Гость
Статьи
Общаюсь с парнем, а у …

Общаюсь с парнем, а у него, оказывается, девушка

Доброго всем вечера, девочки.
Такой вот вопрос: каждый раз повторяется та же история. Дело в том, что знакома я с парнем, спустя некоторое время узнаю, что у него кто-то есть, и так постоянно. Одной мне так не везёт? К тому же имея отношения, общаются со мной, а я не в курсе того, что у них есть девушка. Что делать? Почему мне попадаются занятые мужчины? Именно те, у кого отношения. Даже приведу в пример одного парня, с которым проучилась в магистратуре. Общались, общаемся, в январе узнала, что у него кто-то есть, но это ему не мешало общаться со мной. И так постоянно, попадаются только занятые, уже устала, честно. У кого так же? Зачем вообще они так делают? Уже руки опускаются, неужели нормальных нет? #отношения #парни

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё с тобой общаться вредно? Порчу наводишь?
Избавься от фигни, что если парень с тобой общается, он те чем то обязан. Весь мир общается. Не придумывай того, чё нет

Крис
#2

В ты в мужиках только член видишь? Дружить не умеешь и общаться без отношений?

Гость
#3

С их точки зрения, это то что надо! У них уже и так есть девушка. А плюс к тому, они ещё с одной девушкой знакомятся (с вами). Чем плохо? То, что с вашей точки зрения это никуда не годится, - ребят это не волнует. Главное - что им это подходит.

Гость
#4

Я не заметила в описании проблемы что кто-то из парней предлагал вам встречаться, спать с вами, ухаживать, жить вместе и т.д. Наверное вы в каждом мужчине видите потенциального парня/мужа и поэтому так реагируете. А по факту возможно им нужен просто друг и в вас его увидели. Так что не парьтесь. Общайтесь если нравится а вот если будет дальше заходить там сами смотрите.

miss pumpkin
#5

А ты вначале общения не забывай просто спрашивать , в отношениях ли мужчина

Гость
#6

А разве отношаться со многими запрещено? Это же не брак

Гость
#9
Гость

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Хватит эту ерунду сюда писать. Нормальные ясновидящие привороты не делают. А раз вы сделали то счастья вам не будет. Обернётся он ещё большим злом вам.

Яна
#10

В каком формате общается? Просто рассказывают анекдоты и истории из жизни? Тогда вас держат за "своего парня".

Если парни дышат неровно, то возможно вы выглядите для них по какой то причине слишком привлекательно (то, что называют "доступно"). Девушка имеется, но с вами, по их мнению, есть шанс получить кое что быстро и без особых усилий.

Либо наоборот, выглядите как девушка из лиги повыше, чем их избранницы и они боятся и их потерять, но и надеются, вдруг вы заинтересуетесь.

Лучше всего спросить это у своих друзей, желательно у мужского пола из тех, кто в вас 100% не заинтересован.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: