Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, скучаю

Расстались с парнем неделю назад, по моей инициативе. Но причиной было то, что он меня постоянно обманывал. Обманывал что проблемы на работе, а сам был с друзьями, обманывал что плохо себя чувствует, а сам отдыхал. Ревновал меня очень сильно со скандалами. Обманывал что это не он общался с другими девушками, а якобы его друзья, хотя по факту смс с его аккаунта. При этом он ухаживал за мной, старался уделять внимание, хотел семью. Встречались почти 2 года. Я просто устала от вечных обманов, он хотел и со мной быть, и успевать на свободе. Свои косяки заглаживал тем что менял своё поведение на идеальное, ухаживания, подарки, и время уделял. Но это всегда длилось не долго, а потом опять его косяки. И так по кругу. Расстались неделю назад по моей инициативе, а теперь я скучаю, пишу ему, он отвечает, но сам первый не пишет. Отвечает что скучает и тд, и вопросы: «будешь со мной?». Я отвечаю что нет, но блин мне интересно он не пишет потому что ему пофиг и ему нужно было расставание? Может он уже и отвлёкся кем то, почему не страдает то как я ?😂😂 неужели ему только на руку это расставание? Он всегда бегал за мной, а тут перестал так резко.. #отношения

Фриенд
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все переживают расставание по разному. Вы приняли решение. Зачем писать ему? Займите себя чем-то, отвлекитесь.
Вы не вместе, и вас его личная жизнь уже не должна волновать

#2

Мдаа ... парню просто повезло!

#3

Девушка, могу сказать вот что. Вы в любом случае будете скучать на данный момент, как никак, отношения длились 2 года, Вы успели привязаться к человеку. На мой взгляд, Вы поступили правильно что закончили череду обмана. Поверьте, люди не меняются, а лишь на время меняют маски. Если захотите все вернуть (Ваше право), то готовьтесь что через время Вы снова впадете в отчаяние, так как обман повторится. Мой Вам совет, вместо того чтобы скучать по человеку, которому до Вас нет дела (опираюсь на его бездействие), займите себя тем, чем давно хотелось. Возможно пойти на танцы, йогу, прогулку с подругами и т.д. Начните больше уделять времени себе и поверьте, Ваша жизнь заиграет новыми красками :) К Вам потянутся новые и интересные знакомства. Уверена, Вы достойны лучшего. Удачи!

#4

Ну и зачем он вам такой нужен? Начните уважать себя. Вы ведь себя не на помойке нашли чтобы с вами так поступали. Вы представьте если у вас семья, это ппц. Вы с ребенком будете сидеть, а ему не интересно, ему гулять охота. Представляете, во что вгоните себя? Первое время будет плохо, будете скучать, но как все пройдет, вы поблагодарите себя за то что смогли уйти, будете вспоминать и открещиваться. Вот вам и опыт. В следующий раз будете избирательней и найдете достойного.

#5
zaza

Девушка, могу сказать вот что. Вы в любом случае будете скучать на данный момент, как никак, отношения длились 2 года, Вы успели привязаться к человеку. На мой взгляд, Вы поступили правильно что закончили череду обмана. Поверьте, люди не меняются, а лишь на время меняют маски. Если захотите все вернуть (Ваше право), то готовьтесь что через время Вы снова впадете в отчаяние, так как обман повторится. Мой Вам совет, вместо того чтобы скучать по человеку, которому до Вас нет дела (опираюсь на его бездействие), займите себя тем, чем давно хотелось. Возможно пойти на танцы, йогу, прогулку с подругами и т.д. Начните больше уделять времени себе и поверьте, Ваша жизнь заиграет новыми красками :) К Вам потянутся новые и интересные знакомства. Уверена, Вы достойны лучшего. Удачи!

Спасибо!🥹🥹🥹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема