Гость
Статьи
Мужчина всем говорит, …

Мужчина всем говорит, что мы переспали

За мной ухаживал мужчина 35 лет, мы сходили на пару ужинов и на третьем «свидании» я пригласила его на чай, мы переспали и после этого он пропал - не писал, не звонил, я поделилась с подругой, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если очень обидно можете отомстить сообщив о сексе его жене

Автор
#52
Гость

Найдите его жену и расскажите ей эту информацию, что вы переспали. В отместку этому иди"оту

Женщины разные бывают, может, она в курсе, я не знаю. Или не в курсе, но ещё устроит скандал, захочет мне «отомстить»

Автор
#53
Снежинка

А эти мужчины разве мужчины? Сплетники. Приходят в спортзал,чтобы пахать до седьмого пота,а не сплетнями заниматься. Потом он б..ть настоящая. Обманщик. В постеле наверно так себе ни о чем. Можно и это сказать. Он и жену свою не может удовлетворить. Но,Вы же не опуститесь до того,чтобы сплетни разносить. Просто узнайте статью,по которой Вы ему предьявите за Ваше унижение . Тогда все попляшут в его семье . Всего одно слово -# статьи. За сплетни . Урод и эти уроды в спортзале трещалки хуже баб.

Одно время работала в мужском коллективе, знаете, трещалки хуже баб, мне кажется, это уже почти про всех мужиков. Как мужчины сплетничают и кости перемывают, у женщины не хватит скрупулезности.

Гость
#54
Автор

Женщины разные бывают, может, она в курсе, я не знаю. Или не в курсе, но ещё устроит скандал, захочет мне «отомстить»

запросто, после такого вы долго будете находить в заварухе. это просто способ скинуть негатив на время, крайняя мера мести

Автор
#55
Гость

Что у вас там за мужики в спортзал ходят? Пед... ки наверное какие-то, чтоб мусолить что кто-то там с кем-то разово переспал. Тупость. Вы наверняка преувеличиваете, либо ваша подруга жути нагоняет. Этот недомужик пусть говорит, что хочет, хотя странно, что он так трепится будучи женат, он адекватен? Забейте на него, нашли из-за чего переживать. Писать ему не нужно, для чего? Он явно не в себе или нопрошибаемо тупой. Даже не тратьте время

Не думаю, что подруге есть смысл меня запугивать или преувеличивать, она знает, что я и так переживала, хотя для меня это тоже странно, что взрослый мужик так активно про секс говорит

Автор
#56
Гость

В небольшом городе не знали , что « женат «?

Небольшой, но не крохотный. 700 тысяч население

Автор
#57
цыпочка

Ой, автор, да ЗАБЕЙТЕ. Мало ли кто там что говорит, какие слухи, эта ситуация такая распространенная, что всем пофиг, вы не одна такая.
Мужики которые вас осуждают, вы их даже не знаете, да и к тому же, они женатого изменщика не осуждают, что говорит о низком уровне их интеллекта, а о мнении таких париться не стоит.
Да и вообще не стоит париться о чьем-либо мнении, вы знаете, что вы приличная девушка и все. Говорят, в Москве кур доят.
Вот моя ситуация, я еще училась в школе и встречалась с мальчиком, мы вместе сидели за партой, но еще не спали, так один одноклассник решил, что мы спим, просто решил и не поверил мне, когда я сказала, что нет, естественно рассказал друзьям. Меня никто не осуждал, конечно, но сам факт неправды налицо. Или ситуация из института, были там завистницы и говорили одно время, что я подлая, плохая, хотя конечно же это не так. Во-первых, это сплетников унижает самих. Во-вторых, плевать, что они там говорят, я знаю, что это неправда. И таких ситуаций куча, мою подругу в школе тоже называли подлой одно время, хотя она такой не была. Одной моей знакомой приписывают застрявший в ней презерватив, кто знает, правда или нет. Одной моей подруга вообще ребенка приписали, который типо с родителями ее живет в другом городе. Еще одной кучу мужиков, которым она сосала, и прям в кальянной некоторым.
Лучше не опускайтесь до его уровня, распуская слухи, было и было, вы не знали, что женат, да и объяснять не обязаны. Поторопились с сексом да, но кто не ошибается.

Да я бы и не стала сплетни разносить, зачем? Потом все равно аукнется… а вам спасибо за поддержку! Честно, даже грустно читать столько осуждения. Да, мне очень понравился мужчина, да, меня к нему в физическом плане притянуло, но это же не преступление. Я бы никогда не продолжила общение, если бы был хоть намёк на брак, а ведь мы все разы посещали популярные публичные места, он не боялся быть увиденным, заезжал за мной, переписывался целый день и до ночи. Я и подумать не могла, что у него есть семья. И мне жаль, что так вышло, но виноватой я себя не ощущаю

Автор
#58
Гость

Вот, вот! Всё правильно пишите! Я тоже столько грязи в свой адрес слышу постоянно, что у меня уже иммунитет выработался😂

Одно дело, девочки, когда завидуют и придумывают, но здесь все правда - я и правда переспала с женатым мужчиной, хоть и не знала, что он женат, да ещё и это случилось быстро. У меня вообще в жизни трое мужчин всего было, включая него. С первым были 3 года, со вторым год, с этим вот разом все кончилось… но я же не планировала делать из этого секс на одну ночь.

Автор
#59
Гость

Расскажите его жене в отместку

Я бы никогда не стала так делать и хотела бы искренне пожелать девушкам в моей ситуации даже не думать об этом. Во-первых женщины бывают разные, вас могут потом облить кислотой, избить, отомстить - в общем, посчитать, что вы виноваты. Во-вторых вы не знаете, в каком положении жена, может, она в курсе и ей все равно, а может, она беременна, например, зачем такие переживания?

Автор
#60
Гость

Ну предостерёг молодого парня от потенциального разочарования. Что тут такого. Мне вот на первом курсе тоже одна девочка нравилась с веснушками и длинными волосами. Не знал как с ней познакомиться. Молча любовался и она вроде как мне симпатизировала. Но нельзя же в наглую подходить к скромной девочке. Пошлёт и будет права. Потому что сочтёт тебя за наглого бабника.
А тут парень один после армии с нами на первом курсе был. Мы с ним в колхозе сдружились. Идём как то с ним домой из института, а он и спрашивает не понравился ли кто мне. Дело в том, что мы с ним ещё на подготовительных курсах с двумя девушками познакомились. Он вообще легко со всеми знакомился. Ну я и рассказал про эту девушку. А он такой:"Знаю, знаю. Она ко мне вчера приходила в дежурку пиво попить." (А он сторожем в здании института устроился.) Я конечно в шоке. "Пиво? Она?!!!"
А он такой:"Ну да, пришлось потом ещё её домой отводить, вот кстати её дом. Смотри!" Подходит к подъезду и набирает код. Дверь открывается.
А я знал, что он тут живёт, но кода не знал. А тогда на всех подъездах в городе такие замки стояли. Да и не верить ему причин не было. До этого он на вранье ни разу пойман не был.
Так вот, он и говорит:"Одобряю, хорошая девушка, девственница." У меня опять глаза с блюдца:"Как узнал то?"
"Та она пришла, глазки мне строила, дала себя раздеть, а я вижу что как то она напряжена, девственница, спрашиваю, она говорит, да. Я её одел и домой отвёл." А у него к тому времени уже была девушка, на которой он женился после института. То есть для разового секса не стал левую девственницу портить.
В общем, весь мой интерес к этой девушке угас. А она видно поняла что то. Стала так зло на меня поглядывать в институте. Видимо искала с кем тpaxaться начать, вот парням глазки и строила. А я уж думал понравился.

Ваши истории про деревню, колхоз и город девственниц - лучшее, что есть в моей теме. Серьезно 😂 только не останавливайтесь! Надеюсь, у вас там в палате телефон на ночь не забирают санитары?

Гость
#61
Автор

Глупый форум вечно режет темы.
А спустя месяц узнаю, что он всем в спортзале про меня рассказывает, причём меня выставляет в самом негативном свете как вульгарную, легкодоступную девушку. Чуть ли не каждый клиент там уже знает, что мы спали. Я не понимаю, зачем? Мы не виделись с тех пор и не общались, я ничем его не обижала, жену и не думала искать. Что мне делать? Опровергать его слова? Первой написать?

Написать жене и сообщить что у вас подозрение на сифилис. Смерить зал.

Валерия
#62
Гость

Ну я думаю, что жена давно в курсе особенностей поведения своего мужа. Сложно поверить в то, что можно жить с человеком и не знать его привычек.
И потом, откуда видно что он хвастался? Насколько я понял разговор был примерно такой. Один приятель поинтересовался у другого:
-- Ты ещё не подходил к этой девушке, которая тебе так понравилась?
-- Да всё никак не решусь, не могу придумать достойный повод.
Тут рядом в раздевалке переодевается женатик автора и слышит этот разговор. И в какой то момент до него доходит о ком они говорят.
-- А, так вы об этой что ли? Да вы чего, зачем она нужна. Девка на передок слабая.
-- Да откуда ты знаешь, чтобы так говорить?
-- Да я с ней тут переспал на днях на третий день знакомства!
--Вот блин! Так ты же женат!
-- Да ей вообще пофиг с кем.
-- Мда, ну и дела. Совсем нормальных девушек не осталось...
-- Да, такой порядочной как моя жена сейчас днём с огнём не найдёшь. В деревню ехать надо.

Главное, что он нормальный и порядочный муж.

Гость
#63
Крис

Автор распусти слух что он шалавааа. Шлюхан. Изменил жене.. Легко доступный, вульгарный, дай его номер всем бабам что он безоткзный вариант всем даёт. Чтоб при жене его звонили ему ночами и предлагали работу на дому. Ахах

А ещё лучше что он в постели ничего не смог)

Гость
#64

Была несколько похожая ситуация, ко мне мужчина подкатывал, ну было пару свиданий, но не сошлись, даже до постели не дошло(мы уже взрослые и циничные люди), а я ещё и на отдых поехала без его ведома. Так он распустил слух, что я в послели бревно. Тоже так себе, но там нормальные друзья всё поняли и подняли его насмех.

Гость
#65
Гость

Зато ваша подруга ходит))) Автор, у вас на самом деле не так много вариантов. Либо унизить этого мужика так, чтобы захлопнул варежку и боялся ее вообще в вашу сторону открывать, либо забить и не обращать внимания. А то что вы ему писать собрались не сработает. У мужика вообще мозга нет, если он будучи женатым всем рассказывает о своих похождениях. Вы с ним не договоритесь, только еще перед всеми будет высмеивать вашу переписку

А я б нашла жену и наябедничала. Та б ему быстро фитнес прикрыла.

Валерия
#66
Гость

Была несколько похожая ситуация, ко мне мужчина подкатывал, ну было пару свиданий, но не сошлись, даже до постели не дошло(мы уже взрослые и циничные люди), а я ещё и на отдых поехала без его ведома. Так он распустил слух, что я в послели бревно. Тоже так себе, но там нормальные друзья всё поняли и подняли его насмех.

Под хорошим мужиком и бревно шевелится)))

Гость
#67
Гость

Ну вообще то мужчины всегда стараются классифицировать окружающих их женщин, чтобы понимать кто перед ними.
То есть если простые объекты обладают такими признаками как форма, размер, цвет, запах, живое/неживое. То в случае с человеком присутствуют ещё такие качества как честность, порядочность, надёжность и т.д.
А при анализе порядочности женщины добавляется ещё такой фактор как доступность для секса вне брака.
Без понимания этого аспекта картина восприятия женщины неполная. Ведь в этом случае мужчина не знает как к ней относиться. И можно случайно попасть впросак.)

оооо,даааа.. они кста напрямую даже бывает говорят, если секса не придвидится, общатся не будемXD вы кстати мужчина тоже наверно?!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: