Гость
Статьи
Достали нарциссы...

Достали нарциссы...

Выпила пива, и думаю, что устала. Нарциссы мне попадались случайно совершенно, я влюблялась а дальше детский сад, нервы, жесть, мясорубка. Я и сейчас считаю их самыми приятными яркими людьми, но очень хочу найти нормального спокойного мужчину, который не будет мне врать. #отношения #нарцисс

Мидия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть закономерность в выборе мужчин, то вы сами таких выбираете. Хотите изменить это? Можно походить к психологу, он поможет разобраться с вашими установками на партнёров 🤷🏻‍♀️

Август
#2

Кому интересен набор букв автора?

Гость
#3

Вам надо поменять себя. И нарциссы не будут к вам приклеиваться. Да, они могут прикидываться хорошими людьми.

Гость
#4

дык не пей

Гость
#5

А выбираешь апездолов

Прифет саседи =)
#6

Занесли америкосы всякую куетыщу и бабце заболело: -НАРЦЫСС, АБЬЮСЕР, ТОКСИЧНЫЙ.
Смотреть противно на вас - жертвы ширпотребовской моды.

Гость
#7
Прифет саседи =)

Занесли америкосы всякую куетыщу и бабце заболело: -НАРЦЫСС, АБЬЮСЕР, ТОКСИЧНЫЙ.
Смотреть противно на вас - жертвы ширпотребовской моды.

Не полыхай, нарцисс.

Гость
#8
Прифет саседи =)

Занесли америкосы всякую куетыщу и бабце заболело: -НАРЦЫСС, АБЬЮСЕР, ТОКСИЧНЫЙ.
Смотреть противно на вас - жертвы ширпотребовской моды.

Сейчас люди просто стали адекватнее смотреть на эти вещи. Если тебя лупят и применяют психологическое насилие, то нужно называть это своим языком — абьюз и насилие. В этом ничего плохого нет, напротив,здорово, со надир обращают внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема