Гость
Статьи
Турецкий мужчина

Турецкий мужчина

Познакомились на сайте знакомств с турком-30 лет(мне 28),2 недели виделись каждый день он был в командировке в моем городе.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравилось ему, как ты сосала?

#2

Ждём прибавление....

Гость
#3

Ну и что? Лишить тебя гражданства езжай в Турцию.

Гость
#4

Ну как там берегхер турецкий?

Aнтон Силуанов
#5

И?

#6

Еще одна любительница "настоящих мужчин"....🤮 Потом "снежинка" будет бегать по квартире...🐒

Автор
#9

почему-то модераторы большую часть темы упустили.мне 28 лет
Он инженер работает в соседнем городе(красивый- 31 год,интеллигентный,приезжал в мой город на 2 недели в командировку ,виделись с ним каждый день.Намекал на интим,я его жестко послала.Она на следующий день приехал с букетом цветов и сладостями,извинился и сказал,что хочет просто общения со мной.Водил в кафе и реально просто разговаривали с ним,не притронулся до меня рукой,даже ночевала с ним в одной квартире ,не тронул пальцем.Я сама поцеловала его на прощание и всё.Сейчас он уезжает в Москву и зовет меня с ним,но я отказалась,так как пока не понимаю в роли кого...Уехал в соседней город,оттуда каждый день пишет-доброе утро,скучаю и что -то подобное,но не так активно.Должны встретиться с ним скоро,очередное свидание .Кака понять серьезность его намерений?

Гость
#10

Серьезность его намерений поймёте, когда он Вас замуж позовет и велит религию сменить. Или денег у Вас попросит на какой-нибудь форс-мажор, срочную операцию, на бизнес и прочее.....

#11
Автор

почему-то модераторы большую часть темы упустили.мне 28 лет
Он инженер работает в соседнем городе(красивый- 31 год,интеллигентный,приезжал в мой город на 2 недели в командировку ,виделись с ним каждый день.Намекал на интим,я его жестко послала.Она на следующий день приехал с букетом цветов и сладостями,извинился и сказал,что хочет просто общения со мной.Водил в кафе и реально просто разговаривали с ним,не притронулся до меня рукой,даже ночевала с ним в одной квартире ,не тронул пальцем.Я сама поцеловала его на прощание и всё.Сейчас он уезжает в Москву и зовет меня с ним,но я отказалась,так как пока не понимаю в роли кого...Уехал в соседней город,оттуда каждый день пишет-доброе утро,скучаю и что -то подобное,но не так активно.Должны встретиться с ним скоро,очередное свидание .Кака понять серьезность его намерений?

Девушка, вот прям зло берет и обида за наших женщин🤬 Турки и прочие, они только в уши лечат и его образ "красивый инженер из Мск" это возможно лишь одно из альтер эго! Не будьте наивной!

#13
Автор

почему-то модераторы большую часть темы упустили.мне 28 лет
Он инженер работает в соседнем городе(красивый- 31 год,интеллигентный,приезжал в мой город на 2 недели в командировку ,виделись с ним каждый день.Намекал на интим,я его жестко послала.Она на следующий день приехал с букетом цветов и сладостями,извинился и сказал,что хочет просто общения со мной.Водил в кафе и реально просто разговаривали с ним,не притронулся до меня рукой,даже ночевала с ним в одной квартире ,не тронул пальцем.Я сама поцеловала его на прощание и всё.Сейчас он уезжает в Москву и зовет меня с ним,но я отказалась,так как пока не понимаю в роли кого...Уехал в соседней город,оттуда каждый день пишет-доброе утро,скучаю и что -то подобное,но не так активно.Должны встретиться с ним скоро,очередное свидание .Кака понять серьезность его намерений?

Турки все несерьезные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: