Гость
Статьи
Устаю от парня

Устаю от парня

Доброго времени суток, кошки. Такая проблема: с парнем третий год вместе, но последние полгода мне с ним стало крайне тяжело. Живем вместе. Когда мы начали встречаться, у меня не было романтизации, я постепенно узнавала его слабости, трудности характера и относилась к ним с пониманием, ведь никто не идеален. Я знала, что не бывает идеальных отношений и нужно принимать партнера таким, какой он есть. Безусловно, мы обсуждаем то, что нам нравится и не нравится, чтобы избежать конфликтов, однако, несмотря на это, после общения с ним я чувствую себя как выжатый лимон. Его слишком много, у него куча несвязанных между собой мыслей, он может разговаривать часами, при этом это будет, в основном, его монолог. Я не успеваю подумать, что ему ответить, а он уже перескакивает на другую тему. Постоянно лезет обниматься и целоваться, мне не хватает воздуха будто. У меня есть человек, с которым мне комфортно и на контрасте я вижу, что может быть по-другому, но ведь он не плохой. Он всегда поддержит, поможет, чем сможет, и безумно, безмерно любит меня. Я для него объект обожания и я это знаю. Я выбрала его осознанно и мне хорошо, когда я прихожу домой, слышу его запах и голос, но через несколько часов такое чувство, что я просидела за тяжелой умственной работой целый день. Давно думаю о расставании, но, девушки, как вы думаете, может, это такой период и нужно его пережить? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не период, это навсегда. Поэтому ответь себе, сможешь ли ты так жить постоянно? Я не смогла, хотя он безумно меня любил, хе-хе, но я себя люблю больше. Не смогла себя душить, хотя легко его переносила, абстрагируясь от него, пока он говорил, а вот если и ласки его душат - БЕГИ!

Василий
#2

Вот зачем он ей? Писала дольше, чем разбежаться.... Сожительница, блин.

Гость
#3

У него есть друзья, родственники? В целом хорошо, конечно, что вы его поддерживаете, но возможно для вас слишком это тяжело, и он тоже должен постараться вас понять и начать больше разговаривать о своих проблемах с другими людьми(родственники, друзья, психолог), а для вас оставлять какие-то более позитивные моменты.

Гость
#4

Автор, все мужчины утомляют, им нужно постоянно внимание, общение, обнимашки, разговоры. Поэтому и должны это как то компенсировать. Они утомляют одним своим присутствием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: