Гость
Статьи
Сколько раз вы готовы …

Сколько раз вы готовы "подкатывать" первыми?

Привет!
Была на свидании неделю назад, вроде бы все ок. Но за прошедшую неделю не встретились, хотя переписываемся активно. Напимао что я ему понравилась. Я пару раз за неделю предлагала встретиться, но у него были проблемы, которые он решил в пятницу. Получается, я первая подкатывает к нему раза 3-4, больше активность не буду проявлять и писать первой тоже, посмотрю на его реальную заинтересованность .
Вопрос - девочки, сколько подходов с предложениями вы делаете для новых ухажеров? #подкаты #инициатива

Котя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему Вы и так уже достаточно "подкатили")

Котя
#2
Гость

По-моему Вы и так уже достаточно "подкатили")

Я - да)) Подожду эту неделю его действий, а если ничего, то и ладно))
Интересно как другие девочки делают и сколько ждут!

Гость
#3

Один подход. Я к трем подкатывала, когда они интерес ко мне потеряли. Ни у кого интерес так и не проснулся))) Мужику если надо, он сам к Вам подкатит. Если не надо - значит не надо. Причем не надо может быть по множеству причин. Не понравилась, слишком хороша для него, жена не разрешила с Вами встречаться и т.д.)))

Просто
#4
Котя

Я - да)) Подожду эту неделю его действий, а если ничего, то и ладно))
Интересно как другие девочки делают и сколько ждут!

Мужчина должен подкатывать

Гость
#5
Гость

Один подход. Я к трем подкатывала, когда они интерес ко мне потеряли. Ни у кого интерес так и не проснулся))) Мужику если надо, он сам к Вам подкатит. Если не надо - значит не надо. Причем не надо может быть по множеству причин. Не понравилась, слишком хороша для него, жена не разрешила с Вами встречаться и т.д.)))

"Мужику если надо, он сам к Вам подкатит."
Типичная виктимная логика. Логика жертвы, где женщина - не вершитель своей судьбы, а вещь. Я сижу сиднем, я - лежачий камень и жду, когда под меня потечет вода.

Гость
#6

Я могу один раз и то, только чтобы проверить реакцию. Если мой подкат не вызвал фонтан эмоций, следующий

Гость
#7

Вы типичная жертва. Навязываетесь и постоянно «подкатываете».

Все мужчины ко мне сами подкатывали. А если подкатываю я, уже не рассматриваю его для отношений, более как для дружбы, потому что мне пофиг.

Карина
#8

Никогда не подкатывала после первого свидания. Инициативу проявляла месяца через 2 или 3, не помню точно. Когда уже была череда свиданий, ухаживаний, интенсивное общение

Котя
#9

Стоп! Почему я жертва? Я проявила инициативу раз, два, если ничего - досвидания. В чем жертвенность?
Я считаю, жертва это тот кто ждет непонятно чего

Гость
#10

Я не девочка, но думаю, если второе свидание сорвалось больше двух раз - нужны как минимум четкие и правдоподобные обьяснения, почему сорвалось, ну и какое-то подтверждение эмоциональной близости - или очень теплое и "не формальное, а по существу" общение по телефону/мессенджеру, или, может, какой-то знак внимания. Иначе похоже на то, что вы - запасной вариант, или просто не очень понравились.

39летний
#11

мне тоже показалось странным его поведение, а вы молодец, знаете себе цену но при этом не стесняетесь подкатывать

Гость
#12
Котя

Стоп! Почему я жертва? Я проявила инициативу раз, два, если ничего - досвидания. В чем жертвенность?
Я считаю, жертва это тот кто ждет непонятно чего

Сложилось такое впечатление, что вы готовы за штанами на луну полететь.
Не стоит унижаться, вы скорее всего, как уже озвучили, запасной вариант.
Будете в будущем часто подкатывать, то самоуверенный мужчина будет знать, что с вами всегда «пронесёт».

Котя
#13

Хорошо)) Остужаю свой пыл, посмотрю на его действия)
Вам всем спасибо!

Гость
#14
Карина

Никогда не подкатывала после первого свидания. Инициативу проявляла месяца через 2 или 3, не помню точно. Когда уже была череда свиданий, ухаживаний, интенсивное общение

Ну да, на СЗ полно буксующего контингента

Гость
#15
Гость

"Мужику если надо, он сам к Вам подкатит."
Типичная виктимная логика. Логика жертвы, где женщина - не вершитель своей судьбы, а вещь. Я сижу сиднем, я - лежачий камень и жду, когда под меня потечет вода.

Женщина не может быть инициатором задора мужчины, так физиологически сложилось

Котя
#16
39летний

мне тоже показалось странным его поведение, а вы молодец, знаете себе цену но при этом не стесняетесь подкатывать

Спасибо, ваш комментарий мне понравился)) Я себя так ипенно и вижу - цену знаю, но если надо шевелиться, то я пошевелюсь))

39летний
#17
Котя

Спасибо, ваш комментарий мне понравился)) Я себя так ипенно и вижу - цену знаю, но если надо шевелиться, то я пошевелюсь))

))

Гость
#18
Гость

"Мужику если надо, он сам к Вам подкатит."
Типичная виктимная логика. Логика жертвы, где женщина - не вершитель своей судьбы, а вещь. Я сижу сиднем, я - лежачий камень и жду, когда под меня потечет вода.

Я же писала: подкатывала к трём. С одним встречались, говорил, что любит, пропал резко, причину не знаю. С другим был классный кекс. Он поставил точку для себя. Причину объяснил. Третий, моя первая любовь,просто общались, резко слился. Причину не знаю. Говорил, злится, что я разрушила наши отношения. Хотя это было больше 10 лет назад. Всем в шутливом тоне отправила фотки в купальнике типа подходит ли мне блеск для губ или цвет заменить? Все ответили парой фраз. Потом больше не писали, не звонили. Я им тоже. Уж и не знаю, как по-другому нужно было к ним подкатить? С цветами что ли заехать?))) Сейчас один активно зовёт встретится, просит познакомить с моим ребёнком, готов съехаться и жить вместе. Но что-то мне подсказывает, что он альфонс. Да и не нравится он мне ни внешне, ни внутренним содержанием. Вот этот товарищ 2 месяца ждал, когда я его разблокирую, написывает, названивает, старается на свиданку выцепить. Готов встретиться когда угодно и где угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: