Гость
Статьи
Мужчину красит борода

Мужчину красит борода

Познакомился на СЗ с двумя тёлками, общаемся упруго, скоро встреча в реале.
И тут возникла загогулина не большая.
Я ставил не свои фото, а похожих на меня парней, почти таких же красивых.
Но, один с бородкой, другой нет.
Женщины нравятся пока обеи, а как в реале будет, не знаю. Одной из них не нравятся бородатые. Оно и логично, ведь мой профиль с бородой, а другой наоборот.
Как быть? Есть ли способы на удалёнке определить, какую выбрать? А если я ей не понравлюсь, а другую отшил?
Что можно придумать, а то я в волнении не соображаю. Если большинству нравится, отращу.

Опрос
Нравится вам борода у парней?
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Так всё просто, на свидания пусть идут те самые другие с фоток мужики

#2
Никто

Так всё просто, на свидания пусть идут те самые другие с фоток мужики

Вахах))

Гость
#3

Не нравится борода, усы. Какой-то филиал лобка на лице.

Али- баба
#4

" Борода, борода...украшает мужика борода"
Песня была популярная в мою молодость.
Илья Словесник- автор.

Гость
#5

Борода без Усов

Гость
#6

Общеизвестно, как женщины балдеют. Готовы на все мыслимое. И не мыслимое. Среди студентов был Мага, ее у в общаге бабы дверь сломали, дрались из-за него, буквально, ложились перед ним, а он об них ноги вытирал. Мог запросто землянку отдать на вечер. Не приятный тип, а женщинам нравится.
Так вот, он был с бородкой.

#7

Кому-то идёт, кому-то нет.
Автор, накладную нацепи)))

Али- баба
#8
lofi

Кому-то идёт, кому-то нет.
Автор, накладную нацепи)))

На хороший клей, а то вдруг отклеется.

Гость
#9
lofi

Кому-то идёт, кому-то нет.
Автор, накладную нацепи)))

Автору еще придется как то объясниться перед женщинами, почему на свидание пришел другой, не тот который на фотке)))

#10
Али- баба

На хороший клей, а то вдруг отклеется.

))) представляю глаза девушки в этот момент

Магдалена
#11

Нет, бородатых терпеть не могу.
Волосы у мужчины привлекают только на голове,руках, ногах

#12
Магдалена

Нет, бородатых терпеть не могу.
Волосы у мужчины привлекают только на голове,руках, ногах

А подмышки?

Али- баба
#13
lofi

Кому-то идёт, кому-то нет.
Автор, накладную нацепи)))

Жена подарила мужу на ДР галстук. Тот с кислой миной смотрит в зеркало. Жена воркует,какая рубашка подойдет к этому галстуку? Муж, мрачно...длинная борода.

Гость
#15

Решил сначала встретиться с безбородой, посмотрим, что получится, и начать отпускать бородку для встречи с другой, которая обожает меня с бородой.
Но это первые встречи. А дальше как? На одном свидании ведь человека не поймёшь. И не все вопросы прилично женщине задавать.
В общем, неправильный опрос. Надо было так. Женщины, как отнесётесь к тому, что ваш любимый внезапно сбрил бороду?

Гость
#16
Гость

Не нравится борода, усы. Какой-то филиал лобка на лице.

А если длинная, неухоженная то вообще ужас.
Забавно так же как и у мужиков длинные волосы, и они свои тонкие (пушистые, полуседые) волосы собирают в хвост, прикрывая "озеро"-лысину.

#17
Гость

Решил сначала встретиться с безбородой, посмотрим, что получится, и начать отпускать бородку для встречи с другой, которая обожает меня с бородой.
Но это первые встречи. А дальше как? На одном свидании ведь человека не поймёшь. И не все вопросы прилично женщине задавать.
В общем, неправильный опрос. Надо было так. Женщины, как отнесётесь к тому, что ваш любимый внезапно сбрил бороду?

С безбородой...
А вторая в цирке выступает?))

#18
Али- баба

Жена подарила мужу на ДР галстук. Тот с кислой миной смотрит в зеркало. Жена воркует,какая рубашка подойдет к этому галстуку? Муж, мрачно...длинная борода.

)))

#19
Гость

Решил сначала встретиться с безбородой, посмотрим, что получится, и начать отпускать бородку для встречи с другой, которая обожает меня с бородой.
Но это первые встречи. А дальше как? На одном свидании ведь человека не поймёшь. И не все вопросы прилично женщине задавать.
В общем, неправильный опрос. Надо было так. Женщины, как отнесётесь к тому, что ваш любимый внезапно сбрил бороду?

Половину лица сбей и сиди боком))

Гость
#20
Гость

Общеизвестно, как женщины балдеют от вакхаббитов. Готовы на все мыслимое. И не мыслимое. Среди студентов был Мага, ее у в общаге бабы дверь сломали, дрались из-за него, буквально, ложились перед ним, а он об них ноги вытирал. Мог запросто землянку отдать на вечер. Не приятный тип, а женщинам нравится.
Так вот, он был с бородкой.

Чоо? Глупость какая. Не все балдеют.
А уж от исламистов,тем более. Противно.
🤮.

Гость
#21
Гость

Автору еще придется как то объясниться перед женщинами, почему на свидание пришел другой, не тот который на фотке)))

Им бы сразу уйти после того как увидят автора, что изначально начал знакомство со лжи.

Гость
#22
Гость

Им бы сразу уйти после того как увидят автора, что изначально начал знакомство со лжи.

Сразу может и не уйдут, но второго свидания может и не быть после такого.

Гость
#23
Гость

Решил сначала встретиться с безбородой, посмотрим, что получится, и начать отпускать бородку для встречи с другой, которая обожает меня с бородой.
Но это первые встречи. А дальше как? На одном свидании ведь человека не поймёшь. И не все вопросы прилично женщине задавать.
В общем, неправильный опрос. Надо было так. Женщины, как отнесётесь к тому, что ваш любимый внезапно сбрил бороду?

Нормально. Но любимый? Вы кто им?
Вы вообще обманщик и лжец. Чужие фотки понавыставлял... фу.
Еще и вопросы хочет неприличные задать.

Гость
#25

Мне все говорят что я похож на Магрегора, посмотрим…..
я уверенна что ты страшный дрищ и твоя борода это девственный пушок.
Так что признайся сразу им что фото не твое.

Гость
#26
lofi

С безбородой...
А вторая в цирке выступает?))

Вы действительно не поняли, что имелось в виду? Пишу сумбурно, волнуюсь, спешу.
Говорят, когда бороду сбреешь, остаётся какой-то след. Тёлка может и вычислить. Не хочется с обмана строить счастье.

Гость
#27
Гость

Решил сначала встретиться с безбородой, посмотрим, что получится, и начать отпускать бородку для встречи с другой, которая обожает меня с бородой.
Но это первые встречи. А дальше как? На одном свидании ведь человека не поймёшь. И не все вопросы прилично женщине задавать.
В общем, неправильный опрос. Надо было так. Женщины, как отнесётесь к тому, что ваш любимый внезапно сбрил бороду?

Обе пошлют тебя на• все четыре стороны, ибо какую бы ты фотку там похожую не ставил, это был не ты.

Гость
#28
Гость

Твою мамку тоже в студенческие годы по кругу гоняли😂

Вот когда у имбицилов кончаются аргументы они приплетают родителей. Вот наведу на тебя порчу чтоб дристал при каждом чихе

Гость
#29
lofi

Половину лица сбей и сиди боком))

Хорошо тебе, в 16 лет другие проблемы.
Хотя по уму тебе и столько не дашь.

Гость
#30
Гость

Вы действительно не поняли, что имелось в виду? Пишу сумбурно, волнуюсь, спешу.
Говорят, когда бороду сбреешь, остаётся какой-то след. Тёлка может и вычислить. Не хочется с обмана строить счастье.

Ты и так уже обманул .
👇🏼
'Я ставил не свои фото, а похожих на меня парней' ©️

Гость
#31
Гость

Им бы сразу уйти после того как увидят автора, что изначально начал знакомство со лжи.

Виски ложь?
А если женщина придёт в косметике, тоже ложь?

Магдалена
#32
lofi

А подмышки?

Побритые

Гость
#33
Гость

Нормально. Но любимый? Вы кто им?
Вы вообще обманщик и лжец. Чужие фотки понавыставлял... фу.
Еще и вопросы хочет неприличные задать.

Откуда столько ненависти и недоброжелательности? Разве мы знакомы и я вас обидел?

#34
Гость

Хорошо тебе, в 16 лет другие проблемы.
Хотя по уму тебе и столько не дашь.

Хамло

Гость
#35
Гость

Твою мамку тоже в студенческие годы по кругу гоняли😂

Нет, только твою. 😉

Али- баба
#36
lofi

С безбородой...
А вторая в цирке выступает?))

Прочитал шапку повторно...он с телками общается. Значит, пастух. Телочкам нравятся свирепого вида, пастухи. Борода, однозначно)))

#37
Али- баба

Прочитал шапку повторно...он с телками общается. Значит, пастух. Телочкам нравятся свирепого вида, пастухи. Борода, однозначно)))

Однозначно)

Гость
#38

Автор, не парься. Телочки тоже придут не те, что на фото видел😂

Гость
#39
Гость

Автор, не парься. Телочки тоже придут не те, что на фото видел😂

Ахахахаха

#40
Гость

Автор, не парься. Телочки тоже придут не те, что на фото видел😂

Хаха) как вариант

Гость
#41
Гость

Автор, не парься. Телочки тоже придут не те, что на фото видел😂

Естественно, люди приукрашивают себя.
Но мне лично и не надо портретное сходство. Важен внутренний мир женщины и её принципы. Модус вивенди,
Известно, что изначально женщина любит глазами, а мужчина ушами. И женщина за 6 секунд решает, пара ли они с мужчиной. На эти 600 сек. и нужна борода.

#42
Гость

Естественно, люди приукрашивают себя.
Но мне лично и не надо портретное сходство. Важен внутренний мир женщины и её принципы. Модус вивенди,
Известно, что изначально женщина любит глазами, а мужчина ушами. И женщина за 6 секунд решает, пара ли они с мужчиной. На эти 600 сек. и нужна борода.

Ты всё перепутал

Гость
#43

Мужчина, который красит бороду, а особенно в голубой, розовый или фиолетовый цвет - это потенциальный педофил или подлый извращенец.

Гость
#44

Борода мало кому идет. Даже те, кому она идет, с бородой как правило выглядят на 10-20, а то и 30 лет старше. А вообще проблема автора не в бороде и кому что нравится, а в чужих фото, зачем надо было выставлять чужие фото, как это объясните при встрече?

Али- баба
#45
Гость

Естественно, люди приукрашивают себя.
Но мне лично и не надо портретное сходство. Важен внутренний мир женщины и её принципы. Модус вивенди,
Известно, что изначально женщина любит глазами, а мужчина ушами. И женщина за 6 секунд решает, пара ли они с мужчиной. На эти 600 сек. и нужна борода.

Ты все перепутал. Мужчина влюбляется в форму, сразу.ее душевное нутро на 5 месте. А вот женщины...влюбляются ушами.Женские ушки такие удобные для лапши...Я шучу, дамы. Я вас люблю.🌷

Пентотал
#46

Помнится, в "бородатые времена" видел по "телеку" выступление Ильи Словесника с песней "Борода".
Лихо он, тогда, своими босыми грязными ногами на столе отплясывал!

"БОРОДА"
Вот раньше мужики на Руси
Часто бороду носили, усы,
А граф Лев Николаич Толстой
Ведь тоже с длинною ходил бородой.
А не графья мы, мы на том и стоим,
Отличаемся от женщин одним:
Отличает Мужика Борода,
Украшает Мужика Борода!
Борода, Борода! Украшает Мужика Борода!
Но! Приведу один курьезный пример:
Уступил в трамвае мне пионер.
Я сконфузился — стою сам не свой:
Вышел вроде анекдот с бородой!
Или: Повстречался на мосту с молодой
И нечаянно уколол бородой…
Ух!!! Холодной оказалась вода…
Подвела меня моя Борода!
Борода, Борода! Подвела меня моя Борода!
На макушке с волосами беда
Пропадают сам не знаю куда!
Ежли спросят кто: мол волосы где?
Знамо где! Да на Бороде!
Вот иной раз про кого-то молва,
Что мол светлая его голова!
Осветляют голову-то года…
Ну, а с годами все длинней Борода!
Борода, Борода! Все длиннее и длинней Борода!
Пугачева как-то мне говорит:
Борода тебе, мой мальчик, вредит!
Я ей верю — выше крыши звезда,
А мне нравится моя Борода!
Обратился иностранец зимой:
Эй, товарищ, почему с бородой?
А я ж объясняю ему, когда у нас холода:
Согревает в холода-то Борода!
Борода, Борода! Согревает в холода Борода!
Вот Борода! Хе!!! ОЙ!!! Согревает.

Гость
#47
lofi

С безбородой...
А вторая в цирке выступает?))

Кончита Вурст.

Гость
#48
Гость

Виски ложь?
А если женщина придёт в косметике, тоже ложь?

Это то же самое,если на фото она русалка с волосами до попы,а на встречу пришла солдат Джейн.

#49
Гость

Мужчина, который красит бороду, а особенно в голубой, розовый или фиолетовый цвет - это потенциальный педофил или подлый извращенец.

Пхах)

Гость
#50
Гость

Естественно, люди приукрашивают себя.
Но мне лично и не надо портретное сходство. Важен внутренний мир женщины и её принципы. Модус вивенди,
Известно, что изначально женщина любит глазами, а мужчина ушами. И женщина за 6 секунд решает, пара ли они с мужчиной. На эти 600 сек. и нужна борода.

Ты все перепутал.Будь по-твоему,мужчины бы встречались с врущими страшилками,а женщины-только с красавцами.Но на практике-наоборот.