Гость
Статьи
Злюсь на …

Злюсь на него...предатель

Обещал любовь, совместную жизнь, семью... Всё было ложью. Ждала как дура, потратила месяцы в никуда. А он всё обещал и говорил, вот скоро будем вместе и т.д. До этого тоже такой же был мужик! Не знаю, почему мне так сильно не везёт на мужчин...Хотя и врунов было всего двое. Устала быть одна но теперь и не верю никому. Вруны искусные, даже показывали, как ждут жизни вместе. Любила сильно, и страдала. Последний врун обманывал долго, пока не пришлось поставить точку. Душа просто уничтожена... Ему никогда это не понять будет. Зачем такие живут на свете? Они от дьявола? Чтобы творить зло? По мне это самое низкое обещать любовь, когда не можешь её дать. #отношения

Лидия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы услышать вторую сторону
Когда нам больно , мы не очень объективны

Гость
#2

А может это ты не дала любовь, почему ты считаешь что все вокруг тебе должны

Сэмми
#3

Так любовь на дал или в загс не повёл? Я запуталась, разъясните.

Лидия
#5
Гость

Хотелось бы услышать вторую сторону
Когда нам больно , мы не очень объективны

Ему пох этой стороне

Лидия
#6
Гость

А может это ты не дала любовь, почему ты считаешь что все вокруг тебе должны

Я даже слишком много её давала.

Лидия
#7
Гость

А может это ты не дала любовь, почему ты считаешь что все вокруг тебе должны

Я никому не врала и не обещала что выполнить не могу. А обещал, своё слово держать надо. Или не болтать т не обещать если пустоплёт.

Лидия
#8
Гость

А может это ты не дала любовь, почему ты считаешь что все вокруг тебе должны

Этот мир и создан чтобы выполнять что я хочу. Понятно так?

Лидия
#9
Сэмми

Так любовь на дал или в загс не повёл? Я запуталась, разъясните.

Всё вместе

Лидия
#10
Гость

Без подробностей, звучит просто как вопли истерички с приступами щизы. Про дьяволов она пмшет

Иди в бан

Сказочный патруль
#12

Конечно, это зло, и от нечисти, потому что блудные и бесноватые.
Вы не верьте словам и не спите с ними. Пусть сначала поступки какие-то серьезные в отношении Вас совершит.
Как скажете, только через Загс, сразу блудники - обманщики отвянут.
Заметьте, отвянут именно такие.

Сказочный патруль
#13
Лидия

Я даже слишком много её давала.

Вы такая не одна. Полно мужчин, которые слова свои же потом берут обратно и ничего не помнят, а есть и другие. Последние ничего не обещают, не врут, но и не договаривают правды, и тоже юросают после использования. Для них стараешься, любишь, помогаешь, поддерживаешь, даже с ремонтом помогаешь, верным товарищем и другом становишься, а они сами тебе-не друг, не товарищ и вообще, оказывается, никто.

Гость
#14

осспидя. Сама придумала, сама поверила. сама теперь весь форум загадила. Узбагойся. 90% таких

Гость
#15
Лидия

Иди в бан

Цсц ынгбч эюьацяабашн

Гость
#16
Лидия

Этот мир и создан чтобы выполнять что я хочу. Понятно так?

Тогда прямым ходом в Кремль, там тебе рожу начистят и покажут чего ты хочешь, а чего нет

Гость
#17

Дело то не в нем, а в тебе. Тыж ниче про мужиков не знаешь, напр., Что мужик ценен исключительноо поступками/ действиями, а не брехней.
Ты ведёшь себя так, что тебе можно врать. Легко. Безнаказанно. Вот мужик и пользовался.
Меняйся. Да, именно ты, и не сваливай ответственность за свою жизнь на других.

Сказка
#18
Лидия

Этот мир и создан чтобы выполнять что я хочу. Понятно так?

))) вот это и есть Ваша самая главная системная ошибка. Пока Вы это не поймёте, будете снова и снова сталкиваться с конфликтом между желаемым и действительным. Но судя по всему, это Ваша базовая установка. И вряд ли Вы захотите услышать другое. Вариантов три у Вас: 1) самостоятельно понять, что если что-то не сложилось так, как Вы были уверены, что должно быть - значит, менять надо не внешнее, а себя; искать основную причину системного сбоя и исправлять ошибку; 2) продолжать, как трактор, гнуть своё - и снова и снова наступать на те же грабли (и так поступает большинство); 3) идти за помощью к специалисту. Возможно, в Вашем случае это будет даже не психолог и не психотерапевт. Бывают случаи, когда картина требует участия психиатра. И в этом нет ничего страшного или плохого. Когда зуб заболит - то вы же к стоматологу идёте, а не к окулисту. Так и здесь. Думайте. Решайте сами. Вам жить.

Сказка
#19
Лидия

Я даже слишком много её давала.

В этом тоже Ваша системная ошибка. Мир (существующий, а не который в Вашем воображении) подчиняется законам, и один из них, фундаментальный - это закон равновесия. Нравится лично Вам это, или нет.

Сказка
#20

К слову о психиатрии, Автор. Есть психическое расстройство, которое люди очень часто принимают за любовь. Если у Вас не первый случай (а вкупе с Вашим глубочайшим убеждением насчёт устройства мира, даже если он и первый) - не теряйте понапрасну время и сходите просто на всякий случай и проконсультируйтесь с хорошим психиатром. Если Вы здоровы, Вас лечить от ничего никто не станет, им своей работы хватает. Но если Вам реально нужна помощь, лучше сделать это вовремя. Поскольку все психические расстройства обладают свойством с возрастом усугубляться и приносить всё больше и больше проблем и страданий не только самому человеку, но и его родным и близким. Я не знаю, есть ли у Вас дети или близкие, кому Вы дороги или кто дорог Вам. Но если есть, подумайте и о них тоже.

Гость
#21

Лидия, я недавно была такая же как ты. Добилась своего. Вышла замуж. Это не то что ты представляешь. Совместная жизнь это оооочень очень большая ответственность. Это груз. Ты будешь зависеть от решений и образа жизни другого человека. Тебе придется засунуть в одно место свои хотелки. Даже если твой муж очень хороший. Вам обоим придется свои хотелки засунуть. Это один бюджет на двоих, одно жилье, одна кровать, это меньше пространства, один и тот же режим сна, один комп на двоих, одна еда. Благодари бога за свободу

Сказка
#22
Лидия

Иди в бан

Это Вы напрасно. Человек, конечно, грубо написал - но в целом, Вам бы стоило услышать, как Ваши сентенции воспринимаются со стороны. Не факт, что у Вас именно шизофрения, много есть гораздо менее внешне выраженных, но по факту не менее серьезных расстройств. Хотя бы для того, чтоб исключить наличие какого-то из всех возможных, однозначно стоит Вам подумать о консультации специалиста. Я понимаю, что Вы вряд ли согласитесь обратить внимание на то, что пишут люди - это часть клинической картины, и любой душевнобольной человек всегда уверен, что лишь он один и знает, как на самом деле устроен мир, а все остальные недалёкие, неразвитые иди.оты, которых и нужно в бан, чтобы не привносили свой дурацкий хаос в Вашу стройную систему. Поэтому и убедить таких людей в том очевидном факте, что им требуется помощь, - практически непосильная задача. Но Вы на форум написали - Вам ответили. А дальше Вам решать. И Ваше дело, как и Вы, и Ваши близкие будете жить дальше. Вот и всё. Всех благ Вам, Автор. Выздоравливайте. Если удастся.

Сказка
#23
Гость

Хотелось бы услышать вторую сторону
Когда нам больно , мы не очень объективны

Вы знаете, бывают удивительные случаи, когда вторая сторона и знать не знает, что она такое что-то обещала. Не так уж часто, но и это в жизни встречается.

Сказка
#24
Гость

Тогда прямым ходом в Кремль, там тебе рожу начистят и покажут чего ты хочешь, а чего нет

Да это вряд ли. У Автора ярко выраженное мистическое мышление. Для нее Кремль - такая штука, существующая где-то в параллельнрм мире, не имеющим ничего общего с ее собственным, который и есть истинно настоящий. Увы; как сказано в одной комедии устами героя-психиатра: а что делать? У нас полстраны в пограничном состоянии!) Ещё такие люди любят увлекаться всяческими практиками, и это очень добавляет им уверенности, что никто другой не понимает всей картины, глубины и прочей высшей истины. Практики - это очень хорошо. Но чтобы ими заниматься без риска сорвать психическое здоровье, нужно обладать прочным, системным и здоровым личностным фундаментом. Иначе и случается всё то, что можно наблюдать сегодня в нашем обществе в широком ассортименте вариантов. Автору от всей души желаю успокоиться, отдать себе отчёт, что ее состояние, как минимум, на грани нормы, и найти в себе силы обратиться за помощью к специалисту.

Гость
#25

Кококо, раскудахталась, кроме твоего вареника нам больше от вас ничего не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема