Гость
Статьи
Почему бывший …

Почему бывший оскорбляет при расставании?

Интересна эта тема. Жду ваших ответов #бывший #оскорбления #расставание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Любит тебя ,не хочет терять

Гость
#2

Слабенькие мужчины, которые не могут расстаться обычно ведут себя так.

Гость
#3

* эго
* Нутро вылезло, чем он наполнен
* Обида. Вероятно ты бросила.
* Он не умеет справляться со сложными ситуациями, уходит в агрессию и обвинения. Может связано с юностью и с возрастом пройдёт.

39летний
#4

от обиды что бросила и потому что любил

Гость
#5

Хочет себя отбелить, типо, сама виновата. В общем, сволочь-обыкновенная. Радуйтесь, что отвалил!

Шурик
#6

Да потому что любит он тебя, оскорбляют от бессилия изменить положение в семье. Это как самозащита, типа того. Если бы ты была ему по барабану - тогда был бы спокоен, как слон)))

Шурик
#7
Гость

Хочет себя отбелить, типо, сама виновата. В общем, сволочь-обыкновенная. Радуйтесь, что отвалил!

Так, ещё одна с несчастной любовью... Пулемёт не выдать, чтобы всех мужиков расстрелять?

Гость
#8
Шурик

Так, ещё одна с несчастной любовью... Пулемёт не выдать, чтобы всех мужиков расстрелять?

Здрасьте, Шурик! Если б девушка сама этого персрнажа бросила, наставив рога, она бы наверное не парилась по поводу законных оскорблений!

#9

Пральна делает, растереть мартЫшку в сопли об камни.

#10

Сжигает мосты)

Себастьян Перейра
#11

Потому что нужно уметь расставаться нормально и вовремя закрывать свою форточку, чтобы по ней не прилетело.

Гость
#12

Оскорбляет при расставании ? Наверно и до этого бывало у него такое. Значит вы позволили так к себе относиться.

Гость
#13

Чтобы себя обелить и проще было уйти, виноват же не он, а вы плохая. Людям не хватает смирения и мужества признать свою вину в проблеме, гордость мешает, поэтому проще свалить вину на другого.

Гость
#14

Это травмированное эго, к любви не имеет никакого отношения. Плюс еще, видимо, воспитание не ахти, низкое самоуважение. Не позволяйте себя оскорблять, заблокируйте. Что вы вообще с ним обсуждаете после расставания?

Гость
#15
Разводка

Любит тебя ,не хочет терять

Нет не любовь это...а так им легче оправдать себя и свои поступки и еще перекинуть ответственность. Поэтому когда мужчина решил уйти, за ним нужно молча закрыть дверь.Ничего не спрашивать и не выяснять, пусть барахтается в своем *овне

Гость
#16
39летний

от обиды что бросила и потому что любил

А если сам уходит? И девушка ничего не сделала ему, ни первая, ни в ответ не унижает? У меня так было, я даже не в курсе была, что он хочет уйти и что у нас все плохо..и еще он ко мне относится с каким-то не знаю чем отвращением, что я фу для него...при том что мы ни разу не ругались, с сексом все хорошо..откуда такая неприязнь..я самая что ни есть обычная девушка, любила его и уважала. Если я ему такая неприятная то зачем замуж звал...

Гость
#17
Шурик

Да потому что любит он тебя, оскорбляют от бессилия изменить положение в семье. Это как самозащита, типа того. Если бы ты была ему по барабану - тогда был бы спокоен, как слон)))

Не правда...просто отвращение у них..ну и легче так расстаться. Если бы любил и нужна была то хоть сделал бы шаг..4 года прошло. Я пыталась 2 раза помириться, говорила что люблю, дорог мне, что не хотела бы терять его. Хотела бы понять почему ушел. У нас разговора не было ни сразу ни потом спустя месяцы. Он когда уходил унижал и обесценивал. Я столько неприятного услышала, а на слова люблю и дорог вообще на$уй послал. Видимо была девушка в перспективе. Его отношение не изменилось. За 4 года он так ни разу не написал и не повонил, просто выкинул как мусор и ввчеркнул. Во всю гуляет с бабами с сайта знакомств, с некоторыми дружит, отношения есть или нет не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: