Гость
Статьи
Не получается с …

Не получается с мужчинами вообще ничего

Мне 45. Имею сексуальную внешность: чёрные длинные волосы, зелёные глаза, 3 р-р груди, стройные ноги. Знакомлюсь, начинаю общаться с теми, кто привлекает, но рано или поздно, мужчины начинают все сводить в секс. Я тяну их в ухаживания, они понимают, что лёгкого секса не будет и сливаются. У меня прям блок стоит, я не могу спать с мужчиной без ухаживаний, как бы я не хотела. Для меня это обесценивание самой себя. Почему я должна с ними спать, просто потому что у них стоит ? без ухаживаний, чувств, уважения? Они же не хотят мне давать свои ресурсы просто так. Поэтому 3 года без мужика, честно говоря, устала уже. Хотелось бы услышать взгляд со стороны на ситуацию #мужчины #секс #ухаживания

Автор
531 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердце свободно ?/ занято ?

Гость
#2

Правильно вы всё делаете. Но мужчины знакомятся с единственной целью, как можно скорее затащить в постель. Так что...

Гость
#5

и сколько вы их морозите? через какой промежуток от начала знакомства они сливаются?

Гость
#6
Гость

Правильно вы всё делаете. Но мужчины знакомятся с единственной целью, как можно скорее затащить в постель. Так что...

Можете попробовать отсрочить. Скажите, что вы не против, но хотели бы узнать его получше. Поговорить о своих и его предпочтениях. Может вы вообще друг другу не подходите.

Гость
#7
Гость

У женщин после 35 начинается снижение гормонов, в 45 уже не очень то и надо им.
А я вот в свои 44 каждый день дрочу.
Разные мы.

У мужчин после 30 и что?

Гость
#8

Ок .
Вам 45 ? Красивая .
Мужчина считывает : замужем была , дети есть , выглядит хорошо = сохранилась …но все это ( брак , муж , дети , уход и забота у неё было , )но она от этого ушла.. и что ей ещё предложить ?
Секс - удобно и приятно ( должно быть для обоих ) « чай не 16»
А превращаться в Вашего « бывшего» и Вы его бросите / или достанете так , что сам сбежит ?зачем ?
Да и свой опыт у них есть : делал , вкладывал , строил …остался у разбитого корыта ( нафиг надо )
( подсознательная солидарность )
Вобщем : найти без « негативного опыта « в таком возрасте ?это та ещё задачка .Да и свой не спрятать ?
Двое самостоятельных приятно проводят время , без излишних «рюшечек» Рационализм !!))
Ничего личного ))

Сатурн
#9

Никто из нас никому ничего не должен.

"Почему я должна с ними спать, просто потому что у них стоит ? без ухаживаний, чувств, уважения? Они же не хотят мне давать свои ресурсы просто так." - простите, а вы торговка своим вареником чтоли? Обмен ресурсов на вареник как то не равносильно.
Равносильно обменять ваш вареник на их колбасу. А если у вас желания нет, зачем вы им нужны с таким подходом?

Короче, ответ на ваш вопрос таков. Мужчины за дорма уже не хотят вкладываться в женщин. Это инвестиция в никуда. Если вы не хотите секса в принципе, то для вас вообще все плохо, вы мужчине такой фригидной не нужны.

Гость
#10

Для того чтобы что-то получилось, нужно чтобы это было с подходящим лично вам мужчиной. Когда мужчина вам не подходит, внутри вас загорается красный свет (стоп-сигнал). Когда мужчина подходит, тогда загорается зелёный. С таким подходящим мужчиной сразу всё становится на свои места, сразу всё легко и просто.

То есть, проблема заключается ни в вас и ни в мужчинах, а в том, чтобы найти себе подходящую пару. Ищут все, но мало кто находит подходящих себе партнёров. Отсюда такая массивная неудовлетворённость и раздражительность. Потому что каждый недоволен своим партнёром. И это вполне естественно! Партнёр попросту не подходит.

А вот с подходящим вам будет и ухаживание, и цветы, и подарки, и всё остальное, что вас радует в жизни.

Гость
#12

Сашу Скляр почитайте. "Голая правда о мужчине". Марка Бартона, Сатью послушайте на ютуб. ;)

Карина
#14
СОЛИСТ

Пффф,возомнила себя 20 летней😂😂😂спускайся с небес на землю, а то молодые женщины не дремлют)))К-конкуренция!

Так в 20 лет как раз и подкатывают ВСЕ подряд. Нафиг это надо. В том числе и мужики 30+. Такие тоже не нужны. На век автора хватит

Дмитрий Анатольевич
#15

Я выезжаю дорогая.

Карина
#16

Автор, как быстро тянут в секс? Где знакомитесь, как проходят свидания? Какими фразами отказываете в сексе?

Гость
#19

Если уж и вкладываться , то в молодую и неискушённую ( чтоб под себя заточить )
Или , если самому охота разлечься , попутешествовать , гульнуть , сексом оттянуться ..но одному скучно , а брать на себя ответственность за молодую или переплачивать за эскорт - не охота ..Тогда 45 самый раз
Если что , то « мы же люди взрослые , могла бы и понимать «
Вариант с чувствами рассматривать не будем ( автор про чувства вскользь )

Гость
#20
Сатурн

Никто из нас никому ничего не должен.

"Почему я должна с ними спать, просто потому что у них стоит ? без ухаживаний, чувств, уважения? Они же не хотят мне давать свои ресурсы просто так." - простите, а вы торговка своим вареником чтоли? Обмен ресурсов на вареник как то не равносильно.
Равносильно обменять ваш вареник на их колбасу. А если у вас желания нет, зачем вы им нужны с таким подходом?

Короче, ответ на ваш вопрос таков. Мужчины за дорма уже не хотят вкладываться в женщин. Это инвестиция в никуда. Если вы не хотите секса в принципе, то для вас вообще все плохо, вы мужчине такой фригидной не нужны.

Я хочу секса, но сначала мне нужно, почувствовать себя любимой и единственной. А раздавать свой вареник, как вы выражаетесь, всякой колбасе, это как минимум, расточительство своих ресурсов. Женщина в сексе отдаёт, а мужик берет . Какой тут равноценный обмен?

Гость
#21
Гость

Я хочу секса, но сначала мне нужно, почувствовать себя любимой и единственной. А раздавать свой вареник, как вы выражаетесь, всякой колбасе, это как минимум, расточительство своих ресурсов. Женщина в сексе отдаёт, а мужик берет . Какой тут равноценный обмен?

Мужик получил, встал, отряхнулся, дальше пошёл, забыл. Женщина отдала, сидит грустная и пустая

Сатурн
#22
Гость

Ну ты загнул. Просто возраст 45 это уже давно профнепригодность для древнейшей женской профессии

Так это не я, она сама пишет так.

Гость
#25
Гость

Я хочу секса, но сначала мне нужно, почувствовать себя любимой и единственной. А раздавать свой вареник, как вы выражаетесь, всякой колбасе, это как минимум, расточительство своих ресурсов. Женщина в сексе отдаёт, а мужик берет . Какой тут равноценный обмен?

Мужчина если влюбляется, то только после секса. А так... Вы хотите невозможного.

Гость
#26
39летний

ну вы уже не девочка, должны радоваться что на вас хоть стоит у кого то

🤦🏻‍♀️ Мне до этого ещё далеко. В данный момент, сходит с ума, 27 летний парень модельной внешности. Про обычного среднестатистического я молчу. Эти парни даже подойти боятся

Гость
#27

А вы подумайте логически почему мужчины так же надеются на легкий секс с 20-30 ти летними?
Ладно вам уже 45, но им то нужно замуж выходить а не просто ноги раздвигать и травму психологическую получать.
Тут дело все в вседозволенности современных мужчин, нам всем нужен феминизм чтобы отстоять свои репродуктивные права.

Гость
#29
Гость

Сердце свободно ?/ занято ?

Свободно. Бывают увлечения, но до серьёзных чувств не доходит

Гость
#31
Гость

Мужик получил, встал, отряхнулся, дальше пошёл, забыл. Женщина отдала, сидит грустная и пустая

Не умеете получать …не занимайтесь сексом

Гость
#32
Гость

и сколько вы их морозите? через какой промежуток от начала знакомства они сливаются?

Недели 2-3 и сливаются

Гость
#34
Гость

Я хочу секса, но сначала мне нужно, почувствовать себя любимой и единственной. А раздавать свой вареник, как вы выражаетесь, всякой колбасе, это как минимум, расточительство своих ресурсов. Женщина в сексе отдаёт, а мужик берет . Какой тут равноценный обмен?

что это она отдает?! Это мужик отдает жидкость с высоким содержанием белков

Гость
#37
Гость

и сколько вы их морозите? через какой промежуток от начала знакомства они сливаются?

Тут дело не во времени, а в действиях. Бывает 2 недели переписывается, но действий нет. Можно из за 3 дня влюбить женщину, если сильно захотеть )))

Гость
#39
Гость

Недели 2-3 и сливаются

ну три недели это нормально. Видимо контингент не тот подбираете.

Сатурн
#41
Гость

Мужик получил, встал, отряхнулся, дальше пошёл, забыл. Женщина отдала, сидит грустная и пустая

Это вопрос психологии уже.

Гость
#43
39летний

ну вы уже не девочка, должны радоваться что на вас хоть стоит у кого то

😊😊

Гость
#44
Гость

Свободно. Бывают увлечения, но до серьёзных чувств не доходит

Тогда полюбите кого- то , САМИ
А где любовь , там нет « бухгалтерии»

#47
Гость

Правильно вы всё делаете. Но мужчины знакомятся с единственной целью, как можно скорее затащить в постель. Так что...

Ага, правильно ... и еще 3 года +, а там и пенсия. Все супер! Лучше не бывает!

Гость
#48
Гость

Для того чтобы что-то получилось, нужно чтобы это было с подходящим лично вам мужчиной. Когда мужчина вам не подходит, внутри вас загорается красный свет (стоп-сигнал). Когда мужчина подходит, тогда загорается зелёный. С таким подходящим мужчиной сразу всё становится на свои места, сразу всё легко и просто.

То есть, проблема заключается ни в вас и ни в мужчинах, а в том, чтобы найти себе подходящую пару. Ищут все, но мало кто находит подходящих себе партнёров. Отсюда такая массивная неудовлетворённость и раздражительность. Потому что каждый недоволен своим партнёром. И это вполне естественно! Партнёр попросту не подходит.

А вот с подходящим вам будет и ухаживание, и цветы, и подарки, и всё остальное, что вас радует в жизни.

Классно, спасибо. Прям зашло ❤️

Гость
#49
Сатурн

С чем вы не согласны на счет равноценности? Если двое людей хотят интима, у одного есть палочка, у другой дырочка. Они друг другу помогают получить удовольствие. Разве это не равноценный обмен?

Если вы считаете свой вареник ресурсом, то почему колбасу не считаете ресурсом? Вот вам и равноценный обмен ресурсами

« сколько вешать граммов «?))
Все верно говорите

Гость
#50
Гость

и сколько вы их морозите? через какой промежуток от начала знакомства они сливаются?

One year