Гость
Статьи
Его зарплата - наша

Его зарплата - наша

Через сколько дней после первых поцелуйчиков 😘😘зарплатная карта любимого мужчины становится общей? Или для этого придется месяц ждать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К этому моменту у тебя уже *** с ртом будут опухшие и он найдет новую )

6581
#2

Ну понятно, кем состряпана темаПо вопросу в теме, такое обычно бывает в браке и то не всегда. Так что не ссы, твоя карта с 200 рублями на счету, всегда будет при тебе) если стоит вопрос отношения=деньги, не стоит в них лезть впринципе, вот и все

Гость
#3

Автор, вам проще найти бохатога мужика, который и так будет покупать вам, ну за кекс конеха

Гость
#4

Только после анального секса.

Гость
#5

с чего карта будет вашей?.... я свою никому не давал и давать не собираюсь

Гость
#6

После брака. А до брака ты просто зэчка вымогательница

Гость
#7
Гость

Автор, вам проще найти бохатога мужика, который и так будет покупать вам, ну за кекс конеха

"Кекс" вместо "секс" - так говорят умственные недоросли. Они же и считают, что раз плюнуть найти себе боХатого мужика. Де⁣би⁣лы, б⁣л⁣я.

Гость
#8

Во время первого поцелуя нежно перекладываешь его карту из его кармана в свой. Если не отберёт, то можно подумать о более близких отношениях. И что ещё с него можно взять. Правда, есть риск словить по мордочке, но кто не рискует...

Гость
#9

Если помнишь мем медведя из за кустов, ставь лайк. Больше мне нечего добавить к этой теме

Викторинка
#10

Сейчас где-то в России взгрустнул одинокий мужчина: "Некуда деньги девать, найду девушку и пусть сама распоряжается....а то жеШь я тупой."

Гость
#11

Сразу же. Или это не твой краш.

Гость
#12

ни через сколько, если речь идет о мужчине, а не о твоем сынуле-корзиночке

Гость
#13
Гость

ни через сколько, если речь идет о мужчине, а не о твоем сынуле-корзиночке

Сынули-корзиночки живут на мамкину зп,а старые корзиночки уже -на ее пенсию

Гость
#14
Гость

Сынули-корзиночки живут на мамкину зп,а старые корзиночки уже -на ее пенсию

но зарплатную карточку держат у мамы - ей лучше знать какой свитер ему нужно

Гость
#15
Гость

Во время первого поцелуя нежно перекладываешь его карту из его кармана в свой. Если не отберёт, то можно подумать о более близких отношениях. И что ещё с него можно взять. Правда, есть риск словить по мордочке, но кто не рискует...

О любимые советы уголовщиц. Статья 158. УК РФ. Тебе. И 205. Зэчка стремная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: