Гость
Статьи
Нарцисстическая …

Нарцисстическая паутина

Нарцисс. Я люблю нарцисса, но когда Я его люблю я не люблю и не уважаю себя. Стала его рабыней. Потеряла работу, свою личную жизнь, свою личность, здоровье ( появилась киста, миома, кровотечения)

Я медленно умираю, но не могу бросить нарцисса. Эта зависимость буквально стирает мою личность, интересы, желания.
Меня уже не осталось. Я тень нарцисса, его игрушка, вещь, соплевытералка
Нарцисс за день перевоплащается в несколько личностей. То люблю, не могу, то иди домой, расстаёмся.
Он алкоголик, вор, игроман, бабник с кучей любовниц и ***, патологический лжец. Нарцисс врёт всегда, когда открыт его рот.
Я не могу уйти и не могу остаться. Я устала.
Люблю его, но мне он не нравится вообще. Характер, его педантичность, если положишь ложку не на свое место, то будет пилить и пилить. Поведение как из фильма в постели с врагом.
Секс не даёт, это его оружие.
Уйти не получается и оставаться сил больше нет.
Что делать? #отношения

Тлеющая
6 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

С таких зависимых отношений сложно выйти, тут важно понять, что вы тратите свое время на человека, с которым вы никогда счастливы не будете. Вам нужно хорошенько покопаться в своей голове, убедить саму себя, что с этим человеком вы себя в могилу сведете. Ведь ваши нервы вы тратите абсолютно впустую. Как то убедить себя, что нужно просто сказать самой себе "ХВАТИТ!". Я понимаю, что это все крайне сложно и мне искренне жаль, что вы попали в такую адскую ситуацию, но кроме вас самой вам не поможет никто. Хватит быть мазохистом!

Гость
#2

Ну, Вы даете... Настолько себя не уважать, не любить...вы что,подстилка , коврик под этим мужиком? Знаете, мой отец мне в детстве внушал: " Будь гордой, дочь,уважай себя" И это правильно, себя надо уважать, а не быть подстилкой. Плохо Вас родители воспитали.

Гость
#3

Как это «секс не даёт», а любовницам тоже не даёт?? Откуда тогда бабник и куча любовниц?

Гость
#4

Судя по описанию я любовница вашего Нарцисса. Как его зовут? Хотя бы первую букву имени..

Гость
#5

В следущий раз, когда он скажет - уходи, ноги в руки и бежать. Выкинуть симку, удалиться из всех сетей и никак с ним не общаться. Переболеть, перестрадать, отвлекаться всем чем только можно. В идеале вообще уехать куда нибудь в другое место, активно знакомится с другими мужчинами.

Гость
#6

Автор, учитесь терпеть. Настройтесь как алпоголик что легко не будет и терпите. У меня похоже было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: