Гость
Статьи
Если у парня за не …

Если у парня за не было девушки ни разу, то о чем это говорит?

Разве не говорит это о том, что она ему не нужна? Иначе бы нашел... За 30 лет-то.
Ориентация нормальная, рост 177 см, вес 72кг.

Или это как-то странно??))) Ваше мнение.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни о чём не говорит!
Смысл жизни не в женщинах!

Гость
#2

Есть мужчины, которые зациклены на женщинах, а есть мужчины, которые зациклены на чем-то другом и женщины являются для них не смыслом жизни, а приятным дополнением. Именно вторые по идее считаются самодостаточными мужчинами. Те, кто плачут, как им без женщины никак, не являются самодостаточными. Такие потом могут и угрожать женщине, если она от него уйдет, то он повесится. Плохо, когда у мужчины женщина стоит на первом месте. У женщин мужчина всегда на втором, третьем месте (после рождения ребенка), а она сама на первом. У мужчин не хватает здорового эгоизма, как по мне.

Гость
#3

Раз у него девушки не было, это ещё не говорит о том, что она ему не нужна. Может он просто никак не может найти себе девушку? Может все девушки, с которыми он пытается знакомиться, отказывают ему? Может ему что-то мешает в поиске девушки?

А вот если бы он совсем не искал девушку, не хотел бы встречаться и плотно общаться с девушками, если бы девушки его интересовали меньше обратной стороны Луны, - вот тогда можно было бы говорить о том, что девушки ему не нужны и не интересны.

IreneAdler
#4
Гость

Есть мужчины, которые зациклены на женщинах, а есть мужчины, которые зациклены на чем-то другом и женщины являются для них не смыслом жизни, а приятным дополнением. Именно вторые по идее считаются самодостаточными мужчинами. Те, кто плачут, как им без женщины никак, не являются самодостаточными. Такие потом могут и угрожать женщине, если она от него уйдет, то он повесится. Плохо, когда у мужчины женщина стоит на первом месте. У женщин мужчина всегда на втором, третьем месте (после рождения ребенка), а она сама на первом. У мужчин не хватает здорового эгоизма, как по мне.

И всё же женщины присутствуют в жизни всех описанных вами мужчин. У кого-то смысл, у кого-то жена и друг, у кого-то приятное дополнение.
Полное отсутствие личной и интимной жизни не типично

Гость
#5
IreneAdler

И всё же женщины присутствуют в жизни всех описанных вами мужчин. У кого-то смысл, у кого-то жена и друг, у кого-то приятное дополнение.
Полное отсутствие личной и интимной жизни не типично

нет такой статистики)) я думаю, что у многих самодостаточных мужчин нет женщины. А секс, например, за $ их устраивает))

Гость
#6

Значит он или другой ориентации, или импотент, или орган маленький и комплексы. Или социо-, психопат, не способный на чувства.

Автор
#7
Гость

Значит он или другой ориентации, или импотент, или орган маленький и комплексы. Или социо-, психопат, не способный на чувства.

Парень - натурал. Не импотент. Проблем с психикой нет.
По его мнению - те девушки, которые нравятся ЕМУ - он не нравится ИМ. А те, которым он нравится - они ему не нравятся. И в этом причина отсутствия в его жизни девушек.

Гость
#8

О том и говорит что ему не нужна девушка и вообще отношения.

#9
СОЛИСТ

Ни о чём не говорит!
Смысл жизни не в женщинах!

Правильно! И не в мужчинах☝️🧐

Гость
#10
Автор

Парень - натурал. Не импотент. Проблем с психикой нет.
По его мнению - те девушки, которые нравятся ЕМУ - он не нравится ИМ. А те, которым он нравится - они ему не нравятся. И в этом причина отсутствия в его жизни девушек.

Ну так и у девушек. Всё нормально.

Автор
#11
Zyankali

Правильно! И не в мужчинах☝️🧐

Да. Смысл не в женщинах и не в мужчинах.
Смысл в проживании каждого мгновения, получения впечатлений от каждого из них))
Смысл как раз и есть - в жизни с женщиной(мужчиной) или в жизни без него(неё). Смысл в написании этого сообщения) Во всем есть смысл.
Если философствовать)

Али-баба
#12

Женщина в жизни мужчины безусловно мощная поддержка, костыль, направляющий на подвиги. Без женщины мужчины бепомощны. Можно, конечно, с пеной у рта доказывать обратное. Только бобыли, что у женщин, что у мужчин вызывают недоумение.

Гость
#13
Али-баба

Женщина в жизни мужчины безусловно мощная поддержка, костыль, направляющий на подвиги. Без женщины мужчины бепомощны. Можно, конечно, с пеной у рта доказывать обратное. Только бобыли, что у женщин, что у мужчин вызывают недоумение.

За каждым алкоголиком, тунеядцем, наркоманом и прочим опустившемся мужчиной стоит либо стояла женщина. Вот вам и костыль направляющий. Не смешите, ей Богу. Если мужчина сам желает, имеет стержень, он добьется в жизни своего, чего хочет и не важно с женщиной или без.

Гость
#14

На начальном этапе. Комплексы, не уверенность в себе из за каких либо недостатков.
Потом социальное давление, по себе знаю, когда идут годы 20, 25 лет и у тебя нет отношений, понимаешь что когда начнешь знакомиться это всплывет и ты окажешься лошарой в глазах девушки. Так и идут годы.

Автор
#15
Али-баба

Женщина в жизни мужчины безусловно мощная поддержка, костыль, направляющий на подвиги. Без женщины мужчины бепомощны. Можно, конечно, с пеной у рта доказывать обратное. Только бобыли, что у женщин, что у мужчин вызывают недоумение.

Что за бред.
Я автор темы, о котором и идет речь. Я за 30 лет достиг такого финансового успеха, которого не достигнет большинство жителей нашей страны. Мотивировал себя сам и никакой женщины за моей спиной не было.
Только слабака будет мотивировать женщина... Который живет не РАДИ себя, а ради того, чтобы ей и другим что-то доказать, нравится и т.д.
Я сам для себя решил, что хочу жить богато - в итоге живу зарабатывая чуть менее чем полмиллиона р. в месяц. Моя цель дальнейшая - выйти на заработок 1 млн рублей. Затем так же продолжу увеличивать заработок с целью выйти на миллионера(долларового, разум.).

Гость
#16
Автор

Парень - натурал. Не импотент. Проблем с психикой нет.
По его мнению - те девушки, которые нравятся ЕМУ - он не нравится ИМ. А те, которым он нравится - они ему не нравятся. И в этом причина отсутствия в его жизни девушек.

Я тоже так думал, но дело не в этом. Это лишь отговорки потому что не хочется выходить из зоны комфорта.

#17

Сложно найти бабу в России. Напряжёнка у нас с женским полом.

Гость
#18

Рожей не вышел

#19
Автор

Парень - натурал. Не импотент. Проблем с психикой нет.
По его мнению - те девушки, которые нравятся ЕМУ - он не нравится ИМ. А те, которым он нравится - они ему не нравятся. И в этом причина отсутствия в его жизни девушек.

Откуда ты знаешь, что он не импотент? Кто это мог проверить, если у него не было девушки?

Автор
#20
Канефрон

Откуда ты знаешь, что он не импотент? Кто это мог проверить, если у него не было девушки?

Я этот парень и ЕСТЬ. По части того, что между ног все ок.

Али-баба
#21
Гость

За каждым алкоголиком, тунеядцем, наркоманом и прочим опустившемся мужчиной стоит либо стояла женщина. Вот вам и костыль направляющий. Не смешите, ей Богу. Если мужчина сам желает, имеет стержень, он добьется в жизни своего, чего хочет и не важно с женщиной или без.

А зачем такие негативные примеры? Да, много успешных, состоявшихся мужчин. Только зачем мне шикарный пентхауз, если я в одной комнате утром носки не могу найти? Зачем мне крутой джип? Опять же перед женщинами нарисоваться. Испокон веков мужчины все бросали под ноги женщинам. Все ,что создали мужчины, так или иначе, ради женщины. Музыка, стихи, живопись. Без женщины, повторюсь, жизнь мужчины блеклая. В этом меня никто не переубедит.

гендерное преступление🍎
#22
Автор

Парень - натурал. Не импотент. Проблем с психикой нет.
По его мнению - те девушки, которые нравятся ЕМУ - он не нравится ИМ. А те, которым он нравится - они ему не нравятся. И в этом причина отсутствия в его жизни девушек.

Автор

Проблем с психикой нет.

Рационализировал, ну и хорошо)

Действительно, проблем нет) Сразу вспомнилась картинка-мем: Сидящая собака в горящей комнате и подписью -- "Всё хорошо"

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Я тоже так думал, но дело не в этом. Это лишь отговорки потому что не хочется выходить из зоны комфорта.

Да там много чего может быть)

Гость
#24

Мне вот 40 скоро, девушки никогда не было. Не нравлюсь я им от слова совсем.

Гость
#25
Автор

Что за бред.
Я автор темы, о котором и идет речь. Я за 30 лет достиг такого финансового успеха, которого не достигнет большинство жителей нашей страны. Мотивировал себя сам и никакой женщины за моей спиной не было.
Только слабака будет мотивировать женщина... Который живет не РАДИ себя, а ради того, чтобы ей и другим что-то доказать, нравится и т.д.
Я сам для себя решил, что хочу жить богато - в итоге живу зарабатывая чуть менее чем полмиллиона р. в месяц. Моя цель дальнейшая - выйти на заработок 1 млн рублей. Затем так же продолжу увеличивать заработок с целью выйти на миллионера(долларового, разум.).

А в чем смысл темы? Ну, не нужна девушка, так не нужна. Сходи в торговый центр и накупи себе целый ворох всякой ерунды, раз достиг финансового успеха. И каждый примерно раз, когда среднестатистическая парочка трахается друг с другом, ты иди в магазин и что-нибудь для души себе покупай.

гендерное преступление🍎
#26
Автор

Что за бред.
Я автор темы, о котором и идет речь. Я за 30 лет достиг такого финансового успеха, которого не достигнет большинство жителей нашей страны. Мотивировал себя сам и никакой женщины за моей спиной не было.
Только слабака будет мотивировать женщина... Который живет не РАДИ себя, а ради того, чтобы ей и другим что-то доказать, нравится и т.д.
Я сам для себя решил, что хочу жить богато - в итоге живу зарабатывая чуть менее чем полмиллиона р. в месяц. Моя цель дальнейшая - выйти на заработок 1 млн рублей. Затем так же продолжу увеличивать заработок с целью выйти на миллионера(долларового, разум.).

Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедедень!

Автор
#27
Али-баба

А зачем такие негативные примеры? Да, много успешных, состоявшихся мужчин. Только зачем мне шикарный пентхауз, если я в одной комнате утром носки не могу найти? Зачем мне крутой джип? Опять же перед женщинами нарисоваться. Испокон веков мужчины все бросали под ноги женщинам. Все ,что создали мужчины, так или иначе, ради женщины. Музыка, стихи, живопись. Без женщины, повторюсь, жизнь мужчины блеклая. В этом меня никто не переубедит.

Нет, не так.
У самодостаточного мужчины все работает иначе - именно потому, что он живет ДЛЯ СЕБЯ, а не для женщин, родственников, друзей, социума и т.д. и т.д.
Самодостаточный - тот, что любит себя. Которому комфортно на едине с самим собой. Любит уединенность. Которому одинаково комфортно быть на едине с собой или разделить свою жизнь с другими людьми(или другой - женщиной).
Я без женщин и тем более, Бога ради - не ради них купил себе 2 тачки и 2 квартиры. А просто для удобства и комфорта.

Сейчас вы говорите о тех мужчинах, у которых внутри нет стержня, нет харизмы, нет центрированности и самое главное - НЕТ САМОДОСТАТОЧНОСТИ.

У Ньютона не было женщины ни разу - а сколько открытий он сделал... И таких примеров миллион.

гендерное преступление🍎
#28
Автор

Нет, не так.
У самодостаточного мужчины все работает иначе - именно потому, что он живет ДЛЯ СЕБЯ, а не для женщин, родственников, друзей, социума и т.д. и т.д.
Самодостаточный - тот, что любит себя. Которому комфортно на едине с самим собой. Любит уединенность. Которому одинаково комфортно быть на едине с собой или разделить свою жизнь с другими людьми(или другой - женщиной).
Я без женщин и тем более, Бога ради - не ради них купил себе 2 тачки и 2 квартиры. А просто для удобства и комфорта.

Сейчас вы говорите о тех мужчинах, у которых внутри нет стержня, нет харизмы, нет центрированности и самое главное - НЕТ САМОДОСТАТОЧНОСТИ.

У Ньютона не было женщины ни разу - а сколько открытий он сделал... И таких примеров миллион.

Ясненько. Тогда о чём лай, т.е. спич, если вспомнить название Вашей же темы?

Гость
#29
Али-баба

А зачем такие негативные примеры? Да, много успешных, состоявшихся мужчин. Только зачем мне шикарный пентхауз, если я в одной комнате утром носки не могу найти? Зачем мне крутой джип? Опять же перед женщинами нарисоваться. Испокон веков мужчины все бросали под ноги женщинам. Все ,что создали мужчины, так или иначе, ради женщины. Музыка, стихи, живопись. Без женщины, повторюсь, жизнь мужчины блеклая. В этом меня никто не переубедит.

Испокон веков девушки хранили девственность, а затем и верность своему мужчине, были ему опорой, а браки были крепкими, девушки занимались рукоделием, вышиванием, приготовлением блюд, огородничеством, собирательством. Чем из всего перечисленного занимается современная девушка? Инстаграммированием? Вы показываете пример того, что делали раньше мужчины и чего они не делают сейчас, забывая про то, что и женщины нынешние не делают то, что делали прошлые.

Автор
#30
Гость

А в чем смысл темы? Ну, не нужна девушка, так не нужна. Сходи в торговый центр и накупи себе целый ворох всякой ерунды, раз достиг финансового успеха. И каждый примерно раз, когда среднестатистическая парочка трахается друг с другом, ты иди в магазин и что-нибудь для души себе покупай.

Раньше была нужна(года 4-5 назад), а сейчас живу один и даже боюсь представить, чтобы в моей жизни появилась девушка... А потом еще и дети... И мне свой комфорт пришлось бы с ними разделять...
Хочу жить ТОЛЬКО для себя и не хочу ни с кем делиться тем, на что я трачу свою жизнь. Возможно это изменится в будущем, но сейчас - строгое НЕТ.

Автор
#31
гендерное преступление🍎

Ясненько. Тогда о чём лай, т.е. спич, если вспомнить название Вашей же темы?

просто хочу оценки со стороны - адекватен ли я по мнению социума или не совсем)))

гендерное преступление🍎
#32
Автор

Раньше была нужна(года 4-5 назад), а сейчас живу один и даже боюсь представить, чтобы в моей жизни появилась девушка... А потом еще и дети... И мне свой комфорт пришлось бы с ними разделять...
Хочу жить ТОЛЬКО для себя и не хочу ни с кем делиться тем, на что я трачу свою жизнь. Возможно это изменится в будущем, но сейчас - строгое НЕТ.

*** муха. Это ж знакомая песенка.

"А может и к лучшему, что у меня нет жены и детей, а то гады-дети мне бы все мебельные ручки поотрывали и прыгали бы на Ылитном диване, вместо батута, шум, гам, беспорядок и лишние траты. А так я уютно живу в хруще, коплю денефки, стираю спокойно по ночам, как и положено топу 4% богатых людей в России."

Недобаффет, если читаешь -- вернись! Посмотри какие серые подделки окружают. Никакого удовольствия.

гендерное преступление🍎
#33
Автор

просто хочу оценки со стороны - адекватен ли я по мнению социума или не совсем)))

С пивком потянешь. Устроит?

Автор
#34
гендерное преступление🍎

С пивком потянешь. Устроит?

Ирония - не устроит.
Хотя сейчас ещё раз подумал и пришел к выводу: мне пофигу на мнение социума - главное, что мне хорошо.

гендерное преступление🍎
#35
гендерное преступление🍎

*** муха. Это ж знакомая песенка.

"А может и к лучшему, что у меня нет жены и детей, а то гады-дети мне бы все мебельные ручки поотрывали и прыгали бы на Ылитном диване, вместо батута, шум, гам, беспорядок и лишние траты. А так я уютно живу в хруще, коплю денефки, стираю спокойно по ночам, как и положено топу 4% богатых людей в России."


Недобаффет, если читаешь -- вернись! Посмотри какие серые подделки окружают. Никакого удовольствия.

Ахренеть Слово б л я х а под цензурой. Совсем уже...до ручки

Гость
#36
Автор

просто хочу оценки со стороны - адекватен ли я по мнению социума или не совсем)))

Ну, неадекватен. И чо? Поздно дергаться.

Али-баба
#37
Автор

Нет, не так.
У самодостаточного мужчины все работает иначе - именно потому, что он живет ДЛЯ СЕБЯ, а не для женщин, родственников, друзей, социума и т.д. и т.д.
Самодостаточный - тот, что любит себя. Которому комфортно на едине с самим собой. Любит уединенность. Которому одинаково комфортно быть на едине с собой или разделить свою жизнь с другими людьми(или другой - женщиной).
Я без женщин и тем более, Бога ради - не ради них купил себе 2 тачки и 2 квартиры. А просто для удобства и комфорта.

Сейчас вы говорите о тех мужчинах, у которых внутри нет стержня, нет харизмы, нет центрированности и самое главное - НЕТ САМОДОСТАТОЧНОСТИ.

У Ньютона не было женщины ни разу - а сколько открытий он сделал... И таких примеров миллион.

Смешно.. Ты свечку держал перед Ньютоном? Клоун, а зачем тебе 2 конуры, и две арбы? Это самодостаточность?Зачем тебе миллион, военный оркестр на тризну заказать? Ты просто, сноб, женщины тебя не любят. Вот ты и собираешь миллионы, что б хоть одну в постель затащить. Мозоли то от дррочки - помеха миллионы считать.

гендерное преступление🍎
#38
Автор

Ирония - не устроит.
Хотя сейчас ещё раз подумал и пришел к выводу: мне пофигу на мнение социума - главное, что мне хорошо.

Да, как-то от собственных аффирмаций отклонились. Я, я...ну и далее по тексту.

гендерное преступление🍎
#39
Автор

Ирония - не устроит.
Хотя сейчас ещё раз подумал и пришел к выводу: мне пофигу на мнение социума - главное, что мне хорошо.

Вообще-то я без всякой иронии. Никто же пока не страдает, сильно.

Гость
#40
Автор

Парень - натурал. Не импотент. Проблем с психикой нет.
По его мнению - те девушки, которые нравятся ЕМУ - он не нравится ИМ. А те, которым он нравится - они ему не нравятся. И в этом причина отсутствия в его жизни девушек.

А, красотку хочет, еще и двадцати лет, а сам без денег.
Частое явление.

Автор
#41
Али-баба

Смешно.. Ты свечку держал перед Ньютоном? Клоун, а зачем тебе 2 конуры, и две арбы? Это самодостаточность?Зачем тебе миллион, военный оркестр на тризну заказать? Ты просто, сноб, женщины тебя не любят. Вот ты и собираешь миллионы, что б хоть одну в постель затащить. Мозоли то от дррочки - помеха миллионы считать.

Не дрочу)) Очень редко, может раз в месяц.
Что касается "для кого 2 квартиры" - они в разных городах.
Одна в МСк, вторая в Волгограде, в котором я живу.
Часто езжу в Москву и СПб, потому и купил.
В планах еще и в СПб купить хату.

Автор
#42
Гость

А, красотку хочет, еще и двадцати лет, а сам без денег.
Частое явление.

Почему без денег? Прочитайте предыдущие сообщ. автора.

Гость
#43
Автор

просто хочу оценки со стороны - адекватен ли я по мнению социума или не совсем)))

всем нас*ать

Гость
#44
Автор

просто хочу оценки со стороны - адекватен ли я по мнению социума или не совсем)))

По мне так с тобой всё нормально.

гендерное преступление🍎
#45
Гость

всем нас*ать

Бинго! У на с есть победитель с правильным ответом.

Да, но всё же, вы все поняли что у него есть деньги! Кэш! Бабосики!
А недвига!
То-то же.

Гость
#46
Автор

Почему без денег? Прочитайте предыдущие сообщ. автора.

Понятно. За плату научу вас добиваться тех, кто нравится.

Али-баба
#47
Автор

Не дрочу)) Очень редко, может раз в месяц.
Что касается "для кого 2 квартиры" - они в разных городах.
Одна в МСк, вторая в Волгограде, в котором я живу.
Часто езжу в Москву и СПб, потому и купил.
В планах еще и в СПб купить хату.

молва ходит... На Луне участки продают. Приценись

#48
Автор

Не дрочу)) Очень редко, может раз в месяц.
Что касается "для кого 2 квартиры" - они в разных городах.
Одна в МСк, вторая в Волгограде, в котором я живу.
Часто езжу в Москву и СПб, потому и купил.
В планах еще и в СПб купить хату.

То есть ты просто низкопримативный, вот на тебя и не клюют. Что за дpoчка раз в месяц как у деда...

Гость
#49
Канефрон

То есть ты просто низкопримативный, вот на тебя и не клюют. Что за дpoчка раз в месяц как у деда...

Девушка так редко не согласилась бы. Была бы злой и сварливой. А потом спуталась бы с соседом.

Гость
#50

Разводка. При предложении научиться автор исчез.