Гость
Статьи
Девушка загоняется …

Девушка загоняется из-за травмы

Уже несколько лет пытаюсь добиться справедливости😅сил уже нет)) Но и никто не нравится.
Есть одна девушка стесняется меня, к тому же стесняется своего роста и полноты.
Я 190/73 27л
Она 156/86 24г
Она говорит что я ей приятен и хочется съехаться и потом что-то происходит и она уже не хочет. Ей же было бы проще. Я живу в своём доме в центре города. Территория большая ходи где хочешь,что хочешь делай (В плане веса нет проблем помогу сбросить быстро.

С ней когда то в детстве ситуация произошла не хорошая в плане изнасилования. Там и вес набрала на нервах. Сейчас живёт с родителями. И сильная боязнь мужчин. Мы с ней нашли общий язык. До сих пор общаемся, встречаемся. но...

Мне нужен дельный совет. Как ее заставить прийти в себя! #отношения #травма

Даниил
6 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

заставить??? - никак. Хотите общаться обоюдно - общайтесь

#2

Даня, ей к психологу надо. Сама же не справляется она.

Гость
#3

Меня тоже считают, что изнасиловали. Меня трогали за половые органы какой то инвалид. Ну, не следили за мной, только языками чесали.

Гость
#4

Этому инвалиду ДЦП, как дереву, разогнуться трудно было, не то, что изнасиловать. Я была тихим, спокойным и очень красивым ребенком, до сих пор такой осталось - доброй, отзывчивой девочкой. И останусь, назло Жуниське.

Гость
#5

Жуниська был вечноголодным ребенком в огромной многодетной семье. Рассказывали, картошку пожарят, ему доставалось 2 ложки. Такой он злой, голодный и сейчас. И я не боюсь его агрессии. Бывало и похуже.

павел
#6

Так и помрет старой девой. Хотя стоп...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: