначала возненавидите, потом равнодушие навсегда настанет

при смерти
#4
Гость

Во первых почему он вас бросил?
Во вторых зачем он вас добавил в тг канал с грустными песнями? Он психопат что ли?
Ну а в третьих познакомьтесь с кем нибудь новым

1. сказал, что мы не подошли друг другу, что я не меняюсь и он не вывозит меня - я хотела проводить вместе время, а он все время был занят либо с родными
2. я не знаю зачем, он неделю причем подержал на своем канале среди подписчиков, а потом опять в блок
3. знакомлюсь, но только хуже

Гость
#5

Лучший способ забыть его это внушить себе что он для вас НИКТО.Будьте выше этого,любите себя!

при смерти
#6
Мужло

Лет то сколько ?

24

Гость
#7

проходила похожее ,через 10 лет удивляюсь над собой как можно было любить это существо ?

Гость
#8
при смерти

1. сказал, что мы не подошли друг другу, что я не меняюсь и он не вывозит меня - я хотела проводить вместе время, а он все время был занят либо с родными
2. я не знаю зачем, он неделю причем подержал на своем канале среди подписчиков, а потом опять в блок
3. знакомлюсь, но только хуже

1 значит он вас и не любил, раз не хотел проводить время вместе. Просто использовал для секса
2 добавил скорее всего в надежде что вы начнете за ним бегать и умолять вернуться. Хотел этим повысить свою самооценку

Гость
#9
Гость

Начинайте слушать Анну Богинскую или Таню Танк на ютуб. Поймете, что он с вами делает, что с вами творится, от любви не останется и следа. Сначала возненавидите, потом равнодушие навсегда настанет

Да и еще раз да! Меня Богинская вытащила, знания ее бесценны! Либо начинайте изучать тему абьюзеров, людей с нарцистическим расстройством личности и психопатов. Это у вас не любовь, а не здоровая тему. Выздоровете потом вас от таких мудаков воротить будет

Карина
#10

Ахаха мне так один прислал отрывок из произведения, в котором мужчина бросил женщину, она ему в любви признавалась, а он ей объяснял, как ему на неё похрен )))) это после того, как он меня бросил и я ему не писала, не звонила

Гость
#11

Помогу вернуть любимого (приворот), устранить соперницу
Провожу диагностику ситуации. Постараюсь вам помочь в вашей ситуации. Возможно обучение 8962 932 88 47

Гость
#12

Девушка, он над вами просто издевается, то приближает, то удаляет. *** а не человек. Такие стерв только любят, и в канаве с бутылкой жизнь заканчивают.
Сходите к психиатру, попросите антидепрессанты типа гидазепама, пропейте. И вычеркните эту мерзость из своей жизни. Задайтесь целью - найти кого-то покруче его.

Гость
#13

Значит, ты была слепа и глуха. Он подлец. На семью смотреть надо было. Для этого, должна быть защита семьи у девушки - мама, сестра, бабушка, тётя. Кто постарше. Вероятно, давно к ней подкатывал. Нет, ты не любишь. В тебе говорит самолюбие, ожидание счастья и ты цепляешься за призрачное счастье.

Гость
#15

Вообще все звоночки говорят, что он нарцисс. Они очень любят так делать, расшатывать психику. Добавил, потом черный список, далее опять вернул. Сторисы с другой, чтоб видела как он счастлив. Изучите тему нарциссизма, это очень интересно, и поставит в вашей голове все на места. Вы даже не понимаете как прекрасно, что он посчитал Вас больше не ресурсной и расстался! Вас ждал бы больший ад. И это не любовь, это сформировалась гормональная зависимость от эмоциональных качелей, которые он устраивал. При изучении темы ( на каналах youtube) есть советы как приходить в себя, как не сорваться чтоб пытаться вернуться и как повышать свою значимость и самооценку. Не ищите у него логики, ее не будет совсем. Нарциссической расстройство не лечится. Они живут в своем мире, врут как дышат и никогда не отвечают за свои слова и действия. Жертву спасет только полный неконтакт. Никаких звонков, переписок или встреч, в ЧС. Посмотрите канал, например Анастасия Черных, там есть истории от жертв абьюзивных отношений, и все люди с НРЛ ведут себя абсолютно одинаково, как будто в одной семье воспитывались. Вам сейчас надо все это осознать и работать над собой, потому что в следующие отношения, не разобравшись в своих комплексах и проблемах Вы притащить такого же абьюзера. А для счастья нужно совсем противоположное.

#16
Гость

Вообще все звоночки говорят, что он нарцисс. Они очень любят так делать, расшатывать психику. Добавил, потом черный список, далее опять вернул. Сторисы с другой, чтоб видела как он счастлив. Изучите тему нарциссизма, это очень интересно, и поставит в вашей голове все на места. Вы даже не понимаете как прекрасно, что он посчитал Вас больше не ресурсной и расстался! Вас ждал бы больший ад. И это не любовь, это сформировалась гормональная зависимость от эмоциональных качелей, которые он устраивал. При изучении темы ( на каналах youtube) есть советы как приходить в себя, как не сорваться чтоб пытаться вернуться и как повышать свою значимость и самооценку. Не ищите у него логики, ее не будет совсем. Нарциссической расстройство не лечится. Они живут в своем мире, врут как дышат и никогда не отвечают за свои слова и действия. Жертву спасет только полный неконтакт. Никаких звонков, переписок или встреч, в ЧС. Посмотрите канал, например Анастасия Черных, там есть истории от жертв абьюзивных отношений, и все люди с НРЛ ведут себя абсолютно одинаково, как будто в одной семье воспитывались. Вам сейчас надо все это осознать и работать над собой, потому что в следующие отношения, не разобравшись в своих комплексах и проблемах Вы притащить такого же абьюзера. А для счастья нужно совсем противоположное.

Спасибо огромное, что так подробно написали! Спасибо, я буду пробовать

Гость
#17
Little Sunshine

Спасибо огромное, что так подробно написали! Спасибо, я буду пробовать

Пожалуйста!
И, для справки, новая девушка не будет с ним счастлива, как и следующие. То есть да, в период сахарного шоу показательные выступления на публику будут. Но, с каждым разом нарциссы делают сладкие периоды всё короче, а период обесценивания все жёстче. В любом случае все их жертвы идут в утиль в последствие. Если становятся женами, то заболевают онкологией и прочими болячками, психическими заболеваниями спустя годы. Потому что эти эмоциональные качели приводят к раздраю гормонов ( зависимость формируется) и ударяет по здоровью. Любить нарциссы не умеют совсем, у них не сформирован отдел мозга отвечающий за эмпатию. Но они с детства имитируют эмоции, игра на публику шикарная. Им очень важно мнение окружающих, но не их центрального ресурса ( жертвы). Дети для них это новые ресурсы или средство манипуляции жертвами.
Почему они устраивают эмоциональные качели? Сегодня ты лучшая, завтра дура, люблю, не люблю, давай заведем ребенка, ой нет ты должна доказать что будешь хорошей мамой. Они не чувствуют эмоций как обычные люди, чтобы хоть что-то почувствовать им нужны максимальные эмоции от ресурсной жертвы, как хорошие, так и плохие. Нарциссы никогда не насытятся ими, т.к. поглощают их как в черную дыру. Им надо с каждым годом все больше, больше. Выкачать полностью партнёра и бросить максимально грязно.
К чему это? Он будет возвращаться как только Вы будете восстанавливаться. Они как чуят. Наверно с три короба, как ошибся, как скучал и т.п. Потом опять сольет в ближайшее время, только ещё и на деньги кинет или беременной. Поэтому изучите эту тему очень хорошо. И постарайтесь никогда и никак не допустить того, чтобы он снова явился разрушить Вас ещё раз.

#18
Гость

Пожалуйста!
И, для справки, новая девушка не будет с ним счастлива, как и следующие. То есть да, в период сахарного шоу показательные выступления на публику будут. Но, с каждым разом нарциссы делают сладкие периоды всё короче, а период обесценивания все жёстче. В любом случае все их жертвы идут в утиль в последствие. Если становятся женами, то заболевают онкологией и прочими болячками, психическими заболеваниями спустя годы. Потому что эти эмоциональные качели приводят к раздраю гормонов ( зависимость формируется) и ударяет по здоровью. Любить нарциссы не умеют совсем, у них не сформирован отдел мозга отвечающий за эмпатию. Но они с детства имитируют эмоции, игра на публику шикарная. Им очень важно мнение окружающих, но не их центрального ресурса ( жертвы). Дети для них это новые ресурсы или средство манипуляции жертвами.
Почему они устраивают эмоциональные качели? Сегодня ты лучшая, завтра дура, люблю, не люблю, давай заведем ребенка, ой нет ты должна доказать что будешь хорошей мамой. Они не чувствуют эмоций как обычные люди, чтобы хоть что-то почувствовать им нужны максимальные эмоции от ресурсной жертвы, как хорошие, так и плохие. Нарциссы никогда не насытятся ими, т.к. поглощают их как в черную дыру. Им надо с каждым годом все больше, больше. Выкачать полностью партнёра и бросить максимально грязно.
К чему это? Он будет возвращаться как только Вы будете восстанавливаться. Они как чуят. Наверно с три короба, как ошибся, как скучал и т.п. Потом опять сольет в ближайшее время, только ещё и на деньги кинет или беременной. Поэтому изучите эту тему очень хорошо. И постарайтесь никогда и никак не допустить того, чтобы он снова явился разрушить Вас ещё раз.

спасибо, ваши слова исцеляют сердце. 💞
вы пережили подобное? я была бы рада послушать вашу историю, если вам нетрудно и хотели бы поделиться 🙏🏻

Гость
#19
Little Sunshine

спасибо, ваши слова исцеляют сердце. 💞
вы пережили подобное? я была бы рада послушать вашу историю, если вам нетрудно и хотели бы поделиться 🙏🏻

Да, было дело, но это несколько отношений за жизнь. И все +- нарциссы, психопаты и абьюзеров. Раньше не было информации про эти типы расстройств, иначе ю я давно занялась бы проработкой почему выбираю именно таких. Это все идёт из семьи, когда кто-то из родителей, бабушек, дедушек воспитывает низкую самооценку. Из таких неправильных семей и выходят или нарциссами срисовывая модель поведения родителей, или жертвами абьюзеров.
Но, благодаря таким отношениям я выросла, стала себя ценить.
В последних вообще мне смешно было,т.к. нарцисс ( по счастью не очень умный) сначала меня восхвалял. Поставил на пьедестал ровней себе, хотя по факту я в разы лучше его по многим критериям. Месяц встречались, если честно у меня была лёгкая симпатия. Дело дошло до интима. И там полное разочарование микро xs, я о таком не слышала даже, и работы 2 минуты. Разочарование полное. Ещё и секс ему оказался раз в 2 недели нужен. То есть низкая половая конституция и тестостерон по 0. Но, включился во мне спасатель, который долдонил, что надо дать шанс и т.п. Хотя там работать не с чем было. И человек вообще ничего не хотел слышать про прелюдии и т.п. По отношению начались глупые манипуляции типа секса не будет раз ты так говоришь. А там вообще не к чему придраться было, из-за этого смешно. Начался игнор и молчание ( хвастался, что с бывшей по 2 недели не разговаривал, с сестрой несколько лет). Типа на что-то обиделся и я должна догадаться. Ну, не прокатило, молчит и хрен с ним занялась другими делами. В общем откровенно бабское поведение и то я таких женщин не знаю. Параллельно шло обесценивание с целью убить самооценку, он чуял, что я не настолько на крючке. Типа а ты изготовить не умеешь, это ты суп привезла, наверное мама делала, ой борщ? Я всю ту неделю борщ ел, мать приезжала в гости приготовила. Я не велась, забрала суп, сказала, что с удовольствием и сама съем. Говорил, что тебя животные не любят ( у него был сумасшедший кот, похоже от хозяина нахватался ненависти к женщинам).

Гость
#20
Little Sunshine

спасибо, ваши слова исцеляют сердце. 💞
вы пережили подобное? я была бы рада послушать вашу историю, если вам нетрудно и хотели бы поделиться 🙏🏻

А объективно умения всегда были кошки и коты, и милые обнимашечные, контактные и т.п. То есть что происходило: на ровном месте правду переворачивают с ног на голову и пытаются тебе внушить, что ты ненормальная и никто тебя не любит. Хорошо, что я тогда уже сильнее была и не велась. Но когда тебе каждый день помаленьку будут капать это вызывает у человека сомнения в себе. А ещё оказалось, что это не у него проблема с потенцией и размерами, а все женщины и я в их главе очень озабоченные! Им нужно сдерживаться! При этом дикая ревность, вдруг где найду другого. В общем мне этот бред надоел, я стала подумывать, что надо завязывать. И были в бильярдной, он напился, позвал каких-то подруг ( в данном случае волноваться нечего было, поскольку проблемы), но нарциссы постоянно занимаются триангуляцией, т.е. втягиванием в отношения 3-х лиц. Любовниц, мам, коллег по работе,ставят их в пример. Чтобы ты максимально себя низко почувствовала. Ну, в общем товарищ напился и заявил мне, что ему кажется, что я могу с первым встречным переспать прям в общественном туалете. Пауза. Я себе цену знаю, и чтоб какой-то сомнительный индивид заявлял подобное и ожидал, что я буду униженно отрицать!? Я заявила, что: "мне прям сейчас тебя бросить или партии доиграем?" Он взбесился, эффект не тот оказался. Начал угрожать, что никогда не бил женщин, а сейч

Гость
#21

Сейчас ударит... Я доходчиво процитировала его слова. Слово в слово. Он бесился и выворачивался, что он не это имел в виду, я не так поняла. Я нападала и цитировала снова и снова, т.к. другой интерпретации быть не могло. В общем я с его приятельницами доиграла, потом они меня до дома довезли. Я посчитала историю законченной. А через 3 недели позвонила его подруга и начала спрашивать не собираюсь ли я с ним мериться. Я ей сказала, что нет, он нарцисс, это не лечится. То есть он как истинный нарц заслал летучих обезьян. Не сам извинялся, а чужими руками почву прощупывал. И, к слову он очень кичился, что его друзья его обожают и любят. Для них он носил маску всепомогающего человека всем и всегда. Очень ценно было иметь людей поднимающих больную самооценку. А только при ресурсной жертве она снимается. Повезло, что он был в этом плане глуповат и опыта мало. Я достаточно быстро его определила как нарцисса. И урона считай мне эти отношения не принесли.
Но, потом я наткнулась на yuotube каналы, послушала и посмотрела про НРЛ. И поняла, что надо работать над собой дальше, а то я только таких и притягиваю. А надо чтоб они даже не попадались. И без работы хорошо бы с психологом не обойтись. Само не пройдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: