Гость
Статьи
Незнаю кого выбрать

Незнаю кого выбрать

Такая тема
Есть бывший парень месяц назад расстались, из-за его пьянок, жили граж браком 3г.да замуж звал,хотел детей но я сама оттягивала думала что бросить пить в конце концов. Хоть и приносил домой денег но мало, в основном мой бюджет. Хочет это хочет то но не делает стимула чтоли не хватает или денег. И я сама к нему привязалась за это время ,родной все таки, душа, тело. И скучаю. Он тоже, названивает, приезжает.из другого города. Но мои слова не слышит говорю что хочу быть с тобой все таки , и ты сам тоже но брось ты пить или пей меру. Нет все равно нахерачится и на след день на работу идёт.
Одна подруга познакомила со своим братом он на 11лет старше. Не пьёт,но меру. Работает дальнобой.ответственный, дома ц него порядок была в гостях. Ну аккуратный воспитанный мужчина. Я ему понравилась. И он мне тоже. Вот именно таким д.б.муж. Но ..скучаю по бывшему.родному.с ним как то и разговоры общие были. Но жить семейной с ним думаю тяжело будет . хотя говорит будет ребёнок то перестану. Незнаю кого выбрать. Душа к одному лежит а жить с др человеком спокойней будет.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, че за мужики пошли.

Гость
#2

Что прямо совсем сильно пьет? Без вина совсем не может? Любая зависимость это способ адаптации к действительной реальности. Без вина нет красок и радости а стакан махнет и все заиграло))) ..... помогите своему бывшему, он слабовольный, найдите инструменты и способы замотивировать и получать удовольствие от ченить другого. Спасете свою любовь и человека. Станьте сами его мотивацией будьте настолько желанной что бы он не то что бы пить бросил а директором газпрома захотел стать)))) другой вопрос что если он Вас не любит то ничего не поможет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: