Гость
Статьи
Что у него в голове?

Что у него в голове?

Год назад работала в одной организации. Был там коллега. Друг другу понравились сразу. Правда я замужем. Ну так флиртовали с ним. Когда по работе ездили, целовались (да грешок), звал к себе домой я отказывалась. Проработала я там год. Город у нас небольшой, поэтому пересекались часто с ним. Сейчас устроилась на другую работу, где нужно работать тоже с ним, в сфере жкх в общем. Вчера позвонила по работе ему, он сказал, что в отпуске. Потом позже начал мне названивать, просил, чтобы я к нему приехала. Говорит, что я его кинула, уйдя с той организации, где он работает!) и смех и грех) раз 15 позвонил наверно, приедешь ко мне или нет?! Мне плохо говорит! Что у этого парня в голове?) #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Спермотоксткоз.

Гость
#2

Нафантазировал себе лишнего) Именно поэтому НИКОГДА нельзя мутить с коллегами)) Но тут он ещё и мягко говоря глупый. Потому что не понимает что есть помимо его комфорта чужие границы, дела, желания и пр. В любом случае вас ждёт геморрой, до него вряд ли достучитесь. Хорошо если гадить не начнет из-за обидок надуманных.

#3
Гость

Нафантазировал себе лишнего) Именно поэтому НИКОГДА нельзя мутить с коллегами)) Но тут он ещё и мягко говоря глупый. Потому что не понимает что есть помимо его комфорта чужие границы, дела, желания и пр. В любом случае вас ждёт геморрой, до него вряд ли достучитесь. Хорошо если гадить не начнет из-за обидок надуманных.

При том, что у него есть девушка, с которой они уже около 2 лет

Гость
#4

штА у него в голове похеrry, а вот ШТА у тя в башке? ???!!!!

Ты ж замужем, а схеrra ли с постороонним мужиком флиртуешь и все остальные блjaядские штучки..???🤪

Гость
#5

В голове у него похоть.

Гвоздь
#6

Самое забавное в том, что ты сама с ним замутить хочешь. Во-первых уже целовалась, а во-вторых не отшиваешь его "наглухо" и не блокинуешь, оставляя возможность общения только в рабочее время

Гость
#7
Гвоздь

Самое забавное в том, что ты сама с ним замутить хочешь. Во-первых уже целовалась, а во-вторых не отшиваешь его "наглухо" и не блокинуешь, оставляя возможность общения только в рабочее время

Дык она шлjuxxa

Гость
#8

Спермотоксикоз в голову ударил.

Гвоздь
#9
Гость

Спермотоксикоз в голову ударил.

ей? нафига с ним целоваться было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: