Гость
Статьи
Познакомилась с двумя …

Познакомилась с двумя мужчинами. Незнаю кого выбрать

Познакомилась с двумя мужчинами. Незнаю кого выбрать. С одним встречаюсь пару месяцев,относится ко мне хорошо. Видимся раз в неделю.Мой одногодок 30 лет. В сексе всё классно,но ему не нужны похоже серьезные отношения. Со вторым познакомилась недавно,старше меня на 9 лет двое детей,один воспитывает.Обеспечен,настроен серьезно, тоже относиться хорошо. В сексе вообще ноль,от слова там очень всё плохо где-то 5 см☹️ печально.... Как быть незнаю.. #отношения #выбор

32 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!

Рекомендую искать нового мужчину, чтобы до свадьбы вас устраивал на 100%.

Желательно 1-2 свиданий в неделю с разными мужчинами без секса.

И не забудьте портрет мужчины составить, про секс тоже важно описать в этом портрете.

Толик
#1

МЖМ

Гость
#2

научиться писать "не" с глаголами раздельно

Гость
#3

Выбирайте того, у которого больше пенис.

Гость
#4

То есть второй так "обеспечен", что не может себе причендал увеличить? Автор, что для вас обеспеченность? 😄

Гость
#5

Автор, с какого бодуна ты решила, что у тебя есть выбор? Поматросят да бросят, ты же знаешь, чай, не девочка.

Гость
#6

а выбирать можно только из плохого и худшего?

Гость
#7

Выбери учителя русского языка 🤦🏼‍♀️

Гость
#8

Ищите третьего

Наташа
#9
Гость

научиться писать "не" с глаголами раздельно

😂😂😂

Наташа
#11

похоже не нужны серьёзные отношения? так вы выясните, похоже или реально

#12

Обоих нах

Гость
#13

Зачем знакомиться со вторым, когда первый есть?

Кукурузя
#14

Ну если первому не нужны серьезные отношения, в любом случае отколится. Выбирать ли мелкописа вам решать, так что либо 5см либо никого

Гость
#15

Есть предложение вначале повысить грамотность, а уже потом нам на радость разводки строчить)))

Мужло на диване
#16

> Незнаю кого выбрать

Третьего по классике

Снежинка
#17

Никого. А зачем выбирать,когда можно сразу с двумя?
Теперь серьезно. Ни тот,ни другой Вам не нравится.

Гость
#19

С прицепом и мелкопис - это прям бинго ))) не нужен он. С первым просто встречайтесь.

Гость
#20

Как быть, как быть?!
Озвучить ценник и принимать мужиков у себя на квартире, т.е. быть тем, кем вы являетесь.

Гость
#21

Вам могут подсказать карты Таро, хотите?

Гость
#22

Здравствуйте, обратитесь в Viber\ Whats -App: +7(963)129-99-51
диагностика включена. Тысячи благодарных отзывов.
Сайт "GADALKA .TV" 🔮

#23

Выбирайте третьего

Гость
#24

А у меня все плохо закончилось. С двумя было, потом началось: скажи, что ты уехала и я один приду, и тот тоже, мол, выбери. Петеряла обоих)

Лея
#25

Мне кажется ни один вам не подходит. Я когда встретила своего очень давно, я сразу поняла, что это любовь и мне он один нужен, я тогда про всех остальных забыла. Вот тогда у меня сомнений не было, а раз вы так месеиесь от одного к другому, это не ваше

Алекс
#26

Искать нового или с первым мутить. От второго уйдете все равно.

#27

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой МЖ (муж/жена)би/гетеро из Екатеринбурга для отношений и встреч,долгосрочно!телеграмм @ofis_ekb

#28

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой МЖ (муж/жена)би/гетеро из Екатеринбурга для отношений и встреч,долгосрочно!телеграмм @ofis_ekb

#29
Толик

МЖМ

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой МЖ (муж/жена)би/гетеро из Екатеринбурга для отношений и встреч,долгосрочно!телеграмм @ofis_ekb

#30
Гость

Ищите третьего

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой МЖ (муж/жена)би/гетеро из Екатеринбурга для отношений и встреч,долгосрочно!телеграмм @ofis_ekb

#31

А что же Вы с нулём встречаетесь и дурите ему голову? Не кажется ли Вам это оскорбительным не столько для него, сколько оскорбительным для себя?
Не учу уму-разуму, но всё же... Это ведь сугубо Ваш выбор - с кем быть, но Вы думаете не о комфорте в отношениях, а о выгоде(авось женится). Отношения - не для выгоды, а для счастья. И не важно, официальное это счастье, или временное.

Гость
#32
Torry

Обоих нах

Прочитал все Ваши ответы на тему двойное проникновение, и хочу Вам сказать как человек умудрённый жизненным опытом, каждый человек будь это женщина или мужчина выбирает то что ему нравится и нет ничего плохого и запрещённого, кроме насилия, а в остальном пусть люди пробуют что им нравится в этом замечательном , созданным природой СЕКСЕ!!!🥰🥳😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: