Гость
Статьи
Зачем мужчинам дама с …

Зачем мужчинам дама с ребенком? Кто-нибудь может внятно объяснить?

Вот мне 32, красивая, без лишнего веса, ухоженная, но.. до сих пор девственница. Я улыбаюсь всем мужчинам, кокетничаю, но никто не предложил встречаться. Я даже пробовала схему попроси мужчину помочь. Помогал и сразу сливался, либо отмораживаются помогать. А тут смотрю знакомые дамы, с грудничком, развелась с мужем и тут же за ней плетется следующий мужик "Аня, не отшивай меня, давай поженимся", "Аня, давай завтра в ресторан".. ***, я тут только и ожидаю, чтоб меня в ресторан кто-то предложил, но он на меня вообще не смотрит, бегает за своей Аней, а та "Возьми за ребенком погляди, пока я соску помою." Цирк, в общем. А еще говорят, что женщины загадки, я так не считаю, думаю, что мужчин мне никогда не понять, что предпочитают мамаш в невесты, а не девственниц. В общем, понять мужчину невозможно.

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вопрос только в девственности, то выхови себе бойфренда на час. Он все сделает. А если по факту таких как ты девственниц 30+ полно.

Гость
#2
Гость

Если вопрос только в девственности, то выхови себе бойфренда на час. Он все сделает. А если по факту таких как ты девственниц 30+ полно.

Зачем бойфренд на час, что за логика у людей? Проще сесть на огурец или купить фалоимитатор со смазкой и самостоятельно расстягивать вагину, вагинальную корону не так то просто расстянуть это все патриархальные сказки, нужно ра з10 как минимум сеть на фалоимитатор, чтобы чего-то там добиться.

Гость
#3

Девственность в 32, это как прсрочка нараспечатанная...

Автоответчик
#4

Бросьте, тщетно всё это. Совсем недавно моя родственница сетовала, что её девочка никак не может найти не то что мужа, даже жениха. А ведь я её знаю (дочку), вполне нормальная девица, всё при ней, и внешность, молодость, даже квартира, но нет, никак.

Гость
#5
Гость

Зачем бойфренд на час, что за логика у людей? Проще сесть на огурец или купить фалоимитатор со смазкой и самостоятельно расстягивать вагину, вагинальную корону не так то просто расстянуть это все патриархальные сказки, нужно ра з10 как минимум сеть на фалоимитатор, чтобы чего-то там добиться.

Да при чем тут пленка? Или вы тупые и не поняли смысл темы?
А смысл темы в том, почему мужчины предпочитают дам с детьми, чем бездетных и открытых к отношениям?

Гость
#6

Мужская логика неподвластна, науки типичная мужская логика которой нет.
Сама заметила, что мужчины липнут и увжают мамочек с детьми, причем внешне эти мамочки уже не очень, а те же мужчины на красивую и стройную, свободную женщину не обращают никакого внимания, только пытаются подколоть, как будто их она бесит чем-то, вот это логика, загадка, не пойму.

Гость
#7
Автоответчик

Бросьте, тщетно всё это. Совсем недавно моя родственница сетовала, что её девочка никак не может найти не то что мужа, даже жениха. А ведь я её знаю (дочку), вполне нормальная девица, всё при ней, и внешность, молодость, даже квартира, но нет, никак.

Ага, а все мужики нынче добиваются только дам с детьми. Это у них что, мода такая?

Гость
#8
Гость

Мужская логика неподвластна, науки типичная мужская логика которой нет.
Сама заметила, что мужчины липнут и увжают мамочек с детьми, причем внешне эти мамочки уже не очень, а те же мужчины на красивую и стройную, свободную женщину не обращают никакого внимания, только пытаются подколоть, как будто их она бесит чем-то, вот это логика, загадка, не пойму.

Ну вот и я о том же.

Гость
#9
Гость

Мужская логика неподвластна, науки типичная мужская логика которой нет.
Сама заметила, что мужчины липнут и увжают мамочек с детьми, причем внешне эти мамочки уже не очень, а те же мужчины на красивую и стройную, свободную женщину не обращают никакого внимания, только пытаются подколоть, как будто их она бесит чем-то, вот это логика, загадка, не пойму.

потому что красивые свободные отшивают по щелчку пальца

Гость
#10
Гость

Мужская логика неподвластна, науки типичная мужская логика которой нет.
Сама заметила, что мужчины липнут и увжают мамочек с детьми, причем внешне эти мамочки уже не очень, а те же мужчины на красивую и стройную, свободную женщину не обращают никакого внимания, только пытаются подколоть, как будто их она бесит чем-то, вот это логика, загадка, не пойму.

Еще молодые парни, чаще всего, любят подколоть молодые, красивых, ровесниц, жизнерадостных, как будто завидуют им, и не воспринимают их всерьез
А детных зачуханных женщин уважают и воспринимают всерьез
Где у них логика? Им нужно научится уважать нормальных свободных женщин с точки зрения феминизма, молодых и красивых, гордится ими, а парни этого делать не умеют, видимо их что то ущемляет в патриархате У мужчин все перевернуто

Гость
#11

Хороший вопрос. Но для меня пока не актуален. Я девственник в 22. В школе за мной бегали девочки, но мне было это не нужно. Теперь стало нужно, но я сам не особо кому-то и нужен. Мои хобби асоциальны, институт я закончил. Работаю на себя, с людьми не общаюсь по работе, так как она этого не подразумевает в принципе. Похоже, я проклят.

Гость
#12
Гость

потому что красивые свободные отшивают по щелчку пальца

По опыту соглашусь

Игорь Фу
#13
Гость

Еще молодые парни, чаще всего, любят подколоть молодые, красивых, ровесниц, жизнерадостных, как будто завидуют им, и не воспринимают их всерьез
А детных зачуханных женщин уважают и воспринимают всерьез
Где у них логика? Им нужно научится уважать нормальных свободных женщин с точки зрения феминизма, молодых и красивых, гордится ими, а парни этого делать не умеют, видимо их что то ущемляет в патриархате У мужчин все перевернуто

Потому что женщины с детьми не играются в уровни, планки и прочую чепуху, а настроены на поиск пары. Да, часто от отчаяния, но факт остаётся фактом. Мужику или тем более молодому парню охота и присунуть, а с той самой "свободной ровесницей" больше мозгодроча и расходов, чем выхлопа ))) надоедает это, вот и идут к менее капризным и притязательным РСПшкам.

Гость
#14

Женщина с ребёнком для мужчины по дурости, за редким исключением. Понятие "кокетничаю" идёт из игрового поведения в отношении мужчин. Что ты хочешь, если мужчины видят, что ты игрунья. Как наиграешься, так у тебя шанс появится, но жизненный опыт говорит о том, что есть женщины, которые всю жизнь наиграться не могут, даже побывав замужем. То, что ты написала и что как написала - ты группа риска для отношений вообще, а не только серьёзных.

Игорь Фу
#15
Гость

потому что красивые свободные отшивают по щелчку пальца

Вооот. Какой мне смысл в том, что она свободная и красивая, если мне проку от неё нет.

Гость
#16
Гость

Хороший вопрос. Но для меня пока не актуален. Я девственник в 22. В школе за мной бегали девочки, но мне было это не нужно. Теперь стало нужно, но я сам не особо кому-то и нужен. Мои хобби асоциальны, институт я закончил. Работаю на себя, с людьми не общаюсь по работе, так как она этого не подразумевает в принципе. Похоже, я проклят.

программист?

Гость
#17
Гость

Женщина с ребёнком для мужчины по дурости, за редким исключением. Понятие "кокетничаю" идёт из игрового поведения в отношении мужчин. Что ты хочешь, если мужчины видят, что ты игрунья. Как наиграешься, так у тебя шанс появится, но жизненный опыт говорит о том, что есть женщины, которые всю жизнь наиграться не могут, даже побывав замужем. То, что ты написала и что как написала - ты группа риска для отношений вообще, а не только серьёзных.

тю, а я наоборот хочу заму, детей тоже родить. ты наверно не разбираешься в женщинах, раз так рассуждаешь

Гость
#18
Гость

тю, а я наоборот хочу заму, детей тоже родить. ты наверно не разбираешься в женщинах, раз так рассуждаешь

Современные мужчины вообще не понимаю женскую психологию, вообще не понимают женщин, что за логика у них?
Рядом с ними красивая, жизнерадостная, заводила и огонь ровесница, а они на нее не обращают внимания, а она этого только и хочет, зато на зачуханную женщину с ребенком внимание обратят

Игорь Фу
#19
Гость

Современные мужчины вообще не понимаю женскую психологию, вообще не понимают женщин, что за логика у них?
Рядом с ними красивая, жизнерадостная, заводила и огонь ровесница, а они на нее не обращают внимания, а она этого только и хочет, зато на зачуханную женщину с ребенком внимание обратят

Не бывает такого. Значит, чем-то отпугивает эта "замечательная ровесница". Я много таких видел, всегда или дурной негативный характер, или в латентном ожидании принца, или сильно уступает внешне тем самым ***.

Гость
#20
Игорь Фу

Не бывает такого. Значит, чем-то отпугивает эта "замечательная ровесница". Я много таких видел, всегда или дурной негативный характер, или в латентном ожидании принца, или сильно уступает внешне тем самым ***.

а зачем вам красотка?

Гость
#21
Гость

программист?

Да, но не стереотипный. Два слова свзять могу. 188/60. Не сильно страшый. Не слишком правильный.

Гость
#22

Принцеждалка вы автор. Лет 10 назад надо было плёнки лишиться, а теперь уже залежалась мохнатка.

Гость
#23
Гость

Современные мужчины вообще не понимаю женскую психологию, вообще не понимают женщин, что за логика у них?
Рядом с ними красивая, жизнерадостная, заводила и огонь ровесница, а они на нее не обращают внимания, а она этого только и хочет, зато на зачуханную женщину с ребенком внимание обратят

А они нас игнорят те что с детьми

Гость
#26

Автор, всему своё время. Было б вам 16 лет, парень предпочел б вас, а не вашу 16-летнюю подружку с ребенком. Но 32-летняя девственница пугает больше 32-летней разведенки. Ничего хорошего там нет. У нормального мужчины сразу вопросы "почему в 32 девственница? религиозная фанатичка? принцеждалка с требованиями и короной на голове? просто с нереальными тараканами на тему секса, типо больно, мерзко, можно только для зачатия? латентная ***? фригидная? пыталась всю жизнь продать подороже девственность, но не вышло? " 99 процентов мужчина не захочет связываться.

Гость
#27
Гость

тю, а я наоборот хочу заму, детей тоже родить. ты наверно не разбираешься в женщинах, раз так рассуждаешь

Ну, скажу со "своей колокольни. " Мне 28, никогда не был популярен у девушек, хотя рост при мне и умом вроде не обделен х), но не везет. Сверстницы и помладше не прилагают никаких усилий, со своей стороны, если начать с ними разговор, как будто всю тему должен тащить я в одну калитку. Часто игнорят, а если отвечают то односложными предложениями. На СЗ меня лайкают исключительно дамы с детьми, надеются на что то, видимо. Лишь бы кому на шею присесть, я так понимаю

Гость
#28
Гость

тю, а я наоборот хочу заму, детей тоже родить. ты наверно не разбираешься в женщинах, раз так рассуждаешь

Одно твоё "тю", отобьёт желание у нормального мужчины просто рядом с тобой находиться. Твоя участь веселушки предрешена. Ты же сама пишешь, что тебя даже не приглашают никуда, даже когда ты пытаешься привлечь к себе внимание. У тебя сознание дефективное, а ты в других изъяны ищешь. Дура!

Гость
#29

Потому что, если вылезти с этого форума и посмотреть на реальную жизнь, все просто. Люди делятся на два типа, те которые умеют общаться с противоположным полом и те, которые не умеют - это раз. Вы явно из вторых. Второй момент, люди рассуждают примитивно, раз первый раз замуж вышла, значит норм человек, если к 30 годам один, значит в чем-то подвох. Это кстати, на оба пола распространяется, есть устойчивое общественное мнение, что всех ликвидных разбирают до 30, а если после человек один и никогда в серьезных отношениях не состоял, значит в нем есть подвох.

Снежинка
#30

Не в обиду,автор. С Вами очень сложно на самом деле. Пусть Вы и красивая и готовите и с образованием и не было у Вас мужчин,но вот мужчины считывают в Вас что-то,что им мешает в Вас увидеть женщину. Знаю одну такую,ей уже 42. Я бы тоже на ней не женилась,хотя прям ни чуть -ли святая она.

Гость
#31

скажу так: на 30 летнию девстеницу много гимора падает для мч. таракашки в голове,да и пороться толком неумеет ,ни французских ласок там....белье наверняка тоже убогое. А РСПшки еще ничего похозяйственее и поактивнее в кровате будут.

Гость
#32
Снежинка

Не в обиду,автор. С Вами очень сложно на самом деле. Пусть Вы и красивая и готовите и с образованием и не было у Вас мужчин,но вот мужчины считывают в Вас что-то,что им мешает в Вас увидеть женщину. Знаю одну такую,ей уже 42. Я бы тоже на ней не женилась,хотя прям ни чуть -ли святая она.

С неё считывается, что она не строитель семьи. Она сама не поверит в то, что это ясно из того, что она пишет. Мужчины в ней это чувствуют и это их отталкивает. Возможно, кто-то бы и попытался заглянуть в её душу, но она себя ведёт отталкивающе. У неё образ уже сложившийся. Такой образ даже в уличной толпе опознаваемый. Такие люди не только это не понимают, но и будут доказывать, что это их не понимают. Неинтересны они, хотя внешне могут быть привлекательны и в работе успешны.

Гость
#33

Потому что у молодых и красивых ровесниц, настолько поднято чувство собственной важности что от одного ее взгляда хочется послать ее в *** и пойти познакомиться с адекватной девушкой, пусть даже с ребенком, если хочется просто провести время, для отношений нельзя осуждаю отношения с ***

#34

Дорогая автор. Вы, что, правда не понимаете в чём разница между "Аней" и вами? Вы улыбаетесь и кокетничаете, а Аня оценивает - Если самец ресурсный, то сразу ему дает. Да дает так, в таких количествах и так дико, что этот "следующий мужик" залипает на неё и готов в ногах ползать. А то, что вы наблюдали, это классическая манипуляция ближе-дальше. "Сегодня люблю, а завтра ты мне не интересен".

Гость
#35
Гость

Если вопрос только в девственности, то выхови себе бойфренда на час. Он все сделает. А если по факту таких как ты девственниц 30+ полно.

а рспех дефицит?

Гость
#36
Гость

Потому что у молодых и красивых ровесниц, настолько поднято чувство собственной важности что от одного ее взгляда хочется послать ее в *** и пойти познакомиться с адекватной девушкой, пусть даже с ребенком, если хочется просто провести время, для отношений нельзя осуждаю отношения с ***

а девушку можно осуждать, если она с алименщиком свяжется или это другое?

Гость
#37

32-летняя целка это просто неестественно. Твоя прабабка в этом возрасте уже внуков нянчила, а ты над целкой трясешься. Должна минимум 16 лет уже ибацца, полжизни, хочется спросить "где вы были эти 16 лет?" Жила раньше без мужиков и дальше живи. Так ведь можно и член сломать проковыривая твою заросшую дырку..

Гость
#38
Гость

Если вопрос только в девственности, то выхови себе бойфренда на час. Он все сделает. А если по факту таких как ты девственниц 30+ полно.

Лучше хирурга, так как в таком возрасте уже твёрдая плева. Удалит в условия антисептики и асептики. Заживёт - и вперёд! Заниматься сексом. Что у вас это первый раз не говорите мужчинам. 32 - это уже возраст репродуктивного старения, а вы девица. Вас до сих пор никто не захотел. Насчет некой Ани - может дело в Ане, а не в ребенке? Ну привлекательна она для мужчин.

Гость
#39
Гость

а девушку можно осуждать, если она с алименщиком свяжется или это другое?

Конечно, все должно быть честно для женщины с ребенком - мужчину у которого есть ребенок. Для мужчины у которого нет детей, женщину у которой нет детей.

Гость
#40
Гость

потому что красивые свободные отшивают по щелчку пальца

а как они отшивают, если к ним не подходят? А не подходят потому что не нравятся. Логику немного включите. К той, что с дитем, уже подходили и замуж звали, тогда когда у нее детей не было. Дело не в детях, а в том что именно эта девушка всегда нравится парням. А престарелая девственница не нравилась, даже когда была молдая и тоже бездетная.

Гость
#41

Не надо обижать ни девственниц ни ***. Надо смотреть на конкретную девушку. Знаю одну невинную девчушку 30ти лет. Вот реально девочка. Начитанная, воспитанная и такая чересчур правильная до тошноты. Но хороший человек. И да никому не нужна. Просто никому не подходит. Знаю другую 30-летнюю девственницу. Вот там именно то что все мужчины будут ненавидеть. Мерзкий характер, стервозность, неумение общаться не только с мужчинами, а в принципе человек не умеет общаться. Вот про неё можно сказать, что да действительно никому не пригодилась, никто не захотел и реально никому не нужна. Если первая просто витает в облаках и живет в своём розовом мире, при этом являясь хорошим человеком, то вторая никому не нужна из за мерзкого и грубого поведения. Мы вас лично не знаем, может вы как первая девушка, а может как вторая. Ну а ***, скажу по секрету, они никогда одинокими не останутся. Опыт есть и как охмурить, как удержать, как манипулировать, никакая девственница рядом не стоит. Напомню что по статистике инициатором разводов является женщина. Это не брошенки в большинстве. Это акулы по привлечению и удержанию мужчин. И если они одиноки, то часто это их сознательный выбор (а таких ну очень много), предпочтут секситься в дали от детей, не смешивая романы и семью. Семья это она и ребёнок. Мужчина ресурс. Но для всех она одинока, а что в личной жизни вы никогда не узнаете, только если она не разоткровенничается за бокалом. Ну куда девственнице с этой прожжённой жизнью тёткой тягаться?

Сказка
#42
Гость

Ага, а все мужики нынче добиваются только дам с детьми. Это у них что, мода такая?

Автор, как один из возможных вариантов объяснения этого удивительного факта. Не все знают. И не точно. Но такая информация была - щас не упомню даже, где конкретно я ее встречала. У какой -то ветви старого славянства был обычай в жены брать не девушку, считалось удачей жениться на женщине с ребенком - так как было ясно, что она способна к материнству и здоровому потомству. Инстинктивно они на это ориентируются. Как вариант. Не общий, безусловно. И не абсолютный. Но возможный для отдельных случаев. И да, в 30+ если вы девственница, мужики это воспринимают опять же инстинктивно как не норму.

Игорь Фу
#43
Гость

а зачем вам красотка?

Будьте последовательны. Сначала вы пишете, что красивая и стройная, удивляетесь, что мужики не западают. А потом "зачем вам красотка?".

Игорь Фу
#44
Гость

Потому что у молодых и красивых ровесниц, настолько поднято чувство собственной важности что от одного ее взгляда хочется послать ее в *** и пойти познакомиться с адекватной девушкой, пусть даже с ребенком, если хочется просто провести время, для отношений нельзя осуждаю отношения с ***

Конечно. Остаться в 32 дефственницей в наше время, это надо ой как постараться. Тема либо разводка третьей свежести, либо там очень неординарная дама.

Гость
#45
Игорь Фу

Конечно. Остаться в 32 дефственницей в наше время, это надо ой как постараться. Тема либо разводка третьей свежести, либо там очень неординарная дама.

Полностью согласен, тема вброс, их шпилят с 13 лет всякие нарики, зеки и прочий ***.

Гость
#46

Жирный Вася просто сходу себя считает ничтожеством, поэтому встречается с ***. Потому что только ничтожество с *** встречается😊

#47

Ходит легенда, что женщина с ребёнком доступна легко и просто это одна из причин. Нуждается в защитнике спасителе, некоторым нравится проявлять реализовывать себя в этом.
Также мужчина подсознательно считывает, что раз смогла родить и потомство живо здорово, то сможет и ему родить тоже. То бишь годная.

Гость
#48
Камелия

Ходит легенда, что женщина с ребёнком доступна легко и просто это одна из причин. Нуждается в защитнике спасителе, некоторым нравится проявлять реализовывать себя в этом.
Также мужчина подсознательно считывает, что раз смогла родить и потомство живо здорово, то сможет и ему родить тоже. То бишь годная.

Это в очень отдаленных районах наверное. Например, на Васюганских болотах

Гость
#49
Гость

скажу так: на 30 летнию девстеницу много гимора падает для мч. таракашки в голове,да и пороться толком неумеет ,ни французских ласок там....белье наверняка тоже убогое. А РСПшки еще ничего похозяйственее и поактивнее в кровате будут.

30 летний девственник видно..
Всему за встреч 5 учатся.
И в рот и во всех позах. Не ахти наука то...

Гость
#50
Гость

Лучше хирурга, так как в таком возрасте уже твёрдая плева. Удалит в условия антисептики и асептики. Заживёт - и вперёд! Заниматься сексом. Что у вас это первый раз не говорите мужчинам. 32 - это уже возраст репродуктивного старения, а вы девица. Вас до сих пор никто не захотел. Насчет некой Ани - может дело в Ане, а не в ребенке? Ну привлекательна она для мужчин.

Бред. Еще один др..чер.

Следующая тема