Гость
Статьи
Жалеют ли парни, когда …

Жалеют ли парни, когда оставляют девушек, которые их любят?

после жестокого расставания без разговоров и встреч, а только через пару сообщений в watsapp - он меня заблокировал абсолютно везде, было больно с ума сойти, но я всем сердцем любила и люблю, я …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дыкяэто
#53

Да. Жалеют. Но потом. Когда мозги появятся и будет с чем сравнить. Но уже не вернешь ту, которая сильно любила. И еще мне думается, что Бог за то что ты разбил любящее тебя сердце, наказывает тебя ровно 7 лет. Мне было 28. Я встречался девушкой 21 летней. К ней на лето приехала сестра 17 летняя. Она сразу стала завидовать ,что я дарил дорогие подарки ее старшей сестре. Ухаживал красиво. Она завидовала .Ревновала. Даже вызвала сестру на драку. Потом распускала сплетни что я не люблю старшую. Потом купила большой букет сама себе и сказала что от меня. Старшая меня бросила. Младшая повисла на мне как банный лист. Пока я пытался помириться со старшей, младшая приперлась ко мне в офис с цветами. Я был очень смущен. Мне никогда до этого девушки не дарили цветы. Всегда я дарил. Она плакала. Клялась что вскроет вены, если я прогоню ее снова. И я сдался. Сперва просто подарил ей мобильник и сережки золотые. Думал, она этому завидовала у сестры. И теперь отстанет. Но она меня не на шаг не отпускала. Постоянно контролировала. Проверяла переписку. Мои расходы. Кого я принимаю на работу. Нет ли в моем офисе красивых новых сотрудниц. И я поверил что у нее реально любовь ко мне. 2 года она из меня тряпки вила. И у меня лопнуло терпение. Я сбежал от нее. Причем переехал и работу сменил. А в новом городе лет 7 все шло наперекос. И в делах и в личной жизни. Я понял, что расплачиваюсь за сразу 2 разбитых девичьих сердца. Поэтому ударился в религию. 7 лет отдавал 10% дохода нуждающимся. И только к 38 годам искупил вину перед судьбой. Смог построить сразу 2 новых бизнеса. А в 39 лет нашел себе хорошую жену. Ей 19 лет. Девственница. Скромная. Домашняя. Верующая. Не пьет. Не курит. Уже пол года женаты. Ждем первого ребенка.

Дыкяэто
#54
IreneAdler

Нет, не думаю.
Если ушёл, то эта любовь ему и не нужна была.

Вы не правы. Любовь сложная штука. Ее не возможно логически понять и обьяснить словами. Когда я спрашивал девушку, которая прицепилась ко мне как банный лист - За что ты меня вообще полюбила ? Ты же видишь что я тебя не люблю. Она ответила - Если когда ни будь я смогу сама это понять и тебе обьяснить, то это будет значить, что я уже тебя не люблю.

Дыкяэто
#55
Гость

Жалеют, конечно. Жалеют, что не раньше это сделали, а тянули из жалости до последнего.

Прям слово в слово. Я 2 года боялся бросить девушку, которую не любил. Она грозилась вскрыть себе вены, если ее брошу. Юная. Очень вспыльчивая и впечатлительная. Наверно правда сильно любила. Боялся что она наделает глупостей. Пришлось ее терпеть и дарить дорогие подарки, чтобы она не думала что мне безразлична. Убежал от нее, когда совсем невмоготу стало. Надо было сразу рвать с ней. Только зря 2 года на нее потратил и кучу денег и нервов. Жить с нелюбимой это треш. Пусть даже она и моложе меня была на 11 лет. Но сердцу не прикажешь.

Пока не
#56
Автор

ПРОДОЛЖЕНИЕ

он ушёл не жалея, не скучая, он вычеркнул меня из жизни, как будто меня никогда не было, я до сих пор в блоке, ему плевать на все, что связано со мной, хотя он оставил меня тогда, когда был очень нужен - у меня были проблемы со здоровьем, работой.

Но ему вроде хорошо, он перекрыл все и уже вроде встречается с другой. А я? Я уважаю его выбор. Но каждый божий день проживаю со слезами на глазах и безграничной тоской в сердце.

Скажите, пожалуйста, бывает ли так, что человек жалеет, что оставил любящего его человека? Возможно, кто-то в вашей жизни жалел, что потерял вас?

Автор, а зачем вам нужна эта его жалость? Ну серьезно? Вам ни горячо, ни холодно от его жалости не будет. Встретите другого - будете удивляться, отчего так страдали, и что могло вас так зацепить. Если, конечно, вы не ловите кайф от страданий.

Автор
#57
Гость

Тема не раскрыта. Просто так ничего не бывает. ПОЧЕМУ ушел?

Он сильно привязан к семье, постоянно занят своими сёстрами и родителями, как следствие постоянно уезжал на выходные, на дачу на дней 5 без связи, а также все праздники - без друг друга, на все 7 дней январских праздников, 8 марта и майские - точно не со мной, я знала, что буду одна.

Я начала реветь, уже никак не могла с ним это обсуждать и это вылилось в слёзы, которые лились непроизвольно без каких-либо эмоций. Его обидела моя реакция и он сказал, что не хочет делать меня несчастной, что он не вывозит наши отношения, что я найду человека и лучше и который не допустит моих слез. А потом он исчез, не стал меня слушать, я для него - никто.

Автор
#58
Гость

Да возможно просто он автора не любил. Пользовался и в урну.
А она себе придумала красивую историю, романтику,розовые сопли.
Автор, таких, любящих, покладистых - не любят! Ими пользуются и выбрасывают.

Спасибо, теперь я знаю, меня воспитали доброй и искренней, я не думала, что эти качества сломают меня.

Автор
#59
Пока не

Автор, а зачем вам нужна эта его жалость? Ну серьезно? Вам ни горячо, ни холодно от его жалости не будет. Встретите другого - будете удивляться, отчего так страдали, и что могло вас так зацепить. Если, конечно, вы не ловите кайф от страданий.

Спасибо 🙏🏻
Я сердцем привязалась, головой понимаю, а чувства и подсознание выбивают меня из строя, что от дыры в сердце я уже давно не могу посмотреть ни в чью сторону.

Автор
#60
Дыкяэто

Да. Жалеют. Но потом. Когда мозги появятся и будет с чем сравнить. Но уже не вернешь ту, которая сильно любила. И еще мне думается, что Бог за то что ты разбил любящее тебя сердце, наказывает тебя ровно 7 лет. Мне было 28. Я встречался девушкой 21 летней. К ней на лето приехала сестра 17 летняя. Она сразу стала завидовать ,что я дарил дорогие подарки ее старшей сестре. Ухаживал красиво. Она завидовала .Ревновала. Даже вызвала сестру на драку. Потом распускала сплетни что я не люблю старшую. Потом купила большой букет сама себе и сказала что от меня. Старшая меня бросила. Младшая повисла на мне как банный лист. Пока я пытался помириться со старшей, младшая приперлась ко мне в офис с цветами. Я был очень смущен. Мне никогда до этого девушки не дарили цветы. Всегда я дарил. Она плакала. Клялась что вскроет вены, если я прогоню ее снова. И я сдался. Сперва просто подарил ей мобильник и сережки золотые. Думал, она этому завидовала у сестры. И теперь отстанет. Но она меня не на шаг не отпускала. Постоянно контролировала. Проверяла переписку. Мои расходы. Кого я принимаю на работу. Нет ли в моем офисе красивых новых сотрудниц. И я поверил что у нее реально любовь ко мне. 2 года она из меня тряпки вила. И у меня лопнуло терпение. Я сбежал от нее. Причем переехал и работу сменил. А в новом городе лет 7 все шло наперекос. И в делах и в личной жизни. Я понял, что расплачиваюсь за сразу 2 разбитых девичьих сердца. Поэтому ударился в религию. 7 лет отдавал 10% дохода нуждающимся. И только к 38 годам искупил вину перед судьбой. Смог построить сразу 2 новых бизнеса. А в 39 лет нашел себе хорошую жену. Ей 19 лет. Девственница. Скромная. Домашняя. Верующая. Не пьет. Не курит. Уже пол года женаты. Ждем первого ребенка.

Спасибо большое, что поделились! Я очень рада, что судьба улыбнулась вам и сейчас все эти ситуации из прошлого довели вас в нужное место и к нужной девушке.

Не знаю от чего, но хотя бы маленькая надежда, что он однажды вспомнит любящее его сердце - даёт мне желание жить. Спасибо вам!

Гость
#61
Автор

Он сильно привязан к семье, постоянно занят своими сёстрами и родителями, как следствие постоянно уезжал на выходные, на дачу на дней 5 без связи, а также все праздники - без друг друга, на все 7 дней январских праздников, 8 марта и майские - точно не со мной, я знала, что буду одна.

Я начала реветь, уже никак не могла с ним это обсуждать и это вылилось в слёзы, которые лились непроизвольно без каких-либо эмоций. Его обидела моя реакция и он сказал, что не хочет делать меня несчастной, что он не вывозит наши отношения, что я найду человека и лучше и который не допустит моих слез. А потом он исчез, не стал меня слушать, я для него - никто.

Ой , и хорошо что бросил. У меня тоже был парень вечно на праздниках с семьей своей(родителями и родственниками), а я сама отмечала. Сейчас понимаю это не нормально. Я была на 10 месте после всех.

Автор
#63
Гость

Потом он начал искать встречи у моего дома, обманным способом хотел встретиться со мной. Тогда мне пришлось ответить ему жёстко, что мне не нужны никакие встречи даже на минутку, у меня есть отношения с парнем и мы живём вместе. Он сразу обиделся, и распрощался.

Забавно ещё то, что когда он расстался со мной по эмаилу, он даже не собирался мне возвращать мои вещи. И придумывал отмазки, почему я не могу их получить. Через 3 недели мне пришлось жёстко сказать, что я ничего не хочу иметь с ним общего, и желаю поскорее забыть о прошлом, поэтому хочу вернуть свои вещи и отдать его. Он тогда вспылил, написал кучу гадостей, и тут же привёз мне мои вещи. И ещё одну вещь намеренно попортил. Не знаю о чём он думал, но выглядело это всё странно. То ли это было для него временное расставание, то ли вещи мои он не считал нужным возвращать.

Уже давно я поняла, что мне тогда повезло крупно, что мы расстались быстро без детей и общего имущества. Судьба отвела меня, спасибо ей.

Спасибо за ваш ответ!
Вы знаете, я вижу в вашем сообщении себя, вот только я не смогла разозлиться на него. Он также писал мне по e-mail, что это точка, что я ему не нужна, скрыл номер и жестоко убрал меня из жизни.

Мне жаль, что вам пришлось пройти через это.

Может, мой бывший тоже захочет когда-то написать мне, ведь я не была ужасной и делала всегда все от сердца.

Автор
#64
Гость

Ой , и хорошо что бросил. У меня тоже был парень вечно на праздниках с семьей своей(родителями и родственниками), а я сама отмечала. Сейчас понимаю это не нормально. Я была на 10 месте после всех.

Да, я также была в конце списка, но даже так не просила многого, хотела, что на выходных был рядом.

Гость
#65
Дыкяэто

Да. Жалеют. Но потом. Когда мозги появятся и будет с чем сравнить. Но уже не вернешь ту, которая сильно любила. И еще мне думается, что Бог за то что ты разбил любящее тебя сердце, наказывает тебя ровно 7 лет. Мне было 28. Я встречался девушкой 21 летней. К ней на лето приехала сестра 17 летняя. Она сразу стала завидовать ,что я дарил дорогие подарки ее старшей сестре. Ухаживал красиво. Она завидовала .Ревновала. Даже вызвала сестру на драку. Потом распускала сплетни что я не люблю старшую. Потом купила большой букет сама себе и сказала что от меня. Старшая меня бросила. Младшая повисла на мне как банный лист. Пока я пытался помириться со старшей, младшая приперлась ко мне в офис с цветами. Я был очень смущен. Мне никогда до этого девушки не дарили цветы. Всегда я дарил. Она плакала. Клялась что вскроет вены, если я прогоню ее снова. И я сдался. Сперва просто подарил ей мобильник и сережки золотые. Думал, она этому завидовала у сестры. И теперь отстанет. Но она меня не на шаг не отпускала. Постоянно контролировала. Проверяла переписку. Мои расходы. Кого я принимаю на работу. Нет ли в моем офисе красивых новых сотрудниц. И я поверил что у нее реально любовь ко мне. 2 года она из меня тряпки вила. И у меня лопнуло терпение. Я сбежал от нее. Причем переехал и работу сменил. А в новом городе лет 7 все шло наперекос. И в делах и в личной жизни. Я понял, что расплачиваюсь за сразу 2 разбитых девичьих сердца. Поэтому ударился в религию. 7 лет отдавал 10% дохода нуждающимся. И только к 38 годам искупил вину перед судьбой. Смог построить сразу 2 новых бизнеса. А в 39 лет нашел себе хорошую жену. Ей 19 лет. Девственница. Скромная. Домашняя. Верующая. Не пьет. Не курит. Уже пол года женаты. Ждем первого ребенка.

Вы сами себя накрутили. Почему Вы должны были расплачиваться за то, что сбежали от девушки, которая Вас держала в отношениях шантажом? Более того эти отношения начала хитростью и обманом. И обманула она свою родную сестру. Сестра для неё была просто соперница, и она перешагнула через неё без колебаний. Разрушить чужие отношения, забрать чужую любовь, только потому что ей так захотелось подарков? Вас самого не смущало встречаться с таким подлым человеком? Про старшую сестру вообще не чего говорить, она сама поверила сестре, не Вам, и ушла без выяснения обстоятельств. Значит не любила, легко отпустила. Ваша то какая вина?

То, что не везло в делах, так это с каждым случается. Не может быть всегда всё хорошо. Тем более в бизнесе. Если у Вас опять в бизнесе буду проблемы, Вы опять будете искать причины в личной жизни и связывать это?

Что по поводу молодой жены девственницы, то это скажем, так не очень то и хороший поступок. Ведь Вы по сути взяли в жены человека, кто Вам в дочери годится. Она молодая и жизни не видела, а уже вся в семейных делах и пелёнках. Получается даже образование получить не успела. Вы на 20 лет старше, жили в своё удовольствие всю молодость, спали с разными девушка, делали, что хотели. А её в жены взяли сразу после школы, честно ли это по отношению к ней? А что через 20 лет? Вы пенсионер, а ей 40 лет? Думаете ей нормально будет? Я даже не говорю, что с точки зрения веры, хорошо ли делать акцент на девственности, тем более если сам сменил много половых партнёров? Похоже на гордыню и хвастовство этим.

#66

Оставляют одних и идут к другим! О чём жалеть? Жизнь коротка😉

Гость
#67
Автор

Спасибо за ваш ответ!
Вы знаете, я вижу в вашем сообщении себя, вот только я не смогла разозлиться на него. Он также писал мне по e-mail, что это точка, что я ему не нужна, скрыл номер и жестоко убрал меня из жизни.

Мне жаль, что вам пришлось пройти через это.

Может, мой бывший тоже захочет когда-то написать мне, ведь я не была ужасной и делала всегда все от сердца.

Скоро Ваши чувства сойдут на нет. И Вы тоже спокойно будете к прошлому относиться. И Вам вообще нафиг не нужно будет его позвонит, напишет... На нём свет клином не сошёлся. Обычный парень, каких много. Живите будущим, там ещё много достойных парней, от которых Вы будете ещё в большем восторге.

Rrr
#68

Он вернулся к вам?

лера
#69

Автор, как у вас дела сейчас?

MiLa
#70
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, что это я такое написала "все-равно". Ужас-ужас. Все равно.)

написала достаточно,чтобы понять что ты - неадекват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: