Гость
Статьи
Парень сказал, что ему …

Парень сказал, что ему нужно время, чтобы разложить всё по полкам

Уже неделю молчит, а я не понимаю что происходит. Встречались 2.5 месяца, всё было чудесно, правда, секса не было, тк я еще не готова, девственница(но мч говорил, что это не имеет никакого значения, был готов ждать). Меня слили? Но за что и почему? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слился. Не захотел тратить на вас своё время. Ща найдёт легкодоступную и опять вернётся к вам. Так сказать попробовать ещё разок

Гость
#2

Не дала)))

Гость
#3

Мужику надо время - чё те не ясно?
Займись своей жизнью

Гость
#4
Гость

Мужику надо время - чё те не ясно?
Займись своей жизнью

Так я его и не беспокою, не звоню и не пишу. Просто можно было честно сказать в чем дело, а не оставлять вот так, молча.

#5
Гость

Так я его и не беспокою, не звоню и не пишу. Просто можно было честно сказать в чем дело, а не оставлять вот так, молча.

Чего нервничаете? Никуда не денется ваш алень, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!

Гость
#6
Гость

Так я его и не беспокою, не звоню и не пишу. Просто можно было честно сказать в чем дело, а не оставлять вот так, молча.

Именно в молчании кроется весь интерес. Он спокоен, а ты нет. Так сказать: "Добро пожаловать на эмоциональные качели")))

Гость
#7
Гость

Так я его и не беспокою, не звоню и не пишу. Просто можно было честно сказать в чем дело, а не оставлять вот так, молча.

Это уже требование, а он те ничего не должен, даже о тч и т ы в а т ь с я почему свалил.

Выучи это - НЕ должен ничего.

Гость
#8
Гость

Это уже требование, а он те ничего не должен, даже о тч и т ы в а т ь с я почему свалил.

Выучи это - НЕ должен ничего.

Обычно так рассуждают те, кто относится к людям, как к вещам

Сама по себе
#9
Гость

Так я его и не беспокою, не звоню и не пишу. Просто можно было честно сказать в чем дело, а не оставлять вот так, молча.

Все сливаются молча, готовься. Чтобы потом вернуться и рассказать "жуткую" историю. Проблемы на работе, кто-то заболел, умер, день и ночь зубрил, готовился к экзаменам, спасал урожай, тушил пожар в Подмосковье. И т. д., у них выдумка та ещё.
Парню секс нужен каждый день. Попалась добыча, он её пользует. Только влюблённый будет терпеть или ты никогда ни о чём не узнаешь, не засомневаешься, он не пропадёт. Этот вернётся, соврёт и будет ждать, когда влюбишься и попользуется , и выбросит. Ты уже не любимая. Так, на очереди.

Гость
#10
Сама по себе

Все сливаются молча, готовься. Чтобы потом вернуться и рассказать "жуткую" историю. Проблемы на работе, кто-то заболел, умер, день и ночь зубрил, готовился к экзаменам, спасал урожай, тушил пожар в Подмосковье. И т. д., у них выдумка та ещё.
Парню секс нужен каждый день. Попалась добыча, он её пользует. Только влюблённый будет терпеть или ты никогда ни о чём не узнаешь, не засомневаешься, он не пропадёт. Этот вернётся, соврёт и будет ждать, когда влюбишься и попользуется , и выбросит. Ты уже не любимая. Так, на очереди.

Ужасно, что люди так поступают, не берегут чувства тех, кто рядом и предан( Я была уверена, что он ко мне серьезно относится. Теперь вот думаю, а ведь хорошо, что он сейчас ушел. Если бы я с ним переспала, наверное, никогда бы себе этого не простила

Сама по себе
#12
Гость

Ужасно, что люди так поступают, не берегут чувства тех, кто рядом и предан( Я была уверена, что он ко мне серьезно относится. Теперь вот думаю, а ведь хорошо, что он сейчас ушел. Если бы я с ним переспала, наверное, никогда бы себе этого не простила

Вот, не усугубляйте. Человек не чувствует то, что чувствует другой. Мужчины не чувствительны, как женщины. Женщины фантазируют и приписывают свои фантазии мужчинам.
Советую, прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине", лёгкое чтиво, полезное. Посмейтесь. Учитесь понимать мужчин. Там есть про то, что, что мужчины говорят, а сами при этом думают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: