Гость
Статьи
Мужчина не делает …

Мужчина не делает вообще ничего

Начну историю с того как все начиналось . Где-то с апреля ,когда я пришла на новую работу по ноябрь ,так вышло что мы работали вместе с молодым человеком ,понравились друг другу нам по 22 года , потом у меня были проблемы с жильем ,ну он и предложил жить вместе ,потом встречаться начали ,все прекрасно. Оба пришли к идеи переехать в Питер ,давно когда то мечтали (оказывается оба ) ну и за эти месяца усердно работали ,откладывали и появилась такая возможность .
В ноябре уволились и уехали , пожили пару недель у его знакомых (дабы было проще ,найти жильё и работу )
Изначально я предлагала снять комнату ибо ,тут цены раза в три больше ,чем в нашем малюсенькой городке , но он решил снять студию . Первое время у меня были проблемы с работой , ( но я подрабатывала ,то в магазин выйду ,то репетитором( учитель начальных классов по образованию ),то ревизии в магазине ,вообщем не отказывалась подработать ) . Затем стала замечать ,что что-то не так с ним . Уволился ,сидит дома уже месяца два , постоянно в телефоне ,сериалы гоняет , гулять не вытащить ,на счёт работы тоже непонятно . Ну и у меня тоже с работой проблемы из-за этой ситуации с Украиной ,соответственно студию я не вытягиваю. Предложила снять комнату - стали искать . Сойтись не можем на мнениях ( у меня ещё кот есть ,пока не стали забирать с собой , у родителей до лета живёт ) ,работу тоже не ищет ,вообще ничего . Молчу о сексе , до переезда совсем другим человеком был :покоя не давал , и погулять и мусор вместе, и в магазин ,и к маме в гости ,и в обнимочку спать ,и помыться вместе . Все было прекрасно . Я первая девушка с которой он живёт вместе,но отношения были . Я стараюсь особо не нарушать границы человека , но решила поговорить ,выяснить может случилось что , аль депрессия ,заболел , мало ли что . Но особо ничего мне не говорит :любить - любит , к психологу не хочет , в больницу -не надо , с друзьями - не хочется , гулять - очень сложно ,по дому иногда помогает ,сготовить может . Я не знаю что и думать #отношения #переезд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

зашевелится, когда жрать нечего будет. а сейчас его всё устраивает.

Гость
#2

Слабак по жизни, беги от него, чуть только проблемка, ножки свесил, мне такой тоже попался, я из за любоФи сжалилась над ним в молодости.Итог : пашу на 2 работах, он инвалидом вдруг стал по болячке, пенсия 1800, все писец

Гость
#3

Наверное не сбылись ожидания от жизни в Питере. Это сложный город, мрачный. Переезжайте в Москву, там повеселее.

Гость
#4

Корзиночка попала вотвзрослую жизнь, растерялась и впала в депрессию. Дай ему сиську или выпни

Василий
#5

Обычный сожитель. Не люблю слово "лохушка", но попробуйте примерить его на себя, вроде бы, как раз по вам.
Гоните его. Или просто уйдите незаметно, смените номер телефона и живите себе. Впредь не сожительствуйте, не с вашим счастьем. Мужа ищите, а прежде всего работу....

Секси Котенок
#6

Ну содержать его точно не стоит! Он что инвалид? Руки ноги есть и вперед. Тоже ревизия, магазины! Охрана если возьмут! Или он уникальный у вас, сахарный растает 😄почему вы пашете, а ему пофиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: