Гость
Статьи
Борода у мужчины-это …

Борода у мужчины-это стильно или нет?

Как вы относитесь к мужской моде на бороды и усы. Сейчас все поголовно отращивают бородищи, бородки и усы. Вам нравятся такие мужчины или вы считаете их неопрятными дровосеками?!

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым очень идет!!!!!!!

Виктория
#2

Мне не нравится, категорически. Даже если аккуратно подстрижены и типа стиль такой.
Для меня красивая мужская внешность, когда его лицо гладко выбрито.

Лихая
#3

мужчина с небритой бородой,это как баба с небритой пи*с*д*ой

Гость
#4
Лихая

мужчина с небритой бородой,это как баба с небритой пи*с*д*ой

Ахахаха!В точку!

Гость
#5

мужчина с небритой бородой,это как баба с небритой пи*с*д*ой

+1000000 мужик с бородой смотрится не эстетично,как бомж))) и при касании неприятно

Гость
#6

А мне нравится. У мужа офигенная борода рыжая. Без бороды как наркоман-упыреныш малолетний. Но если борода плешивая или неухоженная это ужасно!

Гость
#7

А ты такой красивый с бородой, в твои попала сетииии...

#8

кому-то идет, кому то нет. мне нравится аккуратная :))) а не огромная отложная , как у Льва Толстого))))))

Гость
#9

Смотря какая борода, какой мужик ну и какой типаж лица. Небольшая стильная борода очень даже неплохо смотрится в определенных случаях, плюс скрывает те или иные недостатки лица - форму подбородка например и т.д. Отдельно же усы мне не нравятся, какой-то гусарский атрибут

Гость
#10

Например Дэвид Беххэм без бороды выглядел бы хуже (посмотрите нет Ф ото в молодости)@

Talia
#11

Ужас, мужики вообще разленились. Уже борода в моде, лишь бы не бриться.

Гость
#12

Небритость возбуждает!!!! Придает мужчине брутальность

Гость
#13

усы категорически не приемлю у мужчин!у меня папа усатый и поэтому если парень тоже усатый я его воспринимаю как отца)))

Гость
#14

нравится очень

Алина
#15

А мне жалко усатых. Мужчины с усами,особенно в возрасте,такими добрыми кажутся))))Например Якубович)))

Гость
#16

Ну, я тут на днях задумалась о бороде и пришла к такому выводу: в общем среди мужчин это сейчас очень модно и многие отпускают ее, но не всем она идет и не все могут за ней ухаживать, это как у девочек лет пять назад в моде была густая челка и все подряд ее стригли - идет или не идет по ф и г, главное, что модно, Хламурно)

Гость
#17

Мне не нравится,категорически

скорпи
#18

И на бомжа когда похоже нравится, и на волшебника тоже !!

Гость
#19

мне не нравится

Лето
#21

Это очень сексуально) Но только в том случае, если мужчина-брюнет и борода у него черная)

Гость
#22

мне раньше нравилась борода, пока с ней не ходил каждый второй школьник. сейчас борода это насмешка. с ней даже 16тилетние хикки и *** ходят. фуууууууу

Гость
#23

Мне это никогда не нравилось категорически! Но по иронии судьбы мой муж с усами, бородой и длинными волосами в придачу.

бородатый холодильник
#24

всегда слегка не брит, лень.
была подруга, возмущалась этим всегда. типа колется.
потом период не виделись. как договорились о встрече сказала "не вздумай бриться"

Гость
#25
Talia

Ужас, мужики вообще разленились. Уже борода в моде, лишь бы не бриться.

Какая чушь.За бородой больше ухода,чем бриться раз в три дня.

Гость
#26

У тебя есть борода ?
Я скажу тебе - да !

У брутальных мущщин борода на лице и на яйцах

Гость
#27

Муж два года назад стал бороду носить.Ну как бороду...сантиметр где-то.Я в восторге.Из плюсов .коррекция овала лица.Мой красавцем никогда не был.Безвольный подбородок и красные тонкие губы.А сейчас прям брутал-брутал.Со строгим костюмом и золоченой оправой очков смотрится восхитительно.В 40 лет мужик узнал,что может быть привлекательным.)))Из минусов-если не успел/забыл/заленился сходить в салон и борода перерастает,то в ней застревают крошки.Даже капуста из щей раз повисла.

Гость
#28

Мне нравится не борода, а небритость, как у Машкова / Гоцмана в "Ликвидации".

Гость
#29
Гость

Муж два года назад стал бороду носить.Ну как бороду...сантиметр где-то.Я в восторге.Из плюсов .коррекция овала лица.Мой красавцем никогда не был.Безвольный подбородок и красные тонкие губы.А сейчас прям брутал-брутал.Со строгим костюмом и золоченой оправой очков смотрится восхитительно.В 40 лет мужик узнал,что может быть привлекательным.)))Из минусов-если не успел/забыл/заленился сходить в салон и борода перерастает,то в ней застревают крошки.Даже капуста из щей раз повисла.

Да, именно, многие маскируют безвольный подбородок бородой и становятся как вы написали бруталами :)!

Гость
#30

Борода идет таким брутальным, коренастым парням, как Тимати.
Когда я вижу долговязого фрика с бородкой и в очечках без оплаыв у меня сердце разрывается - этож пэздэц форменный - как пидэры выглядят.

Гость
#31

Мужчина без бороды, как баба с бородой (ошо)....

Ухоженная борода придаёт солидности, в безбородость воспринимаю как мужскую неполноценность, ну хотя бы щетина или усы должны быть!
Гладко выбритые выглядят словно вечно комплексующие подростки, которых в детстве жестоко ругали за эрекцию и утреннюю паллюцию, потому они стесняются естественных мужских признаков)))

Гость
#32

Русский без бороды, что необрезанный еврей!

Talia
#33
Гость

Мужчина без бороды, как баба с бородой (ошо)....

Ухоженная борода придаёт солидности, в безбородость воспринимаю как мужскую неполноценность, ну хотя бы щетина или усы должны быть!
Гладко выбритые выглядят словно вечно комплексующие подростки, которых в детстве жестоко ругали за эрекцию и утреннюю паллюцию, потому они стесняются естественных мужских признаков)))

Значит женщинам тоже больше не надо больше депиляцию делать, зачем стесняться естественных женских признаков?

Гость
#34
Talia

Значит женщинам тоже больше не надо больше депиляцию делать, зачем стесняться естественных женских признаков?

Женщины деградировали по части волосатости, раньше никто ничего не брил, потому как не было такой волосатости как теперь.

Гость
#35
Talia

Значит женщинам тоже больше не надо больше депиляцию делать, зачем стесняться естественных женских признаков?

Да если женатик сразу видно зализанный худой трезвый все выбито и яйца наверняка. Превращают мужей в х знает что , в руке чихуахуа-хуа.

Гость
#36

Кстати, многие мужчины бреются только потому, что у них борода очень плохо растёт, что похоже на влияние женских гормонов, бабского образа жизни... такая же физиологическая деградация.

Гость
#37
Гость

Да если женатик сразу видно зализанный худой трезвый все выбито и яйца наверняка. Превращают мужей в х знает что , в руке чихуахуа-хуа.

"Выбито" ))

Soho
#38

Нравится щетина трехдневная, но целоваться с таким пытка, раздражение обеспечено.

Гость
#39
Soho

Нравится щетина трехдневная, но целоваться с таким пытка, раздражение обеспечено.

Так т-ра хайтесь, а не целуйтесь !:)

Гость
#40
Гость

Так т-ра хайтесь, а не целуйтесь !:)

ага, тоже мне.... лижутся подростки))) У тех, кто любит лобзаться, бороды нет и в помине)

Soho
#41
Гость

Так т-ра хайтесь, а не целуйтесь !:)

Я люблю щекой к щеке прижаться, потереться..

Гость
#42

Легкая небритость это очень секси ну борода прям нет

#43

вообще не нравится, допустима небольшая щетинка у мужа,но не длинные бороды!

Я3ВА
#44

Мне нравится только один мужчина с бородой - Дед Мороз.

Гость
#45

Так же, как и длинная коса у женщины.

Гость
#47

и кстати, это любимый типаж американский девушек, "стильный дровосек"))) читала в одной статье

Гость
#48

Борода и щетина это ужасно.

Гость
#49
tanchita

Как вы относитесь к мужской моде на бороды и усы. Сейчас все поголовно отращивают бородищи, бородки и усы. Вам нравятся такие мужчины или вы считаете их неопрятными дровосеками?!

Ненавижу. Вообще не понимаю КАК это может нравиться?? Как это может выглядеть сексуальным??
У меня лично, от одного вида не бритой физиономии, начинается раздражение.
Сразу представляю как такая щека трется об мою нежную щечку. Жеееесссстттьььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Более того, это же рассадник инфекций. Вообще, когда вижу не бритых мужиков, у меня возникает стойкое ощущение того, что он и трусы не меняет и носки.
ИМХО.

Гость
#50

Обезьяна или мужчина не отличишь.