Гость
Статьи
Моя девушка ест много, …

Моя девушка ест много, но не толстеет

Я покупаю ей много еды (по два пакета в день), она всё съедает, но не набирает (она очень мало весит для своего роста). Худая, как спичка! Уже и от глистов кормил, а ей все равно. Ходили к врачу, она сказала, что кости целы (мы делали рентген). Ещё были у гадалки, ну как были.. Смотрели по НТВ, но нам хватило чтобы понять, что на неё навели порчу. Поэтому мы поехали в деревню копать картушку (это никак с историей, просто важно). Ещё мы вчера смотрели фильм про пингвинов, они всегда падают, а ещё там был один худой пингвин, мы решили что он как-то связан с моей девушкой. Поэтому отправились в Пятерочку за шоколадкой (хотелось очень). А она ест только дорогой элитный шоколад, баунти там или альпен гольд без скидки. Россию терпеть не может, особенно душу, но в душе ест (я слышал хруст безе). Теперь вопрос! Что мне делать завтра на завтрак? #отношения #вес #питание

14 ответов
Последний — Перейти
#1

не прокормишь, сливай её.

Гость
#2

"Корм не в коня". У нее активный метаболизм - жиры сгорают.

Гость
#3

Шакшуку, круассаны, сок и кофе.

Гость
#4

Записки сумасшедшего.
С каких пор Баунти и альпен гольд стали элитной шоколадкой?)
Не смеши

Гость
#5

Наверное много зависит от обмена веществ
И ещё если она может есть но потом энергии много,и она сама от себя не ожидает что столько энергии
Я не знаю что именно это провоцирует,то ли темперамент,то ли фигура(нормастеник,там гиперстеник,астеник)хотя это тоже все ***,может и гиперстеник подтянутым(той) быть,а может астеник разжиреть(я про тех кто реально астеник,с минизапястьями и мышцы прям рагу)
Не знаю...но если всё идёт в энергии то все понятно

Гость
#6
Гость

Записки сумасшедшего.
С каких пор Баунти и альпен гольд стали элитной шоколадкой?)
Не смеши

Ну есть же ,,красная цена,, там,хотя если без скидок они реально дорого по 90 рублей плитка

Гость
#7

Мусульманка? Они все сухие, кормить бесполезно.

Василий
#8

Третья чушь за сегодня! Неужели в воскресенье все идиоты повылазили?

Гость
#9

Автор,ты дурак?Почти все маются диетами и способами похудания,а тебе толстуху подавай?!

Сама по себе
#10
Василий

Третья чушь за сегодня! Неужели в воскресенье все идиоты повылазили?

Вы не заметили, что одному и тому же отвечаете?
Автору. Такой желудок. Я весила 46 кг, ела и + или -- 100г всю жизнь. Не могу жить без мяса, шоколада. Вообще, не ем фрукты, не выношу сейчас особенно. "Тощая" была, но фигура нормальная. Поправилась когда родила, и опять постоянный вес, 52кг. Как же это удобно! Ешь, что хочешь. Пирожные, сладости. Никаких диет.

Гость
#11

Шо опять недолеченных психов выписали?

#13
Гость

Автор,ты дурак?Почти все маются диетами и способами похудания,а тебе толстуху подавай?!

да

#14

👍👍👍👍 пять баллов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: