Гость
Статьи
Обесценил муж

Обесценил муж

Муж после брака стал подавлять, то одежду не так и не ту одела, то не так сижу, не так жую и прочее.Если кто то стоит на пути мешает(магазин),будет меня гнать, мол давай шевелись,а если я толкну кого …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Добрый день, вы сильно просели по самооценке и уверенности в себе, из-за не умения выстраивать личные границы, муж с легкостью их нарушал,а вы терпели.
Рекордную получить консультацию психолога.
А для работы с лишним весом, необязательно нужен спортзал, есть много домашних тренировок в бесплатном доступе

#52
Дарья Горбунова

Добрый день, вы сильно просели по самооценке и уверенности в себе, из-за не умения выстраивать личные границы, муж с легкостью их нарушал,а вы терпели.
Рекордную получить консультацию психолога.
А для работы с лишним весом, необязательно нужен спортзал, есть много домашних тренировок в бесплатном доступе

Дарья, а сколько вам лет?

Гость
#54
Гость

одна. все перечислять долго.Решила взять себя в руки,худеть и выглядеть хорошо снова.Как то одела костюм и каблуки.Но долго не стояла на них,и они сильно жали,а разносить надо.Я знала что походка не вау.Но а как иначе, если не ходить 3 года на них. Мужу не комфортно было что высокая сразу, поэтому не носила.И вот идёт он позади меня и начинает смеяться, это было в магазине.И вопрос сквозь смех, ты что делаешь?Ты так идёшь?И продолжает смеяться, говоря как ужасна моя походка.Мне так обидно стало снова, такой злой стала в один момент.Как он не понимает,что из весёлой красивой сам своими руками сделал нервную истеричку.Просто хочу понять.Чем руководствуется человек? Почему такое поведение?Что ему надо?Сам ревнив до свободы жутко, не тронь её у него, а со мной все это... Ведь когда наедине,у него любовь ко мне и лучше меня нет и вроде ласков. Пока друзья не позовут куда нибудь.Тут и ссору высосет на ровном месте.Чтобы уйти на неизвестный период.Обидно сил нет.Вкладывалась морально в отношения как могла. Заботились о нем, секс, удивляла всячески.Но больше ничего не хочу и стала не нужной.Просто от чего такое поведение?Почему нельзя просто быть вместе и давать друг другу быть собой, свободными и счастливыми. Всю меня перекраил, а я и рада была стараться для любимого.Вот как потом жить отдаваясь?

Ваш муж - злобный карлик. Он насаждает Вам чувство собственной неполноценности. Так ведут себя ущербные мужчины, неуверенные в себе.

Гость
#55
Гость

Да, я это и делаю, просто столько лет вникуда, у него все ок, а у меня комплексы, вес, требовать стал детей но понимая что это невозможно в таком маразме ушла, хотя да, детей пора и хочу, но так... это сломать жизнь себе и ребёнку. Просто не могу понять что движет такими людьми. Не знаю зачем, но тем не менее

Злобный карлик и ребенку жизнь испортит. А жену совсем поработит. Будете вымаливать деньги на прокладки и нитки, чтобы зашить трусы. От таких субъектов нельзя материально зависеть. Вообще никак нельзя зависеть. Будет шантажировать по малейшему поводу.

Гость
#56
Gold24

Мы с женой оба овны и с самого начала отношений, вели борьбу за лидерство))) Я победил))) Подавил морально. Сделал так, чтобы она слушалась меня во всем. То есть я мужчина и принимаю решения и за себя и за нее. Естественно и несу ответственность за эти решения я единолично. Ее проблемы - мои проблемы. Ну и тому подобное.

Поэтому ты сидишь на женском форуме, сильный и независимый.

Гость
#57
Гость

За. Встречала такое мнение, что если , например, муж любит худых и он негативно реагирует на лишний вес женщины, то жена может неосознанно набирать вес, что его садировать таким образом и позорить его перед кем-то из близких для него, что у него жена коровушка, типа, он лохх.

И где такое мнение? В твоей деревне?

#58
Гость

Поэтому ты сидишь на женском форуме, сильный и независимый.

Мне тупо заняться нечем. А так хоть какое-то развлечение)

Гость
#59
Gold24

Мне тупо заняться нечем. А так хоть какое-то развлечение)

Ничего, скоро в школу пойдешь!

#60
Гость

Ничего, скоро в школу пойдешь!

Спасибо но я пас. Еще раз через этот трэш я проходить не хочу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: