Гость
Статьи
Мужчина на пол метра …

Мужчина на пол метра выше меня

Я Женщина ростом 153 см , познакомилась с Мужчиной Он ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ 215 см рост , я себя чувствую маленькой хрупкой Дюймовочкой , мне реально супер . и секс супер крутит меня хочет , как вы думаете со стороны это красивая пара когда мужчина на пол метра выше своей женщины #рост

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны это ржач всегда.

Лучик
#2

Не знаю автор с первым мужем я 158 а он 188. Сейчас думаю 30 см разница ведь была. Ну пока любовь это неважно. А ведь реально неудобства были))
Со вторым 180 см чувствую себя защищенней и эстетично лучше смотрится. Он обнимет и сразу целует в носик)) самый кайф. А у вас как там не разорвал еще. 2 метра рост. Я таких вижу и не воспринимаю как мужчин. Подсознательно крутится - бегии это великан!

Гость
#3

А зачем вам взгляд со стороны? То есть, если вы некрасивая пара, то надо расстаться, так, что ли?

Гость
#4

От вашего рассказа аж заулыбалась! Не важен рост в паре, важнее отношение друг к другу - только оно делает пару красивой. Счастья вам!

Юлия
#5

Главное чтобы Вам комфортно было. Мой первый муж 2.10, я 1.65, могу одно сказать у такого мужчины вечно что то болит, если не спина, то колени, если не колени то голова

Гость
#6

Крутит меня? Такое ощущение что мужик какой-то писал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: