Гость
Статьи
Спящий красавец

Спящий красавец

Уже год в отношениях с вдовцом который после смерти жены может уснуть только с их собакой. Говорит что даже если мы поженимся, мы будем спать раздельно. Меня это не устраивает. В остальном наши отношения можно назвать идеальными. Что делать?

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Снять штаны и петь разлуку. Если для вас принципиально спать в одной постели, а для него принципиально спать в разных, то следует поискать других партнеров с подходящими взглядами.

Екатерина
#2
Злая Кошка

Снять штаны и петь разлуку. Если для вас принципиально спать в одной постели, а для него принципиально спать в разных, то следует поискать других партнеров с подходящими взглядами.

Если честно, есть поклонник со схожими взглядами, но у него слишком низкая зарплата. По крайней мере чтобы на достойном уровне содержать жену и будущих детей. Не сочтите меркантильной, но 42 тысячи для Москвы - совсем не шикарно.

Гость
#3
Екатерина

Если честно, есть поклонник со схожими взглядами, но у него слишком низкая зарплата. По крайней мере чтобы на достойном уровне содержать жену и будущих детей. Не сочтите меркантильной, но 42 тысячи для Москвы - совсем не шикарно.

Вы сами себя содержать не можете что ли?

Гость
#4
Екатерина

Если честно, есть поклонник со схожими взглядами, но у него слишком низкая зарплата. По крайней мере чтобы на достойном уровне содержать жену и будущих детей. Не сочтите меркантильной, но 42 тысячи для Москвы - совсем не шикарно.

Тогда берите с собакой, будет у мужика два существа на содержании

Гость
#5
Екатерина

Если честно, есть поклонник со схожими взглядами, но у него слишком низкая зарплата. По крайней мере чтобы на достойном уровне содержать жену и будущих детей. Не сочтите меркантильной, но 42 тысячи для Москвы - совсем не шикарно.

Какие же это схожие взгляды, если ему достаточно денег, а вы считаете, что вас содержать надо)

Гость
#6

Можно с ним встречаться, но не съезжаться

Екатерина
#8

Одна жестокая сотрудница посоветовала выждать когда собака сдохнет и быстро занять ее место рядом с ним пока там не поселилась другая собака ..

Гость
#9

Естественно не нормально, втроём в одной пастели это же зоофилия какая-то 🤣

Гость
#11

так и спите раздельно. тем более выбор у вас с кем спать не ограничен.

#12

а чего плохого в раздельном спанье, это же классно!

Екатерина
#14
Гость

Вы сами себя содержать не можете что ли?

Могу, но душа просит большего ..
А этот мужчина может мне этот уровень обеспечить ...

Екатерина
#15
Гость

Какие же это схожие взгляды, если ему достаточно денег, а вы считаете, что вас содержать надо)

Схожие взгляды на совместный сон ...

Екатерина
#16
Natali_0410

а чего плохого в раздельном спанье, это же классно!

Классно это когда мужик переводит ежемесячно на карточку миллион и еб*ет ни мозги, ни другое место )))
А если замуж да съезжаться, то мне раздельный сон не подходит ..

#17

Чтоб ты в той постели, где одна спишь, замёрзла. А мужик с собакой пусть остаётся.

#18
Екатерина

Могу, но душа просит большего ..
А этот мужчина может мне этот уровень обеспечить ...

Знаете почему он с собакой спит? Потому что ей в голову никогда в жизни не придут такие мелкие мерзкие меркантильные мысли, которые ты постоянно думаешь.

Даёшь собаке все условия, а ш.люху на мороз.

АЛИНА
#19

снять штаны и бегать вызывать секс-помощь муж на час дорожный патруль нон-стоп

Василий
#20

А что вам главнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: