Гость
Статьи
Мужской пол попроще?

Мужской пол попроще?

Мужчины как-то поближе к природе, попроще чем женщины, вам не кажется? То есть запросто могут заниматься сексом (в том числе оральным), предварительно не зайдя в душ и не отправив туда партнершу. И их ничего не смущает.
В еде не привередливы, что в тарелке оказалось, то и поели.
К одежде не требовательны - в одних джинсах могут годами ходить, пока внутри швы не сотрутся и не начнут дыры появлятся.
Носочки ароматные носят и нормально. И так далее.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Мужской пол проще настолько насколько вы сам его упрощаете в своей голове, но это субъективно.
Объективность такова, что каждый индивидуален и с мужской и с женской стороны.

Гость
#3

Я таких ароматных баб встречал, что... многим мужикам фору дадут.

Сон
#4

Мне странно воспринимать сложнлсть только потому что кто решил наростить когти,купить стопятисосытые сапоги или простоту обычной жизни.

#5

Может стоить поменять окружающих себя мужчин?

Гость
#6

Трудно сказать. Одежда у меня нрмальная, носки не пахнут. Что касается орала. С детства люблю куни, иногда, действительно, лижу неподмытых женщин. В тех случаях, когда это происходит спонтанно, душа рядом нет

Гость
#7

Ни хрена не попроще. Очень индивидуально. Сейчас все больше встречаю мужчин чистюль, которые и ноготок сломать бояться

Гость
#8
Гость

Ни хрена не попроще. Очень индивидуально. Сейчас все больше встречаю мужчин чистюль, которые и ноготок сломать бояться

Какого возраста? Если лет 20, то да- там много женственных

Гость
#9
Гость

Какого возраста? Если лет 20, то да- там много женственных

30-40

Гость
#10
Сон

Мне странно воспринимать сложнлсть только потому что кто решил наростить когти,купить стопятисосытые сапоги или простоту обычной жизни.

это от осознания что их развели маркетоги и впарили кучу х-.у-й-ни всякой по оверпрайсу.. ну типо трусики за 5 косых )))

Гость
#11
Гость

это от осознания что их развели маркетоги и впарили кучу х-.у-й-ни всякой по оверпрайсу.. ну типо трусики за 5 косых )))

Трусики за 5 косых - это для мужчин, чтобы одаривали женщину. Себе за 300- чтобы все дышало, ей за 5к.

Гость
#12

А мне кажется всё наоборот как раз. Мужики больше заботятся о чистоте. А вот женщины в основном грязнули. Видимо это как то с их физиологией связано.

Гость
#13

Кстати, духи как раз женщины придумали, чтобы запах немытого тела ими перебивать.

Гость
#14
Гость

Кстати, духи как раз женщины придумали, чтобы запах немытого тела ими перебивать.

Заблуждение. Первые духи изобрел Авиценна -араб, эликсир молодости искал, но получились духи.

Гость
#15

Не права ты - в жизни не сделаю куни не подмывшейся бабе - это отвратительно и тошнотворно. Баба всегда должна быть свежевымытая, чтобы я к ней притронулся, иначе дно.

Гость
#16

Какова пропаганда, таков и результат.
А насчёт джинсов всё-таки хотелось бы уточнить: если швы не стёрлись и дыры не появились - зачем покупать новые джинсы?
Чтобы купить новые - придётся работать больше/дольше. Вряд ли кому-то хочется урабатываться лишнего. То же самое касается и всего прочего.
Это только для женщин - повсюду халява и "зелёный свет" по любым направлениям... Им - всё легко. Оттого и копаются... что поесть....какой одеждой ещё завалиться...
А вот... про носки....
Женщине-то не приходится грузиться... как только украшаться... Выдала указания мужу... и ей пофиг, что он успел сделать для себя... или не успел... Не возразит же он: "Дорогая. подожди пару минут, щас ноги помою, носки поменяю, и только потом побегу по исполнению твоих указаний"...
Ему - как минимум некогда становиться сложнее.

Гость
#17
Гость

Животные.

Всё лучше, чем насекомые. У вас, у женщин, все устремления - это пожрать повкуснее, угнездиться потеплее, и расплодиться. Короче, от тли мало отличаетесь. Какие-то высшие устремления - для вас это блажь и ерунда, вам только хапнуть и закуклиться.

Гость
#18
Гость

Всё лучше, чем насекомые. У вас, у женщин, все устремления - это пожрать повкуснее, угнездиться потеплее, и расплодиться. Короче, от тли мало отличаетесь. Какие-то высшие устремления - для вас это блажь и ерунда, вам только хапнуть и закуклиться.

Я вот например не хапаю куски чужих территорий😏

1919
#19

Как правило да. Так природой устроено.
Им должно быть порядочно пофиг на гигиену (как свою, так и дамы), чтобы он мог оплодотворить самку везде и при любой погоде и обстоятельствах.
Ещё мужик должен уметь валяться в грязных кустах целый день, ожидая пока добыча проплывёт мимо (чтоб подстрелить там оленя например) и принести еду домой. Тут пофигизм к грязи тоже важен.

Мужик должен без проблем ползать по окопам под градом пуль, ковыряться в маслянном двигателе, грузить уголь.... и пр пр

Одним словом мужики созданы для грязной работы. Поэтому функция брезгливости у них уменьшена максимально в базовых настройках.
Вот поэтому грязные носки, трусы, мятые рубахи....у них.. и им пофиг.

Я знаю тех парней что были брезгливы. Так у них и секса не было тоже.
Ибо засунуть свой в ...влажную...буэ ..женскую звезду им было невыносимо противно..

Гость
#20
Гость

Я вот например не хапаю куски чужих территорий😏

Какие твои годы... Ещё хапнешь - ну или хотя бы попытаешься.

Afrodiziac
#21

Надо же такую глупость написать, обобщив весь мужской пол🤦🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: